Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса
Голосование
Администрация школы планирует работу на перспективу и просит ответить на вопрос: какое профильное направление для Вас является наиболее интересным в 10-11 классах?
Всего 79 человек
Голосование
Уважаемые учащиеся! Просим ответить на вопрос анкеты: В случае ссоры или конфликта, к кому вы обратитесь в первую очередь?
Всего 233 человека

План работы школы

Дата: 3 июня в 16:50, Обновлено 1 июля в 08:38

План работы учреждения образования на июль

Основные направления деятельности:

  1. Оздоровительная кампания.
  2. Организация работы трудовой бригады на платной основе.
  3. Организация работы летних производственных бригад на пришкольном участке.
  4. Организация работы с несовершеннолетними, состоящими на учёте в СОП и с несовершеннолетними, с которыми проводится ИПР, в летний период.
  5. Приём документов в 1-11 класс.

Дата

Наименование

мероприятия

Ответственные

Место проведения

01.07.2018

05.07.2018

Работа летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием

Бивойно Т.А.

ГрГГ

Летняя производственная практика

Погуляев А.Е.

территория школы

Работа тимуровского отряда. Приглашение одиноких и одинокопроживающих граждан на концерт ко Дню Независимости.

Погуляев А.Е.

в течение недели

Интеллектуальный турнир "Своя игра"

Погуляев А.Е.

04.07.2019 15.00-17.00

для Гим. №10, Лицей №1, СШ №8

на базе Лицея №1

Музыкально-познавательная программа «На клавишах Победы»

Игрокон (турнир по настольным играм)

Мастер-класс «Бутоньерка к 75-летию освобождения Беларуси»

Погуляев А.Е.

05.07.2019 14.00-16.00

ЦТДиМ "Спектр"

4-6 классы

(20 чел.)

Торжественный концерт ко Дню Независимости Республики Беларусь. Агитбригада.

Киселёва С.А., Маслова Г.В.

16.00-18.00, территория школы.

08.07.2018

13.07.2018

Работа летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием

Бивойно Т.А.

ГрГГ

Летняя производственная практика

Аксёненко Е.С.

территория школы

Рейд «Семья и подросток»

Аксёненко Е.С.

в течение недели

Работа тимуровского отряда

Погуляев А.Е.

в течение недели

Мастер-класс «Классный мастер»

Развлекательно-игровая программа «Здравствуй, лето!»

Погуляев А.Е.

09.07.2019 11.00-13.00

"Факел"

15 человек

(2-5 классы)

Мастер-класс «Волшебство детских рук»

Игрокон (турнир по настольным играм)

Квест-игра «По следам Победы»

Пронько Л.Е., Астапчук Е.М.

11.07.2019

11.00-13.00

1-4 классы

(20 чел.)

Дружеская встреча. Соревнования по баскетболу

Левонец В.П.

11.07.2019 16.00-18.00

для ГрГГ, Лицей № 1,

 СШ № 8

на базе ГрГГ

15.07.2018

19.07.2018

Работа летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием

Бивойно Т.А.

ГрГГ

Летняя производственная практика

Аксёненко Е.С.

территория школы

Рейд «Семья и подросток»

Аксёненко Е.С.

в течение недели

Работа тимуровского отряда

Погуляев А.Е.

в течение недели

Шахматно-шашечный турнир

Левонец В.П.

16.07.2019 15.00-17.00

для Лицей №1, СШ №2, СШ №8

на базе СШ №8

Познавательно-развлекательная программа «В поисках приключений»

Бивойно Т.А., Жуковская Е.С.

17.07.2019 10.45-11.45

ЦТДиМ "Спектр"

1-4 классы

(20 чел.)

Профориентационные встречи для старшеклассников

Аксененко Е.С.

17.07.2019

16.00-17.00

7-10 классы

(5 чел.)

Мастер-класс «Радуга творчества»

Игра-конкурс «По страницам летнего календаря»

Бивойно Т.А., Жуковская Е.С.

19.07.2019 11.00-13.00

"Факел"

15 человек

(2-5 классы)

Конкурсно-игровая программа «Веселая игротека»

Игрокон (турнир по настольным играм)

Мастер-класс «Умелые руки не знают скуки»

Аксененко Е.С.

19.07.2019

14.00-16.00

ЦТДиМ "Спектр"

4-6 классы

(20 чел.)

22.07.2018

31.07.2018

Работа летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием

Бивойно Т.А.

ГрГГ

Летняя производственная практика

Аксёненко Е.С., Губко С.В.

территория школы

Рейд «Семья и подросток»

Аксёненко Е.С.

в течение недели

Работа тимуровского отряда

Погуляев А.Е.

в течение недели

Совет профилактики

Аксененко Е.С.

23.07.2019

Мастер-класс «Просто. Легко. Красиво»

Игрокон (турнир по настольным играм)

Интерактивная игра «По просторам малой родины»

Погуляев А.Е.

24.07.2019 11.00-13.00

ЦТДиМ "Спектр"

1-4 классы

(20 чел.)

Профориентационные встречи для старшеклассников

Аксененко Е.С.

24.07.2019

16.00-17.00

7-10 классы

(5 чел.)

Мастер-класс «Подарок своими руками»

Игрокон (турнир по настольным играм)

Игра-путешествие «Правознайка»

Губко С.В.

30.07.2019 11.00-13.00

ЦТДиМ "Спектр"

1-4 классы

(20 чел.)


