Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Уважаемые учащиеся! Просим ответить на вопрос анкеты: В случае ссоры или конфликта, к кому вы обратитесь в первую очередь?
Всего 121 человек

Расписание работы объединений по интересам на I полугодие 2018/2019 учебного года

Дата: 5 апреля 2016 в 16:57, Обновлено 8 октября в 10:54

График работы

объединений по интересам на I полугодие 2018/2019 учебного года

Название объединения по интересам

Формы работы

Дни недели

Время проведения занятий

Кабинет

Руководитель

Художественный профиль

«Люмьер»

Театральный кружок

Понедельник-суббота

15.00-18.00

Акт. зал

Данильчик М.Е.

«Люмьер» для учащихся начальной школы

Театральный кружок

Вторник, среда, пятница

14.30-15.30

Акт. зал

Курс Е.А.

Краеведческий профиль

«ФЭСТ»

кружок

Четверг

13.40-15.30

Музей

Лойша Т.В.

Эколого-биологический профиль

«Мир вокруг нас»

кружок

Понедельник

14.45-15.30

Каб.29

Повшок С.К.

Технический профиль

«Юный корреспондент»

кружок

Вторник Суббота

14.30-15.30

09.00-10.00

Актовый зал, пионерская

Маслова Г.В

Физкультурно-спортивный профиль

«Шахматы»

2-4 классы

кружок

Вторник

14.00-14.45

М.спорт.зал

Левонец В.П.

«Футбол»

5-7  классы

кружок

Среда

пятница

08.00-08.45

15.00-15.45

Спорт. зал

Левонец В.П.

«Тяжёлая атлетика»

кружок

понедельник

07.45-08.45

ГГПТКх

Левонец В.П

«Шашки»

 6-7 классы

кружок

понедельник

14.40-16.10

М.спорт.зал

Макаров А.Г.

«Баскетбол»

кружок

суббота

9.00-10.30

Спорт. зал

Макаров А.Г.

«Футбол»

2-3 классы

кружок

суббота

11.00-12.00

Спорт. зал

Бердникова В.Ю.

«Шашки»

2-3 классы

кружок

пятница

13.40-14.25

Каб.6

Бердникова В.Ю.

«Час футбола»

          3-4 классы

факультатив

пятница

8.00-8.45

Спорт. зал

Левонец В.П

«Шахматы»

5 класс

факультатив

четверг

8.00-8.45

М.спорт.зал

Левонец В.П

«Час футбола»

7-9 классы

факультатив

понедельник

8.00-8.45

Спорт. зал

Макаров А.Г.

Платные образовательные услуги

Название объединения по интересам

Формы работы

Дни недели

Время проведения занятий

Кабинет

Руководитель

Художественный профиль

«Синтез»

Клуб спортивных бальных танцев

Понедельник, четверг

19.00-21.00

Актовый зал

Шаповалова И.В.

«Иголки»

Группа современной хореографии

пятница

18.00-20.30

спорт.зал, м. спорт.зал

Курилович М.Л.

Физкультурно-спортивный профиль

Каратэ

Спортивный клуб

Пн., вт., ср., чт.

Сб.

18.00-20.00

10.00-12.00

М.спорт.зал

Яндиев Р.Я.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ ОТ УДОДМ

УО «ГОЦТКУМ»

Название объединения по интересам

Формы работы

Дни недели

Время проведения занятий

Кабинет

Руководи-тель

Туристско-краеведческий профиль

«Велотуризм»

Кружок

Суббота

Вторник

16.00-18.45

16.45-18.00

Спортзал,м.спортзал, тропа здоровья в ур. Пышки, турбаза «Меловые горы»

Сухоцкий Л.Е.

ГУО «ЦТДМ Спектр г. Гродно»

Название объединения по интересам

Формы работы

Дни недели

Время проведения занятий

Кабинет

Руководитель

Художественный профиль

«Иголки»

Группа современной хореографии

Вторник, суббота

17.45-20.45

11.30-14.30

Актовый зал

Курилович М.Л.

ДПИ «Золотые ручки»

кружок

Среда, четверг

15.15-16.15

Каб.6

Блашко Г.М.

Обучение эстрадному вокалу

кружок

Вторник, четверг

16.45-18.45

Актовый зал

Балинская К.А.

Социально-педагогический профиль

ЮНЕСКО «Авенир»

кружок

Четверг

суббота

14.30-16.30

11.00-13.00

Актовый зал

пионерская

Маслова Г.В.

Физкультурно-спортивный профиль

«Мир движений» (оздоровительная гимнастика)

кружок

Понедельник,

среда

16.30-17.30

17.00-18.00

М. спорт.зал

Балинская К.А.

Шахматы

кружок

Понедельник,

среда

15.00-17.00

Спец.зал

Михайлов В.А.

Плавание

кружок

Понедельник, четверг

14.30-15.15

ЦТДиМ

Бердникова В.Ю.

Художественная гимнастика

кружок

Вторник, суббота

15.00-17.00

09.00-10.40

Большой спортзал, малый спортзал

Бердникова В.Ю.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.