Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Определены финалисты конкурса "Герой Schools.by" - начинаем голосование, выбираем победителей!
Голосование
Администрация школы планирует работу на перспективу и просит ответить на вопрос: какое профильное направление для Вас является наиболее интересным в 10-11 классах?
Всего 69 человек
Голосование
Уважаемые учащиеся! Просим ответить на вопрос анкеты: В случае ссоры или конфликта, к кому вы обратитесь в первую очередь?
Всего 227 человек

План работы

Дата: 15 сентября 2017 в 09:19, Обновлено вчера в 10:10

План работы

 6-го школьного дня

на 25.05.2019 года

Наименование

мероприятия

Время проведения

Участники

Место проведения

Ответственный

Воспитательные мероприятия

1

Экскурсия на базу отдыха «Привал»

9.00

4 «Б»

Логачева А.Н.

2

Экскурсия на базу отдыха «Велес»

11.00

4 «А»

Д.Бакуны

Серко Г.Г.

3

49-й международный турнир по боксу памяти героя Советского Союза пограничника В.М. Усова

11.00

5-7

МЦ "Гродно"

Петровская Ж.В., Суркант Е.Г.

4

Районный психологический марафон

10.00

6-7кл., учителя и родители учащихся

ГУО «Гимназия №10 г.Гродно»

Бодяк Ю.Ю.

5

Репетиция праздничной линейки "Последний звонок"

17.00

11

Пришкольная территория

Давыдик Н.В., Киселёва С.А., Маслова Г.В.

Объединения по интересам, кружки, секции

1

Театральный кружок «Люмьер»

15.00-18.00

5-10

Актовый зал

Данильчик М.Е., Антропова С.В.

2

Музыкальная школа

8.55-13.20

2-11

каб. 19,20,27, 32

Боровнева А.Л., Кожух А.А., Грушевская Г.М., Романчук Ю.И.

3

Танцевальный кружок «Иголки»

11.45-14.45

2-9

Малый спортивный зал

Курилович М.Л.

4

Каратэ

10.00-14.45

Малый спортивный зал

Яндиев Р.Я.

6

Кружок «Юный корреспондент»

9.00-10.00

5-11

Пионерская

Маслова Г.В.

7

Кружок «ЮНЕСКО»

11.00-12.00

6-11

Пионерская

Маслова Г.В.

8

Баскетбол

09.00-10.30

8-11

Спортивный зал

Макаров А.Г.

9

Футбол

11.00-12.00

2-3

Спортивный зал

Бердникова В.Ю.

Образовательные мероприятия

1.

«На пути к успеху» (работа с высокомотивированными учащимися по французскому языку)

10.00-11.00

8-9

Каб.18

Остапук М.А.

2.

Дополнительные занятия по русскому языку «Секреты синтаксиса и пунктуации» (факульт.)

09.00-10.00

9 «А»

Каб. 20

Суркант Е.Г.

3.

Трудовое обучение на базе колледжа техники, технологии и дизайна.

8.30-12.30

10 «А»

УО «Гродненский государственный колледж техники, технологии и дизайна»

Гончарова Н.М.

4.

Подготовка к ЦТ по русскому языку

11.00-12.30

11

Каб.34

Гончарова Н.М.

5.

Подготовка к ЦТ по русскому языку

13.00- 13.45

10

Каб.34

Гончарова Н.М.

6.

«На пути к успеху» (работа с высокомотивированными учащимися по французскому языку)

09.00-11.00

8-9

Каб.25

Антропова С.В

7.

Клуб «Очумелые ручки»

11.00-12.00

6-9

Каб.техн.труда

Буяк А.Б.


План работы

мероприятий 6-го школьного дня

на 18.05.2019 года

Наименование

мероприятия

Время проведения

Участники

Место проведения

Ответственный

Воспитательные мероприятия

1

 Собрание для родителей будущих первоклассников

11.00

родители будущих первоклассников

Актовый зал

Нерад О.Б., Тарасюк И.А., Маслова Г.В.

2

Посещение выставки «Профессии моих родителей»

10.00-10.30

 2-е, 3-е

ГУО «Средняя школа №16 г.Гродно»

Войташ Т.М., Пронько Л.В., Васькина Л.Е.

10.30-11.00

1-е

ГУО «Средняя школа №16 г.Гродно»

Сахаревич Е.В., Жуковская Е.С.

3

Сдача нормативов ГФОК в беге на выносливость: 800м, 1000м, 1500м, 3000м

10.00

1-11кл.

ГУО «Средняя школа №2 г.Гродно»

Левонец В.П.,

Макаров А.Г.,

Бердникова В.Ю.

4

«День открытых дверей». Посещение УО «ГГЭТК им. И. Счастного»

10.00

8-9кл.

УО «ГГЭТК им. И. Счастного»

Повшок С.К.

5

Районный психологический марафон

10.00

6-7кл., учителя и родители учащихся

ГУО «Гимназия №10 г.Гродно»

Бодяк Ю.Ю.

6

Экскурсионная поездка «Гродно-Брест-Гродно»

06.30

5-6кл.

Леванова Г.С.,

Лобановская Л.Т.,

Дядюк Н.С.,

Василевич С.Г.

Объединения по интересам, кружки, секции

1

Театральный кружок «Люмьер»

15.00-18.00

5-10

Актовый зал

Данильчик М.Е., Антропова С.В.

2

Музыкальная школа

8.55-13.20

2-11

каб. 19,20,27, 32

Боровнева А.Л., Кожух А.А., Грушевская Г.М., Романчук Ю.И.

3

Танцевальный кружок «Иголки»

11.45-14.45

2-9

Малый спортивный зал

Курилович М.Л.

4

Каратэ

10.00-14.45

Малый спортивный зал

Яндиев Р.Я.

