Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Выставка «Образование и карьера - 2018»
Новая функция "Пропуски"
Голосование
Как вы относитесь к созданию в школе электронных журналов и дневников?
Всего 187 человек
Голосование
Как часто вы бываете на нашем школьном сайте?
Всего 142 человека

Планы мероприятий в рамках декад

Дата: 4 октября 2017 в 17:17, Обновлено 12 февраля в 12:15

НЕДЕЛЯ «ЗОЖ - ЗДОРОВЬЕ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ЖИЗНЬ» (12.02 – 17.02)

День недели

Мероприятие

Класс

Время проведения

Ответственные

Понедельник (12.02)

Выставка в библиотеке

« ЗОЖ — здоровье, ответственность, жизнь»

3-11

Бурлакова И.А.

Вторник

(13.02)

Спортивные перемены

3-5

в фойе в теч. дня на переменах

Бердникова В.Ю.

Среда (14.02)

Караоке - батл «Песни о любви»

3-11

Киселёва С.А., Коробач Е.В., Балинская К.А.

День книгодарения

3-11

библиотека

Киселёва С.А., Бурлакова И.А.

Встреча с валеологом «Опасные последствия диеты»

8-11

14.30, актовый зал

Киселёва С.А.

Пятница

(16.02)

Раздача буклетов о ЗОЖ «Вдох глубокий. Руки шире! Не спешите – три, четыре!»

3-11

в фойе в теч. дня на переменах

Коробач Е.В.

Воскресенье

(18.02)

Турнир по шахматам, турнир по шашкам, турнир по настольному теннису

3-11

Учителя ФКиЗ

План мероприятий в рамках декады «Здоровое питание»

(01.02–10.02)

День недели

Мероприятие

Класс

Время проведения

Ответственные

 (01.02-10.02)

Организация выставки в школьной библиотеке на тему «Праздничный стол разных народов»

1-11

В теч. декады

Бурлакова И.А.

Четверг

(01.02)

Агитбригада «Самый полезный продукт!»

1-11

11.40, фойе школы

Коробач Е.В.

Пятница – вторник

(02.02-06.02)

Конкурс рисунков «Моё любимое блюдо»

1-4

В теч.декады

Коробач Е.В., классные руководители

Суббота

(03.02)

Консультации для родителей «Гигиена питания»

Каб.2, 11.00

Бодяк Ю.Ю.

Вторник

(06.02)

Видеолекторий «Осторожно! Еда!»

1-4

8.00, фойе школы

Коробач Е.В.

Среда

(07.02)

Анкетирование «Организация питания в школе»

2-4,
9-11

В теч. декады

Бодяк Ю.Ю.

Среда – четверг
(07.02-08.02)

Анкетирование родителей "Организация питания в школе"

18.00, актовый зал

Киселёва С.А.

Четверг

(08.02)

«Витаминный день» -  конкурс блюд салатов

5-7

В теч.дня

Губко С.В.

Пятница

(09.02)

Встреча с валеологом «Опасные последствия диеты»

8-11

8.00, актовый зал

Киселёва С.А.

 (01.02-10.02)

Акция – дегустация совместно с КШП

1-11

В теч. декады

Северин Е.А.

Среда

(07.02)

Встреча с фитнес-тренером «Как добиться красивого тела»

8-11

8.00, актовый зал

Киселёва С.А.

План мероприятий в рамках

НЕДЕЛИ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ (22.01-31.01)

День недели

Мероприятие

Класс

Время проведения

Ответственные

Понедельник
(22.01)

Тематическая полка «Современный мир и безопасность»

Беседа «Безопасность в интернете»

2-4

В теч.недели

В теч.дня

Бурлакова И.А.

Бодяк Ю.Ю.

Вторник
(23.01)

Конкурс листовок на тему:

  “Выживание в природе в чрезвычайных ситуациях” “Стихийные бедствия”

“Аварии, катастрофы”

“Экстремальные ситуации в жилище” и др.

В теч.

недели

5

6

7

8

Киселёва С.А.,

Коробач Е.В.

Среда
(24.01)

1.Встреча с инспектором МЧС

2. Единый классный час: «Зимние травмы. Как их избежать»

5-6

1-11

8.00, актовый зал

8.00

Строганова Е.Е.

Классные руководители

Четверг
(25.01)

Просмотр мультфильмов по ОБЖ

1-4

В теч. дня

Киселёва С.А., кл. руководители

Пятница
(26.01)

1.Встреча с инспектором ГАИ

«Внимание! Пешеход!»

2.Уроки самообороны с тренером по каратэ Яндиевым Р.Я.