План работы учреждения образования на июнь

Основные направления деятельности:

  1. Экзаменационная кампания.
  2. Летние учебно-полевые сборы по ДПЮ и медицинской подготовке.
  3. Оздоровительная кампания.
  4. Организация работы летних производственных бригад на пришкольном участке.
  5. Организация работы с несовершеннолетними, состоящими на учёте в СОП и с несовершеннолетними, с которыми проводится ИПР, в летний период.
  6. Приём документов в 1-11 класс.
  7. Анализ деятельности учреждения образования за 2018/2019 учебный год.

Дата

Наименование

мероприятия

Ответственные

Место проведения

03.06.2019

07.06.2019

Сдача выпускных экзаменов в 9х,11 классе

Корнеева Е.А.

учебные кабинеты

Работа летнего оздоровительного лагеря «Республика Наследие»

Киселёва С.А.

каб. 6, каб. 7, каб.11

Лагерь труда и отдыха

Остапук М.А.

территория школы

Рейд «Семья и подросток»

 Бодяк Ю.Ю.

в течение недели

Учебно-полевые сборы по ДПЮ

Буяк А.Б.

в/ч № 5522

Медицинская практика

Сушко О.Е.

Городская поликлиника № 1,

каб.36

Работа областного ресурсного центра французского языка

Антропова С.В.

каб. 25

Работа тимуровского отряда

Маслова Г.В.

в течение недели

Работа педагогического совета

Корнеева Е.А.

07.06.2018

14.00,

актовый зал

Познавательно-развлекательная программа «В поисках приключений»

Киселёва С.А., Маслова Г.В.

05.06.2019

11.45-12.45, ГУО ЦТДиМ "Спектр"

Тренинг для учащихся 7-8 классов «Конфликты и способы их решения»

Бодяк Ю.Ю.

05.06.2019 15:30-16:30, каб.15

Интерактивная игра «Вперед к 2 Европейским играм»

Мастер-класс «Чудеса без волшебства»

Посещение выставки

Спортивные баталии

4-6 классы (20 чел.)

Леванова Г.С.

07.06.2019

14.00-16.00, ГУО ЦТДиМ "Спектр"

10.06.2019

14.06.2019

Работа летнего оздоровительного лагеря «Республика Наследие»

Киселёва С.А.

каб. 6, каб. 7, каб.11

Лагерь труда и отдыха

Остапук М.А.

территория школы

Торжественное мероприятие «Выпускной вечер»

Киселёва С.А., Маслова Г.В., Давыдик Н.В.

08.06.2019, 19.00

актовый зал

Мастер-класс «Нам идей не занимать».

Игровая познавательная программа «Малая родина – большая любовь».

15 человек (2-5 классы)

Леванова Г.С.

10.06.2019,

11.00-13.00

Подростковый клуб «Фламинго»

Торжественное вручение свидетельств о базовом образовании

Корнеева Е.А., Киселёва С.А., Василевич С.Г., Повшок С.К.

12.06.2019, 12.00

актовый зал

Рейд «Семья и подросток»

 Бодяк Ю.Ю.

в течение недели

Работа областного ресурсного центра французского языка

Антропова С.В.

каб. 25

Работа тимуровского отряда

Маслова Г.В.

в течение недели

Соревнования по плаванию "Дружеский заплыв" (бассейн) для учащихся "ГрГГ, Лицей № 1, СШ № 8"

Бердникова В.Ю.

11.06.2019, 16.00-18.00

ГрГГ

Музыкально-познавательная программа «Музыкальный микс»

Мастер-класс «Очумелые ручки»

Посещение выставки

Спортивные баталии

4-6 классы (20 чел.)

Леванова Г.С.

13.06.2019

14.00-16.30, ГУО ЦТДиМ "Спектр"

Совет профилактики

Киселёва С.А., Бодяк Ю.Ю.

14.06.2019,

11.00

каб. 2

17.06.2019

21.06.2019

Работа летнего оздоровительного лагеря «Республика Наследие»

Киселёва С.А.

каб. 6, каб. 7, каб.11

Лагерь труда и отдыха

Остапук М.А.

территория школы

Работа областного ресурсного центра французского языка

Антропова С.В.

каб. 25

Работа тимуровского отряда

Маслова Г.В.

в течение недели

Пришкольная практика

Леванова Г.С.

территория школы

Игровая программа «Самый-самый» для учащихся 1-4 классов

Маслова Г.В.

18.06.2019, 10.30, актовый зал

Мастер-класс «Классный мастер».

Игра по станциям «По следам Победы».

15 человек (2-5 классы)

Леванова Г.С.

19.06.2019,

11.00-13.00

Подростковый клуб «Фламинго»

24.06.2019

28.06.2019

Работа летнего оздоровительного лагеря «Республика Наследие»

Киселёва С.А.

каб. 6, каб. 7, каб.11

Лагерь труда и отдыха

Остапук М.А.

территория школы

Работа областного ресурсного центра французского языка

Антропова С.В.

каб. 25

Работа тимуровского отряда

Маслова Г.В.

в течение недели

Пришкольная практика

Леванова Г.С.

территория школы

Гала-концерт «Ярмарка талантов»

Маслова Г.В.

26.06.2019, 11.00, актовый зал

Мастер-класс «Креативные штучки»

Посещение выставки

Спортивные баталии

Интерактивная игра «Плохие привычки лета- опасны для здоровья»

1-4 классы (20 чел.)

Леванова Г.С.

27.06.2019

11.00-13.00,

ГУО ЦТДиМ "Спектр"

Профориентационные встречи для старшеклассников, дебаты

7-10 классы (5 чел.)

Леванова Г.С.

27.06.2019

16.30-17.30,

ГУО ЦТДиМ "Спектр"

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.