6

Кружок «Юный корреспондент»

9.00-10.00

5-11

Пионерская

Маслова Г.В.

7

Кружок «ЮНЕСКО»

11.00-12.00

6-11

Пионерская

Маслова Г.В.

8

Баскетбол

08.30-10.00

8-11

Спортивный зал

Макаров А.Г.

9

Футбол

11.30-12.30

2-3

Спортивный зал

Бердникова В.Ю.

         

Образовательные мероприятия            

1.

«На пути к успеху» (работа с высокомотивированными учащимися по французскому языку)

10.00-11.00

8-9

Каб.18

Остапук М.А.

2.

Дополнительные занятия по русскому языку «Секреты синтаксиса и пунктуации» (факульт.)

09.00-10.00

9 «А»

Каб. 20

Суркант Е.Г.

3.

Трудовое обучение на базе колледжа техники, технологии и дизайна.

8.30-12.30

10 «А»

УО «Гродненский государственный колледж техники, технологии и дизайна»

Гончарова Н.М.

4.

Подготовка к ЦТ по русскому языку

11.00-12.30

11

Каб.34

Гончарова Н.М.

5.

Подготовка к ЦТ по русскому языку

13.00- 13.45

10

Каб.34

Гончарова Н.М.

6.

«На пути к успеху» (работа с высокомотивированными учащимися по французскому языку)

09.00-11.00

8-9

Каб.25

Антропова С.В

7.

Клуб «Очумелые ручки»

11.00-12.00

6-9

Каб.техн.труда

Буяк А.Б.

8.

Консультация для учащихся 10-х классов по французскому языку по подготовке к конкурсным переводным испытаниям в билингвистической секции

09.30-11.00

10кл.

Каб. 4

Нерад О.Б.


План работы

мероприятий 6-го школьного дня

на 27.04.2019 года

Наименование

мероприятия

Время проведения

Участники

Место проведения

Ответственный

Воспитательные мероприятия

1

 Акция «Письмо освободителю», посвященная 75-летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков

10.00

8-9

Актовый зал

Маслова Г.В.

2

Мастер-класс «Пасхальный сувенир»

11.00

6-7

Каб.обслуж.труда

Губко С.В.

3

«Будущее с футболом» школьный этап соревнований по мини-футболу

10.30

2-4

Спортивный зал

Бердникова В.Ю.

4

Внеклассное мероприятие на тему: "Пасха радость нам несёт"

10.00

2-4

Каб.22

Логачева А.Н.

Объединения по интересам, кружки, секции

1

Театральный кружок «Люмьер»

15.00-18.00

5-10

Актовый зал

Данильчик М.Е., Антропова С.В.

2

Музыкальная школа

8.55-13.20

2-11

каб. 19,20,27, 32

Боровнева А.Л., Кожух А.А., Грушевская Г.М., Романчук Ю.И.

3

Танцевальный кружок «Иголки»

11.45-14.45

2-9

Малый спортивный зал

Курилович М.Л.

4

Каратэ

10.00-14.45

Малый спортивный зал

Яндиев Р.Я.

6

Кружок «Юный корреспондент»

9.00-10.00

5-11

Пионерская

Маслова Г.В.

7

Кружок «ЮНЕСКО»

11.00-12.00

6-11

Пионерская

Маслова Г.В.

8

Баскетбол

9.00-10.30

8-11

Спортивный зал

Макаров А.Г.

9

Футбол

11.30-12.30

2-3

Спортивный зал

Бердникова В.Ю.

         

Образовательные мероприятия                

1.

«На пути к успеху» (работа с высокомотивированными учащимися по французскому языку)

10.00-11.00

8-9

Каб.18

Остапук М.А.

2.

Дополнительные занятия по русскому языку «Секреты синтаксиса и пунктуации» (факульт.)

09.00-10.00

9 «А»

Каб. 20

Суркант Е.Г.

3.

Трудовое обучение на базе колледжа техники, технологии и дизайна.

8.30-12.30

10 «А»

УО «Гродненский государственный колледж техники, технологии и дизайна»

Гончарова Н.М.

4.

Подготовка к ЦТ по русскому языку

11.00-12.30

11

Каб.34

Гончарова Н.М.

5.

Подготовка к ЦТ по русскому языку

13.00- 13.45

10

Каб.34

Гончарова Н.М.

6.

«На пути к успеху» (работа с высокомотивированными учащимися по французскому языку)

09.00-11.00

8-9

Каб.25

Антропова С.В

7.

Клуб «Очумелые ручки»

11.00-12.00

6-9

Каб.техн.труда

Буяк А.Б.

8.

Программирование на Scratch (на платн.основе)

10.00-11.00

6-7

Каб.31

Леванова Г.С.

9.

Консультации по математике.

9.00-10.00

11.00-12.00

5-6 классы

Каб.31

Леванова Г.С.

СППС

1.

Консультации для родителей и учащихся «Родители и служба медиации»

10.00

Родители и учащиеся

6-8 классов

Каб.2

Бодяк Ю.Ю.

План работы

мероприятий 6-го школьного дня

на 20.04.2019 года

Наименование

мероприятия

Время проведения

Участники

Место проведения

Ответственный

Воспитательные мероприятия

1

Просмотр кинофильма «Солдатик», к 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков

11.00

2-6

Кинотеатр «Красная звезда»

Тарасюк И.А.

2

Игровое мероприятие «Путь к здоровью»

11.00

7-9

Каб.6

Аксененко Е.С.,

Бивойно Т.А., Гончарова Н.А.

3

Имиджевый объект МЧС «Маленький спасатель»

16.00

2-4

 «Маугли-парк»

Киселёва С.А. 

Объединения по интересам, кружки, секции

1

Театральный кружок «Люмьер»

15.00-18.00

5-10

Актовый зал

Данильчик М.Е., Антропова С.В.

