Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Голосование
Уважаемые учащиеся! Просим ответить на вопрос анкеты: В случае ссоры или конфликта, к кому вы обратитесь в первую очередь?
Всего 106 человек

Уголок депутатов городского и областного советов

Дата: 10 марта 2016 в 13:37, Обновлено 4 сентября в 17:06

ГРАФИК приема граждан и юридических лиц депутатом Гродненского городского Совета депутатов

Коледа
Сергей Иванович

заместитель председателя Гродненского областного отделения общественного объединения «Республиканский туристско-спортивный союз»

3-ий четверг месяца с 16.00 до 19.00 (г.Гродно, ул.Ожешко, 38, Туристско-информационный центр)

предварительная запись на прием по телефону:

74-29-43, ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 9.00 до 17.00

Центральный № 7

Входят: площадь Советская, дом № 2; улицы: Василька (от улицы Телеграфной до улицы Кирова); Подольная (от начала до железнодорожного моста); Буденного (от начала до теплоэлектроцентрали); Переселка, дом № 49; Калиновского (от улицы Павлова до улицы Болдина); Болдина дом № 14; Виленская; Лермонтова; Чкалова; Осипенко; Зернова; Гарбарская; Медовая; Рабочая; Заверщизна; Цегляная; Полевая; Низкая; Зеленая; Рыбацкая; Каложа; Большая Троицкая; Малая Троицкая; Найдуса; Доминиканская; Мопровская; 1-я Рабочая; 2-я Рабочая; Меланеги; Ленина; Павловского; Студенческая; Карла Маркса; Молодежная; Кирова; Советская; Калючинская; Карбышева; Урицкого; Тельмана; Телеграфная; Городничанская; Свердлова; Стефана Батория; Парижской Коммуны; Комсомольская; Социалистическая; Октябрьская; Спортивная; Подгорная; Замковая; Давида Гродненского; Старозамковая; Мостовая; Заводская; Фестивальная; Весенняя; Тётки; урочище Пышки, Меловые горы; переулки: Виленский; Гарбарский; Цегляный; Неманский; Заводской; Подольный; УЗ “Гродненский областной кожно-венерологический диспансер”.


Список избранных депутатов Гродненского городского Совета депутатов 28-го созыва:

Наименование и номер избирательного округа

Фамилия, имя, отчество избранного депутата

Дата рождения

Должность (занятие), 

место работы

Место жительства

Партийность

Горьковский избирательный округ № 1

Гедич

Игорь Николаевич

09.01.1971

директор Государственного учреждения культуры «Заслуженный коллектив Республики Беларусь «Гродненский областной драматический театр»

г. Гродно

беспартийный

Сухомбаевский избирательный округ № 2

Куратчик

Снежана Викторовна

31.07.1975

директор Государственного учреждения образования «Начальная школа № 1 г. Гродно»

г. Гродно

беспартийная

Строительный избирательный округ № 3

Бич

Виталий Валентинович

17.04.1978

директор Гродненского городского торгового унитарного предприятия «Купалинка»

г. Гродно

беспартийный

Сентябрьский избирательный округ № 4

Береснева

Елена Петровна

04.06.1962

председатель Гродненского областного комитета профсоюза работников государственных и других учреждений

г. Гродно

беспартийная

Доваторский избирательный округ № 5

Потапова

Елена Станиславовна

27.03.1978

заместитель генерального директора по идеологической работе общества с ограниченной ответственностью «Строительно-мебельное объединение «ЗОВ»

г. Гродно

беспартийная

Виленский избирательный округ № 6

Белоусов

Владимир Петрович

07.01.1976

генеральный директор открытого акционерного общества «Гродненский ликероводочный завод»

г. Гродно

беспартийный

Центральный избирательный округ № 7

Коледа

Сергей Иванович

30.12.1959

заместитель председателя Гродненского областного отделения общественного объединения «Республиканский туристско-спортивный союз» 

г. Гродно

беспартийный

Домбровский избирательный округ № 8

Клишин

Владимир Владимирович

29.04.1969

прокурор г. Гродно

г. Гродно

беспартийный

Врублевский избирательный округ № 9

Саванец

Дмитрий Петрович

18.11.1977

генеральный директор Республиканского унитарного предприятия «Гродненское производственное кожевенное объединение»

г. Гродно

беспартийный

Дзержинский избирательный округ № 10

Чивель

Игорь Евгеньевич

22.06.1966

директор Центра поддержки предпринимательства частного унитарного предприятия по оказанию услуг «АйТиНимакс»

г. Гродно

беспартийный

Лиможский избирательный округ № 11

Олехнович

Елена Анатольевна

12.03.1967

директор Государственного учреждения образования «Средняя школа № 28 г. Гродно»

г. Гродно

беспартийная

Брикельский избирательный округ № 12

Сыромахо

Денис Викторович

02.06.1978

начальник технического отдела Гродненского филиала совместного общества с ограниченной ответственностью «МобильныеТелеСистемы»

г. Гродно

беспартийный

Терешковский избирательный округ № 13

Федоров

Борис Васильевич

27.02.1959

председатель Гродненского городского Совета депутатов

г. Гродно

беспартийный

Захаровский избирательный округ № 14

Зубрицкий

Виктор Вацлавович

14.04.1965

директор Гродненских электрических сетей Гродненского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Гродноэнерго»

