Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Голосование
Уважаемые учащиеся! Просим ответить на вопрос анкеты: В случае ссоры или конфликта, к кому вы обратитесь в первую очередь?
Всего 78 человек

Расписание работы учреждений дополнительного образования

Дата: 8 февраля 2016 в 16:11, Обновлено 8 октября в 10:44

Расписание занятий объединений по интересам

подросткового клуба «Факел» (ул. Терешковой, 13)

на 1-ое полугодие 2018/2019 учебного года

Название объединения по интересам,

Ф.И.О. педагога

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

«Настольный теннис»

Гундинович В.И.

2/10

15.45-17.45

15.15-17.15

17.45-19.45

17.45-19.45

17.15-19.15

«Акварель»

Спевак Н.Ю.

2/10

16.00-18.00

10.00-12.00

18.00-20.00

18.00-20.00

12.00-14.00

«Волшебная кисточка»

Козловская Е.С.

2/8

14.30-16.30

14.30-16.30

09.30-11.30

09.30-11.30

«Очумелые ручки»

Гавраш Г.И.

2/8

10.00-12.00

11.00-13.00

16.00-18.00

13.00-15.00

«Юный эколог»

Макаревич М.С.

1/4

16.30-18.30

16.30-18.30


Расписание занятий объединений по интересам

подросткового клуба «Факел», филиал

(ул. Дзержинского, 99-3)

на 1-ое полугодие 2018/2019 учебного года

Название объединения

по интересам,

Ф.И.О. педагога

Нагрузка

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

«Игрушка своими руками»

Глухенькая Е.А.

3/14

09.00-11.00

09.00-11.00

14.30-16.30

14.30-16.30

16.30-19.30

16.30-19.30

«Белошвейка»

Жукова Т.В.

3/12

09.00-11.00

09.00-11.00

15.00-17.00

16.00-18.00

17.00-19.00

18.00-20.00

«Юный эколог»

Макаревич М.С.

1/4

09.30-11.30

14.00-16.00

     «Арт»

Клименко Е.С.

2/8

15.00-17.00

10.00-12.00

17.00-19.00

12.00-14.00


Расписание занятий объединений по интересам

подросткового клуба № 8 «Космос» (ул. Горького, 26)

на 1-ое полугодие 2018/2019 учебного года

Название объединения,

ФИО педагога

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

«Настольный теннис»

Гундинович В.И.

15.50–17.50

15.50–17.50

10.45-12.45

17.50-19.50

17.50-19.50

12.45-14.45

«Созвучие»

Садовская И.В.

14.00-17.00

09.00-10.00

11.00-12.00

15.00-16.00

18.00-19.00

16.00-18.00

12.00-13.00

17.00-18.00

10.00-11.00

14.00-15.00

16.00-18.00

14.00-16.00

09.00-12.00

18.00-20.00

10.00-12.00

«Возрождение»

Петрухина Н.В.

17.30–19.30

17.00–19.00

14.00–16.00

«Аккорд»

Подчиненкова О.П.

16.00-18.00

15.45-18.45

09.00-10.00

15.00-18.00

18.00-19.00

18.00-20.00

09.00-11.00

«Золотые ручки»

Блашко Г.М.

17.30-19.30

17.00-19.00

«Современная хореоргафия» Турсунова М.С.

16.00-18.00

18.00-20.00

«Арт-Колор»

Шипилова С.А.

09.00-12.00

09.00-12.00

14.30-17.30

16.30-19.30

09.00-11.00

09.00-11.00

09.00-11.00

14.30-16.30

11.00-13.00

14.30-16.30

14.30-16.30

09.00-11.00

11.00-13.00

Театральная гостиная «Улыбка»

Полякова Е.Н.

09.00-11.00

10.00-12.00

14.00-16.00

12.00-14.00

16.00-18.00

14.00-16.00

«Культура общения»

Атрашкова И.Н.