2

Музыкальная школа

8.55-13.20

2-11

каб. 19,20,27, 32

Боровнева А.Л., Кожух А.А., Грушевская Г.М., Романчук Ю.И.

3

Танцевальный кружок «Иголки»

11.45-14.45

2-9

Малый спортивный зал

Курилович М.Л.

4

Каратэ

10.00-14.45

Малый спортивный зал

Яндиев Р.Я.

5

Баскетбол

9.00-10.30

8-11

Спортивный зал

Макаров А.Г.

         

Образовательные мероприятия                

1.

«На пути к успеху» (работа с высокомотивированными учащимися по французскому языку)

10.00-11.00

8-9

Каб.18

Остапук М.А.

2.

Дополнительные занятия по русскому языку «Секреты синтаксиса и пунктуации» (факульт.)

09.00-10.00

9 «А»

Каб. 20

Суркант Е.Г.

3.

Трудовое обучение на базе колледжа техники, технологии и дизайна.

8.30-12.30

10 «А»

УО «Гродненский государственный колледж техники, технологии и дизайна»

Гончарова Н.М.

4.

Подготовка к ЦТ по русскому языку

11.00-12.30

11

Каб.34

Гончарова Н.М.

5.

Подготовка к ЦТ по русскому языку

13.00- 13.45

10

Каб.34

Гончарова Н.М.

6.

«На пути к успеху» (работа с высокомотивированными учащимися по французскому языку)

09.00-11.00

8-9

Каб.25

Антропова С.В

7.

Клуб «Очумелые ручки»

11.00-12.00

6-9

Каб.техн.труда

Буяк А.Б.

8.

Программирование на Scratch (на платн.основе)

10.00-11.00

6-7

Каб.31

Леванова Г.С.

9.

Консультации по математике.

9.00-10.00

11.00-12.00

5-6 классы

Каб.31

Леванова Г.С.


План работы

мероприятий 6-го школьного дня

на 13.04.2019 года

Наименование

мероприятия

Время проведения

Участники

Место проведения

Ответственный

Воспитательные мероприятия

1

Собеседование с родителями учащихся 9-х классов по вопросу профилизации в 10-м классе

9.00

Родители и учащиеся 9-х классов

Нерад О.Б., Корнеева Е.Е., Повшок С.К., Василевич С.Г.

2

Пробный выпускной экзамен билингвистической секции

9.00

11

Каб.25

Остапук М.А.

3

Туристический слет «Юные патриоты»

10.30

1-4

Территория школы

Бердникова В.Ю., Левонец В.П., Васькина Л.Е.

4

Турнир по пионерболу

10.30

6-9

Спортивный зал

Макаров А.Г.

5

Профориентационное мероприятие "День открытых дверей" в Гродненском государственном профессиональном лицее строителей №1

10.00

8-9

Ул.Я.Купалы,18

Петровская Ж.В.

6

Профориентационное мероприятие "День открытых дверей" в Гродненском государственном профессиональном технологическом колледже

10.00

8-9

Ул.Славинского, 7

Дядюк Н.С.

7

Первая открытая городская научно-практическая конференция «Культурный облик города»

10.00

7-11

Гимназия № 7

Давыдик Н.В

8

Профориентационное мероприятие "День открытых дверей" факультета экономики и управления УО  "Гродненский государственный университет имени Янки Купалы"

10.30

10-11

ул.Гаспадарчая, 23

Бодяк Ю.Ю

Объединения по интересам, кружки, секции

1

Театральный кружок «Люмьер»

15.00-18.00

5-10

Актовый зал

Данильчик М.Е., Антропова С.В.

2

Музыкальная школа

8.55-13.20

2-11

каб. 19,20,27, 32

Боровнева А.Л., Кожух А.А., Грушевская Г.М., Романчук Ю.И.

3

Танцевальный кружок «Иголки»

11.45-14.45

2-9

Малый спортивный зал

Курилович М.Л.

4

Каратэ

10.00-14.45

Малый спортивный зал

Яндиев Р.Я.

6

Кружок «Юный корреспондент»

9.00-10.00

5-11

Пионерская

Маслова Г.В.

7

Кружок «ЮНЕСКО»

11.00-12.00

6-11

Пионерская

Маслова Г.В.

8

Баскетбол

9.00-10.30

8-11

Спортивный зал

Макаров А.Г.

Футбол

11.00-12.00

2-3

Спортивный зал

Бердникова В.Ю.

         

Образовательные мероприятия                    

1.

«На пути к успеху» (работа с высокомотивированными учащимися по французскому языку)

10.00-11.00

8-9

Каб.18

Остапук М.А.

2.

Дополнительные занятия по русскому языку «Секреты синтаксиса и пунктуации» (факульт.)

09.00-10.00

9 «А»

Каб. 20

Суркант Е.Г.

3.

Трудовое обучение на базе колледжа техники, технологии и дизайна.

8.30-12.30

10 «А»

УО «Гродненский государственный колледж техники, технологии и дизайна»

Гончарова Н.М.

4.

Подготовка к ЦТ по русскому языку

11.00-12.30

11

Каб.34

Гончарова Н.М.

5.

Подготовка к ЦТ по русскому языку

13.00- 13.45

10

Каб.34

Гончарова Н.М.

6.

«На пути к успеху» (работа с высокомотивированными учащимися по французскому языку)

09.00-11.00

8-9

Каб.25

Антропова С.В

7.

Клуб «Очумелые ручки»

11.00-12.00

6-9

Каб.техн.труда

Буяк А.Б.

8.

Программирование на Scratch (на платн.основе)

10.00-11.00

6-7

Каб.31

Леванова Г.С.

9.

Консультации по математике.

9.00-10.00

11.00-12.00

5-6 классы

Каб.31

Леванова Г.С.

СППС

1.

