Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.
Голосование
Администрация школы планирует работу на перспективу и просит ответить на вопрос: какое профильное направление для Вас является наиболее интересным в 10-11 классах?
Всего 101 человек
Голосование
Уважаемые учащиеся! Просим ответить на вопрос анкеты: В случае ссоры или конфликта, к кому вы обратитесь в первую очередь?
Всего 247 человек

Расписание работы объединений по интересам на II полугодие 2018/2019 учебного года

Дата: 5 апреля 2016 в 16:57, Обновлено 11 апреля в 10:40

График работы

объединений по интересам на II полугодие 2018/2019 учебного года

Название объединения по интересам

Формы работы

Дни недели

Время проведения занятий

Кабинет

Руководитель

Художественный профиль

«Люмьер»

Театральный кружок

Понедельник-суббота

15.00-18.00

Акт. зал

Данильчик М.Е.

«Люмьер» для учащихся начальной школы

Театральный кружок

среда, пятница.

13.30-15.30

Акт. зал

Маслова Г.В.

Краеведческий профиль

«ФЭСТ»

кружок

Четверг

13.40-15.30

Музей

Лойша Т.В.

Эколого-биологический профиль

«Мир вокруг нас»

кружок

Понедельник

8.00-8.45

Каб.29

Повшок С.К.

Технический профиль

«Юный корреспондент»

кружок

Вторник Суббота

14.30-15.30

09.00-10.00

Актовый зал, пионерская

Маслова Г.В

Физкультурно-спортивный профиль

«Шахматы»

2-4 классы

кружок

Вторник

14.00-14.45

М.спорт.зал

Левонец В.П.

«Футбол»

5-7  классы

кружок

Среда

пятница

08.00-08.45

15.00-15.45

Спорт. зал

Левонец В.П.

«Тяжёлая атлетика»

кружок

понедельник

07.45-08.45

ГГПТКх

Левонец В.П

«Шашки»

 6-7 классы

кружок

понедельник

14.40-16.10

М.спорт.зал

Макаров А.Г.

«Баскетбол»

кружок

суббота

9.00-10.30

Спорт. зал

Макаров А.Г.

«Футбол»

2-3 классы

кружок

суббота

11.00-12.00

Спорт. зал

Бердникова В.Ю.

«Шашки»

2-3 классы

кружок

пятница

13.40-14.25

Каб.6

Бердникова В.Ю.

«Час футбола»

          3-4 классы

факультатив

пятница

8.00-8.45

Спорт. зал

Левонец В.П

«Шахматы»

5 класс

факультатив

четверг

8.00-8.45

М.спорт.зал

Левонец В.П

«Час футбола»

7-9 классы

факультатив

понедельник

8.00-8.45

Спорт. зал

Макаров А.Г.

Платные образовательные услуги

Название объединения по интересам

Формы работы

Дни недели

Время проведения занятий

Кабинет

Руководитель

Художественный профиль

«Синтез»

Клуб спортивных бальных танцев

Понедельник, четверг

19.00-21.00

Актовый зал

Шаповалова И.В.

«Иголки»

Группа современной хореографии

пятница

18.00-20.30

спорт.зал, м. спорт.зал

Курилович М.Л.

Физкультурно-спортивный профиль

Каратэ

Спортивный клуб

Пн., вт., ср., чт.

Сб.

18.00-20.00

10.00-12.00

М.спорт.зал

Яндиев Р.Я.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ ОТ УДОДМ

УО «ГОЦТКУМ»

Название объединения по интересам

Формы работы

Дни недели

Время проведения занятий

Кабинет

Руководи-тель

Туристско-краеведческий профиль

«Велотуризм»

Кружок

Суббота

Вторник

16.00-18.45

16.45-18.00

Спортзал,м.спортзал, тропа здоровья в ур. Пышки, турбаза «Меловые горы»

Сухоцкий Л.Е.

«Спортивный туризм»

Кружок

Вторник

Среда

Пятница

Суббота

16.00-18.00

14.00-16.00

16.00-18.00

12.00-16.00

Спорт.зал, УО «ГОЦТКУМ»

Молоковских М.В.

ГУО «ЦТДМ Спектр г. Гродно»

Название объединения по интересам

Формы работы

Дни недели

Время проведения занятий

Кабинет

Руководитель

Художественный профиль

«Иголки»

Группа современной хореографии

Вторник, суббота

17.45-20.45

11.30-14.30

Актовый зал

Курилович М.Л.

ДПИ «Золотые ручки»

кружок

Среда

15.15-17.15

Каб.10

Блашко Г.М.

Обучение эстрадному вокалу

кружок

Вторник, четверг

16.45-18.45

Актовый зал

Балинская К.А.

Социально-педагогический профиль

ЮНЕСКО «Авенир»

кружок

Четверг

суббота

14.30-16.30

11.00-13.00

Актовый зал

пионерская

Маслова Г.В.

«Гродноведение»

кружок

Среда, четверг

14.45-16.15

Каб.26

Погуляев А.Е.

Профессиональная ориентация

кружок

Среда, четверг

14.45-15.45

Каб.15

Аксёненко Е.С.

Физкультурно-спортивный профиль

«Мир движений» (оздоровительная гимнастика)

кружок

Понедельник,

среда

16.30-17.30

17.00-18.00

М. спорт.зал

Балинская К.А.

Шахматы

кружок

Понедельник,

среда

15.00-17.00

Спец.зал

Михайлов В.А.

Плавание

кружок

Понедельник, четверг

14.30-15.15

ЦТДиМ

Бердникова В.Ю.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.