18.00-20.00

18.00-20.00


Расписание занятий объединений по интересам

подросткового клуба «Ровесник» (ул. Врублевского, 1)

Название объединения

по интересам, Ф.И.О.педагога

Нагрузка

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

«Обучение игре на гитаре»

Андреев А.В.

3/24

инд

инд

анс

1600-1700

1700-1800

1900-2000

1600-1700

1800-1900

1600-1700

1700-1800

1900-2000

2000-2100

1700-1800

1800-1900

2000-2100

1700-1800

1900-2000

1800-1900

1600-1700

1800-1900

1600-1700

1700-1800

1800-1900

1900-2100

1900-2100

«Обучение  вокалу»

Синявская М.Л.

4/28

инд

гр.

гр.

1600-1700

1900-2000

1400-1600

0900-1300

1400-1500

1900-2000

1100-1300

1400-1600

1200-1300

1500-1700

0900-1200

1700-1900

1200-1400

1700-1900

1400-1600

«Нотка»

Тарарова О.В.

1/10

0930-1430

1500-2000

«Возрождение»

Петрухина Н.В.

2/8

930-1130

930-1130

1400-1600

1000-1200

«Творческая мастерская»

Якимович Г.П.

1/4

1800-2000

1600-1800

«Шашки»

Маркин А.А.

5/24

1800-2000

1800-2000

1500-1700

1600-1800

1400-1600

1300-1500

1400-1700

1000-1300

1700-2000

1700-2000

«Творим сами»

Песняк Ю.В.

2/8

1600-1800

1600-1800

1800-2000

1400-1600

«Краски»

Губарева Е.Ю.

1/4

1800-2000

1800-2000

«Палитра»

Спевак Н.Ю.

1/4

1800-2000

1000-1200

«Юный эколог»

Блашко Г.М.

3/12

1700-1900

1000-1200

1600-1800

1200-1400

1800-2000

1400-1600

«Юный художник»

Турсунова М.С.

2/8

1600-1800

1200-1400

1400-1600

1500-1700


Расписание занятий объединений по интересам

подросткового клуба «Фламинго» (ул. Терешковой, 46а)

на 1-ое полугодие 2018/2019 учебного года

Название объединения по интересам,

Ф.И.О. педагога

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Танцевальная студия «Непоседы»

Цидик И.С.

5/24

0900-1200

1000-1300

1400-1600

 1400-1600

1600-1800

1600-1800

0930-1130

1630-1830

0930-1130

1300-1600

«Забавные игрушки»

Севко О.А.

1/4

0900-1100

1000-1200

«Театр моды»

Севко О.А.

3/16

0900-1200

0900-1200

1500-1700

1500-1700

1700-2000

1700-2000

1200-1400

«Игровой калейдоскоп»

Григорович А.А.

1/4

1800-2000

1800-2000

«Мир движений»

Тарас Т.Б.

1/4

1630-1830

1530-1730

«Стендовое моделирование»

Догуро О.В.

4/22

0930-1130

0930-1130

1500-1800

1000-1300

1400-1700

1330-1630

1700-2000

1630-1930

«Сделай сам»

Евтушевская А.А.

2/8

0930-1130

0930-1130

1630-1830

1630-1830

«Шашки»

Маркин А.А.

1/4

1430-1630

1400-1600

«Рукотворная мастерская»

Севко Н.Н.

3/12

0930-1130

0930-1130

1400-1600

1400-1600

1600-1800

1600-1800

«Юные любители природы»

Наумович И.П.

3/14

1000-1200

0900-1200

1500-1700

1600-1800

1700-1900

1800-2000

«Чудо-глина»

Карпович М.С.

2/8

1630-1830

1400-1600

1630-1830

1600-1800

«Обучение эстрадному вокалу»

Кириенко А.В.

3/12

1000-1200

1000-1200

1400-1600

1400-1600

1600-1800

1800-2000

«Арт-фантазия»

Евтушевская А.А.

3/12

1430-1630

1200-1400

0930-1130

1000-1200

1600-1800

1600-1800

«Нескучное научное»

Трусова М.М.

1/4

1530-1730

1600-1800

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.