Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса
Голосование
Администрация школы планирует работу на перспективу и просит ответить на вопрос: какое профильное направление для Вас является наиболее интересным в 10-11 классах?
Всего 85 человек
Голосование
Уважаемые учащиеся! Просим ответить на вопрос анкеты: В случае ссоры или конфликта, к кому вы обратитесь в первую очередь?
Всего 239 человек

К экзаменам

Дата: 22 мая 2017 в 12:11, Обновлено 21 мая в 11:40

Расписание консультаций

к выпускным экзаменам по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2018/2019 учебном году

Дата

Предмет

Класс

Время

Место

Учитель

03.06.2019

Русский язык

1200

каб.20

Суркант Е.Г.

Математика

1000

каб.15

Носель А.И.

Математика

1100

каб. 15

Носель А.И.

05.06.2019

Белорусский язык

1000

каб.20

Петровская Ж.В.

07.06.2018

Белорусский язык

1000

каб.15

Петровская Ж.В.

Русский язык

1000

каб.20

Суркант Е.Г.


Расписание консультаций

к выпускным экзаменам по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2018/2019 учебном году

Дата

Предмет

Класс

Время

Место

Учитель

31.05.

2019

Русский язык

11А

1000

каб.15

Бивойно Т.А.

Русский язык

1000

каб.34

Гончарова Н.М.

История Беларуси

900

каб.35

Давыдик Н.В.

04.06.

2019

Математика (повышенный уровень)

11А

1500

каб.15

Лобановская Л.Т.

Математика (базовый уровень)

1400

каб.15

Носель А.И.

06.06.

2018

Иностранный язык

11А

1100

каб.25

Нерад О.Б.

1100

1100

каб.18

каб.37

Остапук М.А.

Василевич С.Г.


График дежурства учителей

в период проведения выпускных экзаменов

в 2018/2019 учебном году

Дата

Этаж

ФИО учителя

Время

дежурства

01.06.2019 г.

1 этаж

Носель А.И.

745- 1315

3 этаж

Лобановская Л.Т.

745- 1315

03.06.2019 г.

1 этаж

Лойша Т.В.

745- 1315

3 этаж

Петровская Ж.В.

745- 1315

04.06.2019 г

1 этаж

Петровская Ж.В.

830- 1315

3 этаж

Леванова Г.С.

830- 1315

05.06.2019 г.

1 этаж

Суркант Е.Г.

830- 1415

3 этаж

Лойша Т.В.

830- 1415

06.06.2019 г.

1 этаж

Суркант Е.Г.

830- 1315

3 этаж

Гончарова Н.М.

830- 1315

07.06.2019 г.

1 этаж

Носель А.И.

745- 1315

2 этаж

Лобановская Л.Т.

745- 1315

08.06.2019 г.

1 этаж

Носель А.И.

830- 1015

3 этаж

Лобановская Л.Т.

830- 1015


Базовые кабинеты для классов

 в день сдачи экзаменов

Дата

Класс, сдающий экзамен

Кабинет для размещения

Ответственный

 учитель

01.06.2019 г.

11А

Каб.30

Леванова Г.С.

03.06.2019 г.

11А

Каб.30

Лобановская Л.Т.

04.06.2019 г

9А, 9Б

Каб.30

Лойша Т.В.

05.06.2019 г.

11А

Каб.30

Гончарова Н.М.

06.06.2019 г

9А, 9Б

Каб.30

Леванова Г.С.

07.06.2019 г.

11А

Каб.22

Лойша Т.В.

08.06.2019 г.

9А,9Б

Каб.30

Василевич С.Г.


Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2018/2019 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Квалификационная категория

Ф.И.О

04.06.

2019

Русский язык

Председатель

Нерад О.Б.

Директор

иност. язык

высшая

Члены комиссии

Суркант Е.Г.

Учитель

русск. язык

первая

Гончарова Н.М.

Учитель

русск. язык

первая

Математи-ка

Председатель

Корнеева Е.А.

Зам. дир.

биология

высшая

Члены комиссии

Носель А.И.

Учитель

математика

высшая

Лобановская Л.Т.

Учитель

математика

высшая

06.06.

2019

Математи-ка

Председатель

Корнеева Е.А.

Зам. дир.

биология

высшая

Члены комиссии

Носель А.И.

Учитель

математика

высшая

Лобановская Л.Т.

Учитель

математика

высшая

Белорус-ский язык

Председатель

Нерад О.Б.

Директор

иност. язык

высшая

Члены комиссии

Петровская Ж.В.

Учитель

белор. язык

первая

Лойша Т.В.

Учитель

белор. язык

первая

08.06.

2019

Белорус-ский язык

Председатель

Нерад О.Б.