Консультации для родителей учащихся подучетных категорий «Дом там, где любят»

10.00

Родители учащихся 4-9 классов

Каб.2

Бодяк Ю.Ю.


План работы

мероприятий 6-го школьного дня

на 06.04.2019 года

Наименование

мероприятия

Время проведения

Участники

Место проведения

Ответственный

Воспитательные мероприятия

1

Районная профилактическая акция «Закон и правопорядок»

11.00

8-9

ГУО «Средняя школа №23 г.Гродно»

2

Заседание клуба выходного дня «Подростку навстречу» по теме заседания: «Наркомания-знак беды».

11.30

7-11

ГУО ЦТДиМ «Спектр», ул. Замковая 12Б

Лобановская Л.Т.

3

Профориентационное мероприятие "День открытых дверей" Гуманитарный колледж учреждения образования "Гродненский государственный университет имени Янки Купалы"

12.00.

9-е

Ул.Ленина, 4

4

Спортивно-развлекательная игра по станциям «Вперед! За здоровьем»

10.00

2-6

Каб.7

Маслова Г.В., Бердникова В.Ю.

Объединения по интересам, кружки, секции

1

Театральный кружок «Люмьер»

15.00-18.00

5-10

Актовый зал

Данильчик М.Е., Антропова С.В.

2

Музыкальная школа

8.55-13.20

2-11

каб. 19,20,27, 32

Боровнева А.Л., Кожух А.А., Грушевская Г.М., Романчук Ю.И.

3

Танцевальный кружок «Иголки»

11.45-14.45

2-9

Малый спортивный зал

Курилович М.Л.

4

Каратэ

10.00-14.45

Малый спортивный зал

Яндиев Р.Я.

6

Кружок «Юный корреспондент»

9.00-10.00

5-11

Пионерская

Маслова Г.В.

7

8

Баскетбол

9.00-10.45

8-11

Спортивный зал

Макаров А.Г.

Футбол

11.00-12.00

2-3

Спортивный зал

Бердникова В.Ю.

           

Образовательные мероприятия          

1.

«На пути к успеху» (работа с высокомотивированными учащимися по французскому языку)

10.00-11.00

8-9

Каб.18

Остапук М.А.

2.

Дополнительные занятия по русскому языку «Секреты синтаксиса и пунктуации» (факульт.)

09.00-10.00

9 «А»

Каб. 20

Суркант Е.Г.

3.

Трудовое обучение на базе колледжа техники, технологии и дизайна.

8.30-12.30

10 «А»

УО «Гродненский государственный колледж техники, технологии и дизайна»

Гончарова Н.М.

4.

Подготовка к ЦТ по русскому языку

11.00-12.30

11

Каб.34

Гончарова Н.М.

5.

Подготовка к ЦТ по русскому языку

13.00- 13.45

10

Каб.34

Гончарова Н.М.

6.

«На пути к успеху» (работа с высокомотивированными учащимися по французскому языку)

09.00-11.00

8-9

Каб.25

Антропова С.В

7.

Клуб любителей географии

11.00-12.00

Каб.техн.труда

Буяк А.Б.


План работы

мероприятий 6-го школьного дня

на 30.03.2019 года

Наименование

мероприятия

Время проведения

Участники

Место проведения

Ответственный

Воспитательные мероприятия

1

Пришкольный лагерь «Республика Наследие»

08.00-17.00

1-7

ГУО «Гимназия №10»

Киселева С.А.

2

Мастер-класс «Дорогим ветеранам»

09.00

1-4

Каб.6

Аксененко Е.С.

3

Викторина по правилам безопасного поведения детей «Поведение на улице»

10.00

5-6

Каб.6

Аксененко Е.С.

4

 Посещение Гродненской областной библиотеки «Гродна – позірк ў мінулае»

14.00

2-5

Ул.Замковая, 20

Мышко О.И., Жуковская Е.С.

5

Экскурсия в музей ГУО «Гимназия №10»

11.00

2-4

ГУО «Гимназия №10»

Мышко О.И., Жуковская Е.С.

6

19-й весенний фестиваль клубов ЮНЕСКО

09.00 -16.00

8-10

Маслова Г.В.

Объединения по интересам, кружки, секции

1

Театральный кружок «Люмьер»

15.00-18.00

5-10

Актовый зал

Данильчик М.Е., Антропова С.В.

2

Музыкальная школа

8.55-13.20

2-11

каб. 19,20,27, 32

Боровнева А.Л., Кожух А.А., Грушевская Г.М., Романчук Ю.И.

3

Танцевальный кружок «Иголки»

11.45-14.45

2-9

Малый спортивный зал

Курилович М.Л.

4

Каратэ

10.00-14.45

2-5

Малый спортивный зал

Яндиев Р.Я.

5

«Спортивный туризм»

12.00-16.00

5-6

Спорт.зал/ УО «ГОЦТКУМ»

Молоковских М.В.

6

Баскетбол

9.00-11.00

8-11

Спортивный зал

Макаров А.Г.

7

Футбол

11.00

2-3

Спортивный зал

Бердникова В.Ю.

          

 Образовательные мероприятия             

1.

«На пути к успеху» (работа с высокомотивированными учащимися по французскому языку)

10.00-11.00

8-9

Каб.18

Остапук М.А.

2.

«На пути к успеху» (работа с высокомотивированными учащимися по французскому языку)

09.00-11.00

8-9

Каб.25

Антропова С.В

3.

Клуб «Очумелые ручки»

11.00-12.00

Каб.техн.труда

Буяк А.Б.


План работы

мероприятий 6-го школьного дня

на 23.03.2019 года

Наименование

мероприятия

Время проведения

Участники

Место проведения

Ответственный

Воспитательные мероприятия

1

День открытых дверей в УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» факультет биологии и экологии

11.00

8-10

пер. Доватора, 3/1

Губко С.В.