3.Встреча со священником «Небезопасные связи»

Единый  информационный час (по решению педсовета)

1. «Личная безопасность в сети интернет»

2. «Ответственность за противоправные действия в сети Интернет»

2-4

9-11

5-6

5-7

8-11

8.00, актовый зал

8.00, спортивный зал

14.00, актовый зал

8.00

Киселёва С.А.

Киселёва С.А.

Киселёва С.А.

Классные руководители

Среда
(31.01)

1. Тематическая ролевая игра для учащихся 1-4 классов по безопасности в сети Интернет

2. Встреча с врачом-психотерапевтом «Небезопасные социальные сети»

2-4

6-8

8.00

8.00, актовый зал

Классные руководители

Киселёва С.А.

План мероприятий в рамках декады зимних видов спорта

 (08.01– 20.01)

День недели

Мероприятие

Класс

Время проведения

Ответственные

Понедельник (08.01)

Тематическая выставка литературы

Библиотека

Бурлакова И.А.

Четверг

(11.01)

Видеолекторий                              « Спортсмены - детям»

1-11

11.40, фойе

Коробач Е.В.

Пятница

(12.01)

Участие в зимнем многоборье комплекса «Защитник Отечества»

9-11

Учителя ФКиЗ

Суббота (13.01)

Участие в зимнем многоборье комплекса «Защитник Отечества»

Спортивно-развлекательная программа «Снежный фестиваль», посвящённая Всемирному дню снега.

Конкурс ледяных фигур.

1-11

Киселёва С.А., учителя ФКиЗ, Коробач Е.В.

Вторник - четверг

(16.01-18.01)

Выставка рисунков

« Зимние забавы»

1-5

Фойе школы

Коробач Е.В.

Суббота

(20.01)

Спортивная игра

«Здоровье нынче в моде»

Лыжный пробег

2-4

5-11

Учителя ФКиЗ

 План мероприятий в рамках недели Новогодний и рождественский батл

 (18.1223.12)

День недели

Мероприятие

Класс

Время проведения

Ответственные

Понедельник (18.12)

Игровая программа «Новогодние приключения»

Почта Деда Мороза

3 «А»

1-11

11.00, Музей истории и религии

Фойе школы, в теч.недели

Серко Г.Г.

Коробач Е.В.

Вторник

(19.12)

Акция «Безопасный Новый год»

1-11

11.40, фойе

Коробач Е.В.

Среда (20.12)

Конкурс на лучшее украшение кабинетов к Новому году

Интерактивная игра "Что такое Новый год?" для учащихся 1-х классов.

«Новогодняя сказка» утренник во Дворце Творчества детей и молодежи

1-11

1-е

1-4

В теч. дня

12.00

13.30

Киселева С.А., Коробач Е.В., классные руководители

Васькина Л.Е.,

Пронько Л.В.

Тарасюк И.А., Трофимчик А.С.

Четверг (21.12)

Мастер класс по изготовлению новогодних игрушек «Волшебная мастерская»

Игровая программа «Новогодние приключения»

"В кругу друзей" для 6 "Б" класса (поздравление детей-инвалидов)

1-11

1 «Б»

6 «Б»

11.40,

Фойе

Музей истории и религии

14.00

Губко С.В.

Коробач Е.В.

Васькина Л.Е.

Петровская Ж.В.

Пятница

(22.12)

Караоке-батл «Новогоднее настроение»

1-11

12.40, фойе

Балицкая К.А.

Коробач Е.В.,

Суббота

(23.12)

Посещение кинотеатра Красная звезда « Звездные войны»

Квест "Под Новый год..." для учащихся 5-7х классов

8 «Б»

5-7

13.00

11.00

Василевич С.Г.

Петровская Ж.В., Суркант Е.Г., Лобановская Л.Т., Губко С.В., Гой Н.А., Контузорова И.А.

 План мероприятий в рамках недели профилактики ВИЧ/СПИД

 (27.11 – 02.12)

День недели

Мероприятие

Класс

Время проведения

Ответственные

Понедельник (27.11)

Оформление выставки литературы по профилактике ВИЧ\СПИДа в школьной библиотеке

Театральная постановка о здоровом образе жизни «Поезд в один конец…»

1-11

8-11

В теч.недели

15.00, акт.зал

Бурлакова И.А.

Киселёва С.А., классные руководители, Данильчик М.Е.

Вторник

(28.11)

Мультивикторина «Будущее начинается сейчас»

2-4

8.00

Коробач Е.В.

Среда (29.11)

Анкетрование «Что Вы знаете о ВИЧ\СПИДе?»

1--11

В теч.дня

Бодяк Ю.Ю.

Четверг (30.11)

Игра «Цепная реакция»

5,6

9.45

Фойе школы

Коробач Е.В.

