Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса
Голосование
Администрация школы планирует работу на перспективу и просит ответить на вопрос: какое профильное направление для Вас является наиболее интересным в 10-11 классах?
Всего 88 человек
Голосование
Уважаемые учащиеся! Просим ответить на вопрос анкеты: В случае ссоры или конфликта, к кому вы обратитесь в первую очередь?
Всего 240 человек

Список волонтёров

Дата: 10 апреля в 14:09

Информация

о волонтерском отряде «Добрые сердца»

ГУО «Средняя школа №8 г. Гродно»

№ п/п

Ф.И.О. волонтера

Класс

1.

Бедюк Анастасия

5 «А»

2.

Камышова Арина

5 «А»

3.

Курстак Юлиана

5 «А»

4.

Рябинии Александр

5 «А»

5.

Яворская Анастасия

5 «А»

6.

Глинник Максим

6 «А»

7.

Марчук Татьяна

6 «А»

8.

Обуховский Егор

6 «А»

9.

Репина Александра

6 «А»

10.

Сафронов Дмитрий

6 «А»

11.

Дебело Елизавета

6 «Б»

12.

Жинель Анастасия

6 «Б»

13.

Мордвинов Максим

6 «Б»

14.

Почебут Екатерина

6 «Б»

15.

Титова Дарья

6 «Б»

16.

Андрушевич Надежда

7 «А»

17.

Венедиктова Виктория

7 «А»

18.

Корженко Инесса

7 «А»

19.

Рахматулина Екатерина

7 «А»

20.

Садовская Анастасия

7 «А»

21.

Егизарян Лаура

7 «Б»

22.

Кузьмицкий Егор

7 «Б»

23.

Муккель Даниил

7 «Б»

24.

Саркисов Даниил

7 «Б»

25.

Якута Анастасия

7 «Б»

26.

Гуськова Анна

8 «А»

27.

Житко Ксения

8 «А»

28.

Павловская Александра

8 «А»

29.

Самойлова Мария

8 «А»

30.

Семейкина Дарья

8 «А»

31.

Бакуревич Анаста сия

8 «Б»

32.

Василевич Александра

8 «Б»

33.

Казакевич Арсений

8 «Б»

34.

Кащей Александра

8 «Б»

35.

Рожко Серафима

8 «Б»

35.

Захарова Карина

9 «А»

37.

Конягина Дарья

9 «А»

38.

Кузюк Ангелина

9 «А»

39.

Шведова Анастасия

9 «А»

40.

Шеметова Полина

9 «А»

41.

Богомазов Павел

9 «Б»

42.

Вашкевич Алексей

9 «Б»

43.

Киселевская Александра

9 «Б»

44.

Самоил Марина

9 «Б»

45.

Симоненко Дарья

9 «Б»

46.

Акимова Екатерина

10 «А»

47.

Дудковская Наталья

10 «А»

48.

Сплендер Екатерина

10 «А»

49.

Тиунчик Иван

10 «А»

50.

Бразинская Александра

10 «А»

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.