Директор

иност. язык

высшая

Члены комиссии

Петровская Ж.В.

Учитель

белор. язык

первая

Лойша Т.В.

Учитель

белор. язык

первая

Русский язык

Председатель

Корнеева Е.А.

Зам. дир.

биология

высшая

Члены комиссии

Суркант Е.Г.

Учитель

русск. язык

первая

Гончарова Н.М.

Учитель

русск. язык

первая


Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2018/2019 учебном году

Дата

Класс

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения

экзамена

Кабинет

04.06.

2019г.

900-1000

Русский язык

В письменной форме (диктант)

№ 27

900-1300

Математика

В письменной форме (контрольная работа)

№ 29

06.06.

2019г.

900-1300

Математика

В письменной форме (контрольная работа)

№ 29

900-1000

Русский язык

В письменной форме (диктант)

№ 27

08.06.

2019г.

900-1000

Белорусский язык

В письменной форме (диктант)

№ 27

900-1000

Белорусский язык

В письменной форме (диктант)

№ 29


Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2018/2019учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Квалификационная категория

Ф.И.О

01.06.

2019

11А

Русский язык (базовый уровень)

Председатель

Корнеева Е.А.

Зам. директора

биология

высшая

Члены комиссии

Гончарова Н.М.

Учитель

русск. язык

первая

Бивойно Т.А.

Учитель

русск. язык

первая

Суркант Е.Г.

Учитель

русск. язык

первая

История

Беларуси

Председатель

Нерад О.Б.

Директор

иностр. язык

высшая

Члены комиссии

Давыдик Н.В.

Учитель

история

первая

Бкяк А.Б.

Учитель

история

высшая

Василевич С.Г.

Учитель

истор, ин. яз.

высшая

03.06.

2019

11А

Русский язык (повышен-ный уровень)

Председатель

Корнеева Е.А.

Зам. директора

биология

высшая

Члены комиссии

Гончарова Н.М.

Учитель

русск. язык

первая

Бивойно Т.А.

Учитель

русск. язык

первая

Суркант Е.Г.

Учитель

русск. язык

первая

История

Беларуси

Председатель

Нерад О.Б.

Директор

иностр. язык

высшая

Члены комиссии

Давыдик Н.В.

Учитель

история

первая

Буяк А.Б.

Учитель

история

высшая

Василевич С.Г.

Учитель

истор, ин. яз.

высшая

05.06.

2019

11А

Математика (повышен-ный и базовый уровень)

Председатель

Корнеева Е.А.

Зам. директора

биология

высшая

Члены комиссии

Носель А.И.

Учитель

математика

высшая

ЛобановскаяЛ.Т.

Учитель

математика

высшая

Леванова Г.С.

Учитель

математика

первая

07.06.

2019

11А

Иностранный язык

Председатель

Антропова С.В.

Учитель 

иностр. язык

высшая

Члены комиссии

Нерад О.Б.

Учитель 

иностр. язык

высшая

Остапук М.А.

Учитель

иностр. язык

первая

Василевич С.Г.

Учитель

истор, ин. яз.

высшая

Попова А.Л.

Учитель 

иностр. язык

вторая


Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2018/2019 учебном году

Дата

Класс

Время

Предмет

Форма проведения

Место

01.06.

2019г.

11А

900-1300

Русский язык

(базовый уровень)

В письменной форме (изложение)

№ 29

800-1300

История Беларуси

В устной форме

№ 35

03.06.

2019г.

11А

Русский язык

(повышенный уровень)

В письменной форме (изложение)

№ 29

800-1300

История Беларуси

В устной форме

№ 35

05.06.

2019г.

11А

Матема-тика

(повышенный и базовый уровень)

В письменной форме

(контрольная работа)

Математика

(повышенный и базовый уровень)

№ 29

07.06.

2019г.

11А

800-1400

Иностранный язык

(французский/ английский)

В устной форме

№ 25


Перечень документов

об организации и проведении экзаменационной кампании

  1. Выписка из Кодекса Республики Беларусь об образовании (глава 10, статья 98, пункты 1, 3, 4).
  2. Выписка из Правил аттестации (гл. 6, 7).
  3. Инструкция об аттестации в порядке экстерната, утверждённая постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 25.07.2011 № 130.
  4. Выписка из решения администрации Ленинского района г. Гродно от 22.04.2019 № 242 "О порядке организации учета детей, подлежащих обучению на уровне общего среднего образования и признании утратившим силу решения от 11.07.2011 № 315".
  5. Перечень заболеваний, которые являются медицинским основанием для освобождения учащихся от выпускных экзаменов, утвержденный постановлением Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 27.05.2011 № 45.
  6. Информация о сроках приёма документов I, X классы.
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.