2

Детский иллюзионный спектакль «Волшебное путешествие»

12.00

1-4

ул.Дзержинского,1

Киселева С.А.

3

День открытых дверей в УО «Гродненский государственный гуманитарный колледж»

12.00

9

ул. Ленина, 4

Бодяк Ю.Ю.

4

Награждение участников интеллектуального турнира

10.00

4

ГУО «Гимназия №6 г.Гродно»

Войташ Т.М.

5

Экскурсия в музей Белки в Большой Берестовице

11.00

2-4

Большая Берестовица ул. Советская, 17

Васькина Л.Е.

Пронько Л.В.

6

Игровое мероприятие «Весенний переполох»

10.00

5-7

Каб.6

Маслова Г.В.

Объединения по интересам, кружки, секции

1

Театральный кружок «Люмьер»

15.00-18.00

5-10

Актовый зал

Данильчик М.Е., Антропова С.В.

2

Музыкальная школа

8.55-13.20

2-11

каб. 19,20,27, 32

Боровнева А.Л., Кожух А.А., Грушевская Г.М., Романчук Ю.И.

3

Танцевальный кружок «Иголки»

11.45-14.45

2-9

Малый спортивный зал

Курилович М.Л.

4

Каратэ

10.00-14.45

2-5

Малый спортивный зал

Яндиев Р.Я.

5

«Спортивный туризм»

12.00-16.00

5-6

Спорт.зал/ УО «ГОЦТКУМ»

Молоковских М.В.

5

Кружок «Юный корреспондент»

9.00-10.00

5-11

Пионерская

Маслова Г.В.

6

Кружок «ЮНЕСКО»

11.00-12.00

6-11

Пионерская

Маслова Г.В.

7

Баскетбол

9.00-11.00

8-11

Спортивный зал

Макаров А.Г.

8

Футбол

11.00

2-3

Спортивный зал

Бердникова В.Ю.

          

 Образовательные мероприятия         

1.

«На пути к успеху» (работа с высокомотивированными учащимися по французскому языку)

10.00-11.00

8-9

Каб.18

Остапук М.А.

2.

Дополнительные занятия по русскому языку «Секреты синтаксиса и пунктуации» (факульт.)

09.00-10.00

9 «А»

Каб. 20

Суркант Е.Г.

3.

Трудовое обучение на базе колледжа техники, технологии и дизайна.

8.30-12.30

10 «А»

УО «Гродненский государственный колледж техники, технологии и дизайна»

Гончарова Н.М.

4.

Подготовка к ЦТ по русскому языку

11.00-12.30

11

Каб.34

Гончарова Н.М.

5.

Подготовка к ЦТ по русскому языку

13.00- 13.45

10

Каб.34

Гончарова Н.М.

6.

«На пути к успеху» (работа с высокомотивированными учащимися по французскому языку)

09.00-11.00

8-9

Каб.25

Антропова С.В

7.

Клуб «Очумелые ручки»

11.00-12.00

Каб.техн.труда

Буяк А.Б.

СППС

1.

Родительский клуб для родителей учащихся3-х классов и родителей учащихся подучетных категорий «На собственном примере»

10.00

3-е

Каб. 2

Бодяк Ю.Ю.


План работы

мероприятий 6-го школьного дня

на 16.03.2019 года

Наименование

мероприятия

Время проведения

Участники

Место проведения

Ответственный

Воспитательные мероприятия

1

Игровое мероприятие «Я-грамадзянін сваей краіны»

10.00

2-4

Каб.6

Аксененко Е.С.

2

Игровое мероприятие «Мая  краіна»

11.00

5-7

Каб.6

Аксененко Е.С.

3

Областной фестиваль юных медиаторов «Медиатором быть модно»

9.00

8-11

ГУО «СШ№39»

Бодяк Ю.Ю.

4

Районная игра КВН в рамках профориентационной работы «Я выбираю...»

10.00

8-9

ГУО «СШ№27»

Маслова Г.В.

5

Профориентационная встреча с представителями  УО «БНТУ»

13.00

10-11

ГУО «СШ№32»

Давыдик Н.В.

6

День открытых дверей в УО «Гродненский государственный колледж искусств»

11.00

8-9

ул. БЛК, 23

Повшок С.К.

7

День открытых дверей ГрГУ факультета истории, коммуникации и туризма

10.30

9-11

Ожешко,22 в 218 ауд.

Погуляев А.Е.

Объединения по интересам, кружки, секции

1

Театральный кружок «Люмьер»

15.00-18.00

5-10

Актовый зал

Данильчик М.Е., Антропова С.В.

2

Музыкальная школа

8.55-13.20

2-11

каб. 19,20,27, 32

Боровнева А.Л., Кожух А.А., Грушевская Г.М., Романчук Ю.И.

3

Танцевальный кружок «Иголки»

11.45-14.45

2-9

Малый спортивный зал

Курилович М.Л.

4

Каратэ

10.00-14.45

Малый спортивный зал

Яндиев Р.Я.

5

«Спортивный туризм»

12.00-16.00

Спорт.зал/ УО «ГОЦТКУМ»

Молоковских М.В.

5

Кружок «Юный корреспондент»

9.00-10.00

5-11

Пионерская

Маслова Г.В.

6

Кружок «ЮНЕСКО»

11.00-12.00

6-11

Пионерская

Маслова Г.В.

7

Баскетбол

9.00-11.00

8-11

Спортивный зал

Макаров А.Г.

8

Футбол

11.00

2-3

Спортивный зал

Бердникова В.Ю.

          

 Образовательные мероприятия         

1.

«На пути к успеху» (работа с высокомотивированными учащимися по французскому языку)

10.00-11.00

8-9

Каб.18

Остапук М.А.

2.

Дополнительные занятия по русскому языку «Секреты синтаксиса и пунктуации» (факульт.)

