Поздравляем с Днем учителя!

Виртуальные экскурсии по Беларуси

Дата: 12 сентября в 13:19, Обновлено 12 сентября в 13:49

Предлагаем Вам совершить виртуальное путешествие по интересным маршрутам нашей Родины:

Государственный мемориальный комплекс "Хатынь"

Мемориальный комплекс «Хатынь»

Мемориал "Хатынь" – дань памяти всем погибшим во время Великой Отечественной войны, трагическое напоминание об ужасах войны.

Мемориальный комплекс "Брестская крепость-герой"

Брестская крепость – одно из знаковых мест Беларуси, символ советского сопротивления во время Второй мировой войны.

Бобруйская крепость

Бобруйская крепость вошла в историю Беларуси как выдающееся оборонительное сооружение, памятник архитектуры первой половины XIX века.

Резиденция Деда Мороза в Беловежской пуще

Одна из знаменитых туристических достопримечательностей Беларуси – Поместье Деда Мороза в Беловежской пуще. Круглый год главный новогодний волшебник принимает гостей в самом большом и древнем лесу Европы.

Дворец Румянцевых и Паскевичей в Гомеле

Гомельский дворцово-парковый ансамбль – один из красивейших памятников архитектуры Беларуси. Сегодня уникальный музейный комплекс в центре Гомеля объединяет дворец Румянцевых и Паскевичей, часовню-усыпальницу, зимний сад, смотровую башню и великолепный старинный парк.

Белорусский государственный музей истории Великой отечественной войны

Линия Сталина

Музей старинных ремёсел и технологий "Дудутки"

Музей национальной культуры и быта "Строчицы"