г. Гродно

беспартийный

Лидский избирательный округ № 15

Липский

Гарий Владимирович

02.01.1962

заместитель генерального директора по капитальному строительству открытого акционерного общества «Гродно Азот»

г. Гродно

беспартийный

Румлевский избирательный округ № 16

Чекель

Александр Владимирович

23.02.1964

директор открытого акционерного общества «Белвторполимер»

г. Гродно

беспартийный

Музыкальный избирательный округ № 17

Иворовский

Сергей Станиславович

12.09.1964

директор открытого акционерного общества «Гродненский механический завод»

г. Гродно

беспартийный

Занеманский избирательный округ №18

Язубец

Павел Сергеевич

12.07.1983

заместитель генерального директора по идеологической работе и социально-бытовым вопросам открытого акционерного общества «Гродненская табачная фабрика «Неман»

г. Гродно

беспартийный

Спортивный избирательный округ № 19

Ворсович

Иван Иосифович

25.10.1985

председатель спортивного учреждения Гродненский футбольный клуб «Неман»

г. Гродно

беспартийный

Стрелковский избирательный округ №20

Левшик

Евгений Иванович

23.04.1987

второй секретарь Гродненского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

г. Гродно

беспартийный

Соломенковский избирательный округ №21

Лукьянович

Владимир Петрович

03.11.1980

первый заместитель директора общества с ограниченной ответственностью «Грикс»

г. Гродно

беспартийный

Южный избирательный округ №22

Ануфриева

Ольга Александровна

18.09.1978

директор, главный редактор закрытого акционерного общества «Редакция газеты «Вечерний Гродно»

г. Гродно

беспартийная

Огинский избирательный округ №23

Тарас

Андрей Степанович

03.06.1982

директор деревообрабатывающего подразделения открытого акционерного общества «Гродножилстрой»

г. Гродно

беспартийный

Томинский избирательный округ №24

Пограновский

Петр Григорьевич

17.05.1965

начальник отдела логистики и продаж открытого акционерного общества «Молочный мир»

г. Гродно

беспартийный

Индурский избирательный округ №25

Мазайло

Сергей Геннадьевич

03.06.1978

директор коммунального унитарного предприятия «Телерадиовещательный канал «Гродно Плюс»

г. Гродно

беспартийный

Гагаринский избирательный округ №26

Романчук

Александр Сергеевич

06.04.1965

главный врач Государственного учреждения здравоохранения «Гродненская центральная городская поликлиника»

г. Гродно

беспартийный

Политехнический избирательный округ №27

Вишневский

Сергей Владиславович

08.02.1975

директор Гродненского областного унитарного полиграфического предприятия «Гродненская типография»

г. Гродно

беспартийный

Фолюшский избирательный округ №28

Никитин

Анатолий Алексеевич

11.07.1951

председатель Гродненской областной ассоциации местных Советов депутатов

г. Гродно

беспартийный

Гимназический избирательный округ №29

Железнякович

Елена Ивановна

09.04.1961

директор учреждения образования «Гродненский государственный профессиональный лицей строителей №1»

г. Гродно

беспартийная

Студенческий избирательный округ №30

Лазаревич

Сергей Николаевич

03.10.1970

главный врач учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи г. Гродно»

г. Гродно

беспартийный


Депутат Национального собрания Республики Беларусь по 51 Центральному избирательному округу г. Гродно

Кирьяк Лилия Вацлавовна

Округ: Гродненский-Центральный № 51 
Член Постоянной комиссии по образованию, культуре и науке 

Родилась в 1967 году в г. Щучине.

Образование высшее – окончила Гродненский государственный университет имени Янки Купалы, учитель русского языка и литературы.

Работала учителем русского языка и литературы, заместителем директора по воспитательной работе СШ № 13 г. Гродно, директором государственного учреждения образования «Средняя школа № 13 г. Гродно».

Являлась депутатом Гродненского городского Совета депутатов двадцать седьмого созыва.

Награждена почетными грамотами Министерства образования Республики Беларусь, Гродненского городского и Гродненского областного Советов депутатов, управления образования Гродненского областного исполнительного комитета.

Имеет сына.

Комиссия по образованию, культуре и науке

ВОПРОСЫ КОМПЕТЕНЦИИ:

1. Законодательство об образовании.

2. Законодательство о государственных языках.

3. Законодательство о культуре и искусстве.

4. Законодательство о творческих союзах.

5. Законодательство об архивном деле.

6. Законодательство о научной, научно-технической и инновационной деятельности.

7. Законодательство об интеллектуальной собственности.

8. Законодательство о научно-технической и коммерческой информации. Издательское дело.


president.gov.by

— Интернет-портал Президента Республики Беларусь

edu.gov.by

— Министерство образования Республики Беларусь

adu.by

— Научно-методическое учреждение «Национальный институт образования» Министерства образования Республики Беларусь

pravo.by

— Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

mir.pravo.by

— Детский правовой сайт

belarus.by

— Официальный сайт Республики Беларусь

http://www.nastaunik.info

— Iнфармацыйна-метадычны партал для настаўнiкаў

http://academy.edu.by

— ГУО "Академия последипломного образования"

http://ripo.unibel.by

— УО "Республиканский институт профессионального образования"

http://groiro.by

— ГУО " Гродненский областной институт развития образования"

http://nihe.bsu.by

— ГУО "Республиканский институт высшей школы"

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.