09.00-10.00

9 «А»

Каб. 20

Суркант Е.Г.

3.

Трудовое обучение на базе колледжа техники, технологии и дизайна.

8.30-12.30

10 «А»

УО «Гродненский государственный колледж техники, технологии и дизайна»

Гончарова Н.М.

4.

Подготовка к ЦТ по русскому языку

11.00-12.30

11

Каб.34

Гончарова Н.М.

5.

Подготовка к ЦТ по русскому языку

13.00- 13.45

10

Каб.34

Гончарова Н.М.

6.

«На пути к успеху» (работа с высокомотивированными учащимися по французскому языку)

09.00-11.00

8-9

Каб.25

Антропова С.В

7.

Клуб любителей географии

11.00-12.00

Каб.техн.труда

Буяк А.Б.


План работы

мероприятий 6-го школьного дня

на 09.03.2019 года

Наименование

мероприятия

Время проведения

Участники

Место проведения

Ответственный

 

Воспитательные мероприятия

1

Соревнования «Золотая скакалка»

10.00

2-4

Малый спортивный зал

Левонец В.П.

Физкультурный праздник «День прыгуна»

11.00

5-9

Спортивный зал

Макаров А.Г., Левонец В.П.

2

Подготовка к участию в областном фестивале юных медиаторов «Медиатором быть модно»

9.30

8-11

Каб.6

Бодяк Ю.Ю.

3

Подготовка к районной игре КВН в рамках профориентационной работы

10.00

8-11

Актовый зал

Маслова Г.В.

 

Объединения по интересам, кружки, секции

1

Театральный кружок «Люмьер»

15.00-18.00

5-10

Актовый зал

Данильчик М.Е., Антропова С.В.

2

Музыкальная школа

8.55-13.20

2-11

каб. 19,20,27, 32

Боровнева А.Л., Кожух А.А., Грушевская Г.М., Романчук Ю.И.

3

Танцевальный кружок «Иголки»

11.45-14.45

2-9

Малый спортивный зал

Курилович М.Л.

4

Каратэ

10.00-14.45

Малый спортивный зал

Яндиев Р.Я.

5

«Спортивный туризм»

12.00-16.00

Спорт.зал/ УО «ГОЦТКУМ»

Молоковских М.В.

5

Кружок «Юный корреспондент»

9.00-10.00

5-11

Пионерская

Маслова Г.В.

6

Кружок «ЮНЕСКО»

11.00-12.00

6-11

Пионерская

Маслова Г.В.

7

Баскетбол

9.00-11.30

8-11

Спортивный зал

Макаров А.Г.

          

Образовательные мероприятия       

1.

«На пути к успеху» (работа с высокомотивированными учащимися по французскому языку)

10.00-11.00

8-9

Каб.18

Остапук М.А.

2.

Дополнительные занятия по русскому языку «Секреты синтаксиса и пунктуации» (факульт.)

09.00-10.00

9 «А»

Каб. 20

Суркант Е.Г.

3.

Трудовое обучение на базе колледжа техники, технологии и дизайна.

8.30-12.30

10 «А»

УО «Гродненский государственный колледж техники, технологии и дизайна»

Гончарова Н.М.

4.

Подготовка к ЦТ по русскому языку

11.00-12.30

11

Каб.34

Гончарова Н.М.

5.

Подготовка к ЦТ по русскому языку

13.00- 13.45

10

Каб.34

Гончарова Н.М.

6.

«На пути к успеху» (работа с высокомотивированными учащимися по французскому языку)

09.00-11.00

8-9

Каб.25

Антропова С.В

7.

Клуб любителей географии

11.00-12.00

Каб.техн.труда

Буяк А.Б.


План работы

мероприятий 6-го школьного дня

на 01.03.2019 года

Наименование

мероприятия

Время проведения

Участники

Место проведения

Ответственный

Воспитательные мероприятия

1

Игровое мероприятие «Здоровое питание – отличное настроение»

10.00

2-4

Каб.6

Васькина Л.Е.

2

Культурно-спортивный праздник «Навстречу весне -2019»

12.00-15.30

8-11

Лесопарк «Пышки»

Макаров А.Г., Левонец В.П., Петровская Ж.В., Суркант Е.Г., Бивойно Т.А., Василевич С.Г.. Маслова Г.В., Лобановская Л.Т., Бердникова В.Ю.

3

Легкоатлетический кросс «Навстречу весне -2019»

12.00

8-9-е

Лесопарк «Пышки»

Левонец В.П.

4

Спортивное мероприятие «5000 шагов»

12.00

7-е

Лесопарк «Пышки»

Левонец В.П., Петровская Ж.В., Суркант Е.Г.

5

День открытых дверей специальности 

«Производство продукции и организация общественного питания» ГрГу им.Я.Купалы. Интеллектуальный батл: «Жить хорошо, а вкусно жить – еще лучше»

«Готовим быстро! Готовим сами! Готовим блюда своей мечты!» мастер-класс.

11.00

10-11-е

ул.Ожешко, 22, (ауд.121,125)

Аксёненко Е.С.

Объединения по интересам, кружки, секции

1

Театральный кружок «Люмьер»

15.00-18.00

5-10

Актовый зал

Данильчик М.Е., Антропова С.В.

2

Музыкальная школа

8.55-13.20

2-11

каб. 19,20,27, 32

Боровнева А.Л., Кожух А.А., Грушевская Г.М., Романчук Ю.И.

3

Танцевальный кружок «Иголки»

11.45-14.45

2-9

Малый спортивный зал

Курилович М.Л.

4

Каратэ

10.00-14.45

Малый спортивный зал

Яндиев Р.Я.

6

Кружок «Юный корреспондент»

9.00-10.00

5-11

Пионерская

Маслова Г.В.

7

Баскетбол

8.30-10.00

8-11

Спортивный зал

Макаров А.Г.

