Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Новая функция "Пропуски"
Как вы относитесь к созданию в школе электронных журналов и дневников?
Как часто вы бываете на нашем школьном сайте?

Школа вчера, сегодня, завтра

Дата: 23 ноября 2015 в 14:28, Обновлено 3 мая 2017 в 10:10

Миссия школы

1. Способствовать развитию творческой интеллектуально развитой личности на основе профильного и углубленного изучения предметов, сети внеклассных форм работы.

2. Прививать любовь и уважение к Родине, изучая историю, знакомясь с традициями белорусского народа, творчеством народных коллективов, историческими памятниками, исследуя отдельные уголки родного края.

3. Создавать благоприятный психологический микроклимат для учащихся, их законных представителей и педагогов с целью успешной организации образовательного процесса.

4. Сформировать представление у подрастающего поколения о профессиональном самоопределении; воспитыват осознание перспектив личностного роста.

5. Сохранять здоровье детей через создание здоровъесберегающей среды и привлечение их к активному разумному занятию спортом.

6. Развивать личностные моральные ценности, правовую культуру, терпимость к другим народам, религии, культуре.