Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Голосование
Уважаемые учащиеся! Просим ответить на вопрос анкеты: В случае ссоры или конфликта, к кому вы обратитесь в первую очередь?
Всего 79 человек

Расписание занятий спортзалов

Дата: 20 сентября 2016 в 13:19, Обновлено 11 октября в 18:59

Расписание занятий большого спортивного зала

ГУО « Средняя школа № 8 г. Гродно» на первое полугодие 2018/2019 учебного года

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

08.00-08.45

Ф-в.футбол

СМГ

футбол

СМГ

СМГ

09.00-09.45

6Б,10А ЧЗС

8АЧЗС

5А ЧЗС,7А

8Б,9АЧЗС

Баскетбол

09.55-10.40

11А

6АЧЗС

4А ЧЗС,6Б

9Б ЧЗС

Баскетбол

10.55-11.40

10А

6Б ЧЗС,11АЧЗС

7Б ЧЗС,8А

Футбол

11.55-12.40

8Б ЧЗС

5А,7А ЧЗС

Спортивный туризм

12.55-13.40

Спортивный туризм

10А

Спортивный туризм

13.50-14.35

уборка

Спортивный туризм до 14.45

11А

Спортивный туризм

14.45-15.30

С 15.00 художественная гимнастика

Уборка

Футбол

Спортивный туризм

15.50-16.00

Уборка

Художественная гимнастика

Уборка

Уборка

Спортивный туризм

16.00- 16.45

ГГПТКх

Художественная гимнастика до 17.00

ГГПТКх

ГГПТКх

Велотуризм

16.45-18.00

ГГПТКх

Велотуризм

ГГПТКх

ГГПТКх

Велотуризм

18.00-18.20

уборка

уборка

уборка

уборка

Велотуризм

18.20-18.45

Футбол для дошколят (аренда)

Футбол для дошколят (аренда)

Футбол для дошколят (аренда)

Футбол для дошколят (аренда)

Футбол для дошколят (аренда)

Велотуризм

19.00-19.30

Футбол для дошколят (аренда)

Футбол для дошколят (аренда)

Футбол для дошколят (аренда)

Футбол для дошколят (аренда)

Футбол для дошколят (аренда)

Уборка

19.30-20.30

«Иголки» (платн.)

21.00-22.00


Расписание занятий малого спортивного зала

ГУО « Средняя школа № 8 г. Гродно» на первое полугодие 2018/2019 учебного года

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

08.00-08.45

09.00-09.45

3Б ЧЗС

Художественная гимнастика

09.55-10.40

2АЧЗС

4Б ЧЗС

Художественная гимнастика

10.55-11.40

1Б ЧЗС

2Б ЧЗС

1А ЧЗС

Каратэ

11.55-12.40

3А ЧЗС

Уборка

12.55-13.40

Шахматы (от Дв.Тв.)

Уборка

Шахматы (от Дв.Тв.)

Уборка

13.50-14.35

Уборка

Шахматы

Уборка

Шашки 1-4кл.

14.45-15.30

Шашки

ГПД-4

ГПД-4

Уборка

15.50-16.35

Шашки

ГПД-3

ГПД-3

16.45-17.30

Оздоровительная гимнастика

ГПД-1

ГПД-1

17.30-18.00

Каратэ

ГПД-2

С 17.00 Оздоровительная гимнастика

Каратэ

ГПД-2

18.00-19.00

Каратэ

Каратэ

Каратэ

Каратэ

«Иголки» (платн.) до 19.30

19.00-20.00

Каратэ

Каратэ

Каратэ

Каратэ

С 19.30 каратэ

20.00-20.30


Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.