           

Образовательные мероприятия          

1.

«На пути к успеху» (работа с высокомотивированными учащимися по французскому языку)

10.00-11.00

8-9

Каб.18

Остапук М.А.

2.

Дополнительные занятия по русскому языку «Секреты синтаксиса и пунктуации» (факульт.)

09.00-10.00

9 «А»

Каб. 20

Суркант Е.Г.

3.

Трудовое обучение на базе колледжа техники, технологии и дизайна.

8.30-12.30

10 «А»

УО «Гродненский государственный колледж техники, технологии и дизайна»

Гончарова Н.М.

4.

Подготовка к ЦТ по русскому языку

11.00-12.30

11

Каб.34

Гончарова Н.М.

5.

Подготовка к ЦТ по русскому языку

13.00- 13.45

10

Каб.34

Гончарова Н.М.

6.

«На пути к успеху» (работа с высокомотивированными учащимися по французскому языку)

09.00-11.00

8-9

Каб.25

Антропова С.В

7.

Клуб любителей географии

11.00-12.00

Каб.техн.труда

Буяк А.Б.


План работы

мероприятий 6-го школьного дня

на 23.02.2019 года

Наименование

мероприятия

Время проведения

Участники

Место проведения

Ответственный

Воспитательные мероприятия

1

Игра по станциям «Юный филолог»

09.40

5-8

Фойе

Петровская Ж.В., Бивойно Т.А., Гончарова Н.М.

2

Турнир по баскетболу (волейболу) среди учащихся 8-11 классов и родителей

10.30

8-11

Спортзал

Макаров А.Г., Левонец В.П.

3

Митинг, посвященный Дню защитника Отечества

10.45

5-8

Парк Жилибера

Петровская Ж.В., Бивойно Т.А., Гончарова Н.М.

4

Профориентационное мероприятие в Галерее профессий (колледж техники, технологий и дизайна, корпус № 2)

11.55

9-е

ул. Курчатова, 12

Лобановская Л.Т.

5

Пионерская акция «Памятник»

9.20

4-5

ул.Антонова

Маслова Г.В.

6

Митинг у памятника Воинам Советской армии, погибшим в годы Великой Отечественной войны в июле 1944

10.00

4-5

ул.Антонова

Маслова Г.В.

7

Мероприятие для детей и родителей «Аты-баты, шли солдаты»

11.00

2-4

МЦ «Совушка»

Серко Г.Г.

Объединения по интересам, кружки, секции

1

Театральный кружок «Люмьер»

15.00-18.00

5-10

Актовый зал

Данильчик М.Е., Антропова С.В.

2

Музыкальная школа

8.55-13.20

2-11

каб. 19,20,27, 32

Боровнева А.Л., Кожух А.А., Грушевская Г.М., Романчук Ю.И.

3

Танцевальный кружок «Иголки»

11.45-14.45

2-9

Малый спортивный зал

Курилович М.Л.

4

Каратэ

10.00-14.45

Малый спортивный зал

Яндиев Р.Я.

6

Кружок «Юный корреспондент»

9.00-10.00

5-11

Пионерская

Маслова Г.В.

7

Баскетбол

8.30-10.00

8-11

Спортивный зал

Макаров А.Г.

8

Футбол

11.00-12.00

1-3

Малый спортивный зал

Бердникова В.Ю.

           

Образовательные мероприятия             

1.

«На пути к успеху» (работа с высокомотивированными учащимися по французскому языку)

10.00-11.00

8-9

Каб.18

Остапук М.А.

2.

Дополнительные занятия по русскому языку «Секреты синтаксиса и пунктуации» (факульт.)

09.00-10.00

9 «А»

Каб. 20

Суркант Е.Г.

3.

Трудовое обучение на базе колледжа техники, технологии и дизайна.

8.30-12.30

10 «А»

УО «Гродненский государственный колледж техники, технологии и дизайна»

Гончарова Н.М.

4.

Программирование на Scratch (на платн.основе)

10.00-11.00

6-7

Каб.31

Леванова Г.С.

5.

Подготовка к ЦТ по русскому языку

11.00-12.30

11

Каб.34

Гончарова Н.М.

6.

Подготовка к ЦТ по русскому языку

13.00- 13.45

10

Каб.34

Гончарова Н.М.

7.

«На пути к успеху» (работа с высокомотивированными учащимися по французскому языку)

09.00-11.00

8-9

Каб.25

Антропова С.В

8.

Консультации по математике.

9.00-10.00

11.00-12.00

5-6 классы

Каб.31

Леванова Г.С.

9.

Клуб любителей географии

11.00-12.00

Каб.техн.труда

Буяк А.Б.

СППС

1.

Консультация для родителей «Культура поведения в конфликте»

10.00

Родители учащихся подучетных категорий

Каб.2

Бодяк Ю.Ю.


План работы

мероприятий 6-го школьного дня

на 16.02.2019 года

Наименование

мероприятия

Время проведения

Участники

Место проведения

Ответственный

Воспитательные мероприятия

1

Профориентационное мероприятие «Палитра профессий»

10.00

2-4

Каб.6

Маслова Г.В., Войташ Т.М., Аксёненко Е.С.

2

 Профориентационное мероприятие на военном факультете УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»

10.00

(время прибытия 9.30)

9 «А»,

 10 «А»

г. Гродно, Фолюш, 15/219

Буяк А.Б.

3

Профориентационное мероприятие на факультете психологии УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»

11.00

9 «А»,

10 «А»

БЛК, 21

Аксёненко Е.С.

4

Внеклассное мероприятие «Путешествие по загадочному Китаю»

10.00

5 «А»,

 6 «А»,

7-е

Гимназия №10

Губко С.В.

5

Первый фестиваль цифровых технологий DigiFEST

12.00

6 «Б»

Ул.Ожешко,22

Леванова Г.С.