Пятница

(01.12)

Акция« Красная ленточка», посвящённая Всемирному дню борьбы против СПИДа

Танцевальный флешмоб-акция

«Вместе против СПИДа»

1-11

В теч.дня

Фойе школы

10.40

Спорт.зал

 Коробач Е.В., классные руководители

 Коробач Е.В.,

Суббота

(02.12)

Кинолекторий ко Всемирному дню борьбы со СПИДом»

1-11

Кинотеатр «Красная звезда»

Губко С.В.

 План мероприятий в рамках недели «Я выбираю жизнь без вредных привычек»

 (20.11 – 25.11)

День недели

Мероприятие

Класс

Время проведения

Ответственные

Понедельник (20.11)

Выставка-предупреждение «Тебе жить»

Оформление выставки «Я выбираю жизнь без вредных привычек»

1-11

В теч.недели

В теч.недели

Бодяк Ю.Ю.

Бурлакова И.А.

Вторник

(21.11)

Диагностика по выявлению отношения учащихся к употреблению ПАВ

Акция «Ни под каким видом…» ко Дню отказа от курения

1-11

В теч.недели

8.45-9.00

Киселёва С.А., Бодяк Ю.Ю.,

Коробач Е.В.

Среда (22.11)

Видео журнал «Опасная зона: курительные смеси»

6-7

В теч.дня

Коробач Е.В.

Четверг (23.11)

Турнир по надуванию воздушных шаров «Подари себе чистые легкие»

1-11

11.40

Киселёва С.А., Коробач Е.В.,

Пятница

(24.11)

Конкурс презентаций и видеороликов «Некурящее поколение» (антиникотиновая реклама)

5-11

В теч.дня

Коробач Е.В., Киселёва С.А., Леванова Г.С.

Суббота

(25.11)

Торжественное мероприятие, приуроченное к вступлению в ОО БРСМ

8-11

10.00 акт.зал

Коробач Е.В., Киселёва С.А.

 План мероприятий в рамках недели «В единстве – наша сила» (13.11 – 18.11)

День недели

Мероприятие

Класс

Время проведения

Ответственные

Понедельник (13.11)

Лекция о традициях и обрядах Украины

1-11

8.15

Лойша Т.В.

Вторник

(14.11)

Проведение конкурса рисунков «Украинские традиции и обряды»

«Дерево  дружбы»

 (традиции и обряды национальных культур Гродненщины)

1-11

В теч.недели

Киселёва С.А., Лойша Т.В.

Киселёва С.А., Лойша Т.В.

Среда (15.11)

Лекция о традициях и обрядах Польши

Выставка поделок из вторсырья

 « Вторая жизнь пластиковой бутылки»

5-7

1-11

8.15, актовый зал

Фойе школы

Киселёва С.А., Лойша Т.В.

Губко С.В., Буяк А.Б., Коробач Е.В., классные руководители

Четверг (16.11)

День подарков « Подари радость другому»

1-11

В теч.дня

Киселёва С.А., Коробач Е.В.,

Пятница

(17.11)

Встреча со священником « В единстве наша сила»

Акция ко Дню толерантности

Отбор и обозначение победителей конкурса «Обряды и традиции Украины»

5-6

1--11

8.00,

актовый зал

10.40, фойе школы

В теч.дня

Суркант Е.Г., Киселёва С.А., Леванова Г.С.

Классные руководители, Коробач Е.В.,

Лойша Т.В.

Суббота

(18.11)

Спектакль ко Дню энергосбережения

Концерт, подведение конкурса рисунков «Обряды и традиции Украины»

1-11

10.00

Акт.зал

11.00 акт.зал

Коробач Е.В., Сушко О.Е., Повшок С.К., Киселёва С.А.

Лойша Т.В., Киселёва С.А.

План мероприятий в рамках недели энергосбережения (08.11 – 18.11)

День недели

Мероприятие

Класс

Время проведения

Ответственные

Среда (08.11)

Акция « 5 минут без электричества»
 

Классный час на тему энергосбережения «Вместе ярче!»

Открытие недели энергосбережения

Конкурс «Самый чистый класс»

1-11
 

1-11
 

1-11

8.15
 


 

10.40

Киселёва С.А., классные руководители

Классные руководители
 

Коробач Е.В., агитбригада.
Киселёва С.А.

Четверг

(09.11)

КТД «ВосьМая школа учит экономить»
 

Интерактивная игра «Азбука бережливости»

Информационные 15-минутки «Энергосбережения в быту»: показ видеоролика и мультфильма, беседы, посвящённые проблеме сохранения и сбережения энергии в домашних и школьных условиях

1-11
 

2-3

В теч.недели

Киселёва С.А., Классные руководители,

Бурлакова И.А.
 

Коробач Е.В., агитбригада.

Пятница

(10.11)

Конкурс листовок и слоганов

1--11

10.40, фойе школы

Классные руководители, Коробач Е.В., агитбригада

Суббота

(11.11)

Посвящение в пятиклассники

5-е

Акт.зал

Гой Н.А., Лойша Т.В., Коробач Е.В.