6

Профориентационное мероприятие в УО «Гродненский государственный торговый колледж»

10.00

9-е

Ул.Поповича,2

Василевич С.Г.

7

Совещание администрации школы с учащимися и родителями 11а класса

09.00

11-е

Каб.директора

Корнеева Е.А.,

Давыдик Н.В. 

Объединения по интересам, кружки, секции

1

Театральный кружок «Люмьер»

15.00-18.00

5-10

Актовый зал

Данильчик М.Е., Антропова С.В.

2

Музыкальная школа

8.55-13.20

2-11

каб. 19,20,27, 32

Боровнева А.Л., Кожух А.А., Грушевская Г.М., Романчук Ю.И.

3

Танцевальный кружок «Иголки»

11.45-14.45

2-9

Малый спортивный зал

Курилович М.Л.

4

Каратэ

10.00-14.45

Малый спортивный зал

Яндиев Р.Я.

6

Кружок «Юный корреспондент»

9.00-10.00

5-11

Пионерская

Маслова Г.В.

7

Баскетбол

8.30-10.00

8-11

Спортивный зал

Макаров А.Г.

8

Футбол

11.00-12.00

1-3

Малый спортивный зал

Бердникова В.Ю.

           

Образовательные мероприятия             

1.

«На пути к успеху» (работа с высокомотивированными учащимися по французскому языку)

10.00-11.00

8-9

Каб.18

Остапук М.А.

2.

Дополнительные занятия по русскому языку «Секреты синтаксиса и пунктуации» (факульт.)

09.00-10.00

9 «А»

Каб. 20

Суркант Е.Г.

3.

Трудовое обучение на базе колледжа техники, технологии и дизайна.

8.30-12.30

10 «А»

УО «Гродненский государственный колледж техники, технологии и дизайна»

Гончарова Н.М.

4.

Программирование на Scratch (на платн.основе)

10.00-11.00

6-7

Каб.31

Леванова Г.С.

5.

Подготовка к ЦТ по русскому языку

11.00-12.30

11

Каб.34

Гончарова Н.М.

6.

Подготовка к ЦТ по русскому языку

13.00- 13.45

10

Каб.34

Гончарова Н.М.

7.

«На пути к успеху» (работа с высокомотивированными учащимися по французскому языку)

09.00-11.00

8-9

Каб.25

Антропова С.В

8.

Консультации по математике.

9.00-10.00

11.00-12.00

5-6 классы

Каб.31

Леванова Г.С.


План работы

мероприятий 6-го школьного дня

на 09.02.2019 года

Наименование

мероприятия

Время проведения

Участники

Место проведения

Ответственный

Воспитательные мероприятия

1

Спортландия «Здоровым быть здорово!»

10.00

2-4

Малый спортзал

Бердникова В.Ю. Пронько Л.В.

2

Турнир по баскетболу среди учащихся 8-9 классов

10.00

8-9

Спортзал

Макаров А.Г., Левонец В.П. Повшок С.Г., Леванова Г.С.

3

Турнир по мини-футболу

11.00

8-9

Спортзал

Макаров А.Г., Левонец В.П., Повшок С.Г., Леванова Г.С.

4

Хоккейный матч между командами Гродненской области и Президента Республики Беларусь в рамках XII республиканских соревнований по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба

12.40

5-7

Ледовый дворец

Левонец В.П., Дядюк Н.С.

Объединения по интересам, кружки, секции

1

Театральный кружок «Люмьер»

15.00-18.00

5-10

Актовый зал

Данильчик М.Е., Антропова С.В.

2

Музыкальная школа

8.55-13.20

2-11

каб. 19,20,27, 32

Боровнева А.Л., Кожух А.А., Грушевская Г.М., Романчук Ю.И.

3

Танцевальный кружок «Иголки»

11.45-14.45

2-9

Малый спортивный зал

Курилович М.Л.

4

Каратэ

10.00-14.45

Малый спортивный зал

Яндиев Р.Я.

6

Кружок «Юный корреспондент»

9.00-10.00

5-11

Пионерская

Маслова Г.В.

7

Баскетбол

8.30-10.00

8-11

Спортивный зал

Макаров А.Г.

8

Футбол

11.00-12.00

1-3

Малый спортивный зал

Бердникова В.Ю.

           

Образовательные мероприятия             

1.

«На пути к успеху» (работа с высокомотивированными учащимися по французскому языку)

10.00-11.00

8-9

Каб.18

Остапук М.А.

2.

Дополнительные занятия по русскому языку «Секреты синтаксиса и пунктуации» (факульт.)

09.00-10.00

9 «А»

Каб. 20

Суркант Е.Г.

3.

Трудовое обучение на базе колледжа техники, технологии и дизайна.

8.30-12.30

10 «А»

УО «Гродненский государственный колледж техники, технологии и дизайна»

Гончарова Н.М.

4.

Программирование на Scratch (на платн.основе)

10.00-11.00

6-7

Каб.31

Леванова Г.С.

5.

Подготовка к ЦТ по русскому языку

11.00-12.30

11

Каб.34

Гончарова Н.М.

6.

Подготовка к ЦТ по русскому языку

13.00- 13.45

10

Каб.34

Гончарова Н.М.

7.

«На пути к успеху» (работа с высокомотивированными учащимися по французскому языку)

09.00-11.00

8-9

Каб.25

Антропова С.В

8.

Консультации по математике.

9.00-10.00

11.00-12.00

5-6 классы

Каб.31

Леванова Г.С.

9.

Клуб любителей географии

11.00-12.00

Каб.техн.труда

Буяк А.Б.

СППС

1.

Консультация для родителей «Дозволенности и запреты»

10.00

Родители учащихся подучетных категорий

Каб.2

Бодяк Ю.Ю.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.