Среда (15.11)

Выставка поделок из вторсырья  « Вторая жизнь пластиковой бутылке»

1-11

Фойе школы

Губко С.В., Буяк А.Б., Коробач Е.В., классные руководители

Суббота

(18.11)

Спектакль ко дню энергосбережения

1-11

Акт.зал

Коробач Е.В., Сушко О.Е., Повшок С.К.

График мероприятий в рамках декады трудового воспитания (16.10 – 28.10)

День недели

Мероприятие

Класс

Время проведения

Ответственные

Понедельник

(16.10)

Диагностика профессиональных намерений  учащихся

9

В течение дня

Бодяк Ю.Ю.

Вторник

(17.10)

Фотовыставка «Все профессии важны»

1-4

В течение недели

Коробач Е.В., Тарасюк И.А.

Среда (18.10)

Диагностика профессиональных намерений учащихся

Единый классный час:

1-4кл.  

Презентация «Спасибо маме говорим...»

5-8кл.

Беседа – размышление «Труд красит человека»

9-11кл.

Практикум  «Жизнь – это труд. Выбор будущей профессии.»

10-11

В течение дня

Бодяк Ю.Ю.

Классные руководители

Четверг

(19.10)

Профессия-репортер (интервью-шоу)

4-6

12.40, фойе

1 этажа

Классные руководители,

Коробач Е.В.

Пятница

(20.10)

Встреча с представителями торгового колледжа

9-11

8.00, Актовый зал

Классные руководители, Киселёва С.А.

Суббота

(21.10)

Посещение колледжа коммунального хозяйства.

Первый этап предметной олимпиады по трудовому обучению.

9 «Б»

14.00, трудовые мастерские

Киселёва С.А., Гончарова Н.М.

Губко С.В.,

Буяк А.Б.

Среда (25.10)

Встречи с представителями различных профессий в рамках классных часов

Викторина «Профи»

1-11

7-8

8.00

Классные руководители

 Бурлакова И.А.

Четверг (26.10)

Уборка школьного участка

1-11

В теч.дня

Классные руководители, Губко С.В.

Пятница

(27.10)

Встречи с представителями различных профессий в рамках информационных часов.

Уборка учебных кабинетов.

1-11

Перемены, фойе

Актовый зал

Классные руководители, Коробач Е.В., Киселева С.А.

Суббота

(28.10)

Конкурс «Самый чистый класс»

1-11

11.00

Зам.директора по ВР

График мероприятий в рамках декады «Мы будем вечно прославлять ту женщину, чье имя мать»

(03.10 – 13.10)

День недели

Мероприятие

Класс

Время проведения

Ответственные

Вторник (03.10)

Открытие недели – видеолекторий «Нашей мамы нет важней»

1-4

5-11

Фойе, перемены

Коробач Е.В.

Среда (04.10)

Диагностика «Взаимоотношений в семье и школе»

Родительское собрание: «Профилактика детского травматизма»

8-11

8.00

18.00

Бодяк Ю.Ю.

Киселёва С.А.

Четверг (05.10)

Диагностика «Моя семья»

Родительское собрание: «Профилактика наркомании»

1-2

8-11

8.00-12.00

18.00

Классные руководители

Пятница

(06.10)

Информационный час: «Многодетная мама: работа или призвание?»

Рейд «Семья»

1-11

8.00

Классные руководители

Бодяк Ю.Ю.

Суббота

(07.10)

Репетиция концерта

Родительский всеобуч «Как найти общий язык со своим ребенком

5-11

11.00, актовый зал

10.00, актовый зал

Коробач Е.В., БРПО, БРСМ

Понедельник

(09.10)

Акция «Десятка для мамы»

1-11

В течение недели

Коробач Е.В., психолог, Киселева С.А.

Вторник (10.10)

Конкурс четверостиший «Я люблю тебя, мама»

1-11

В течение недели

Коробач Е.В., Киселева С.А.

Среда (11.10)

Классный час «Мама – главное слово в любом языке»

Классный час «Роль мамы в моей жизни»

1-4

5-11

8.00

Классные руководители

Четверг (12.10)

Конкурс рисунков «Моя мама самая лучшая»

1-4

В теч.дня

Классные руководители

Пятница

(13.10)

Осенняя ярмарка

Рейд «Семья»

Праздничный концерт «Мы будем вечно прославлять ту женщину, чье имя мать»

1-11

Перемены, фойе

Актовый зал

Классные руководители, Коробач Е.В., Киселева С.А.

Суббота

(14.10)

Районное спортивно-массовое мероприятие «Я и моя мама!»

1-11

10.00

Киселева С.А., учителя физической культуры

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.