Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.
Голосование
Администрация школы планирует работу на перспективу и просит ответить на вопрос: какое профильное направление для Вас является наиболее интересным в 10-11 классах?
Всего 101 человек
Голосование
Уважаемые учащиеся! Просим ответить на вопрос анкеты: В случае ссоры или конфликта, к кому вы обратитесь в первую очередь?
Всего 247 человек

План работы

Дата: 15 сентября 2017 в 09:19, Обновлено 13 сентября в 13:46

План работы

воспитательных мероприятий 6-го школьного дня

на 14.09.2019 года

Наименование

мероприятия

Время проведения

Участники

Место прове

дения

Ответственный

Воспитательные мероприятия

1

«Вас вызывает спортландия»

10.00

2-4

спортзал

Макаров А.Г.

2

«День силача»

11.00

5-10

спортплощадка

Левонец В.П.

3

Совместное мероприятие с УО «Центр туризма и краеведения» по спортивному ориентированию «Ориент-шоу».

11.00

5-7

спортплощадка

Молоковских М.В.

4

С днем рождения, любимый город

12.00-13.00

2-10

от пл. Антония Тызенгауза до ЦСК «Неман»

Буяк А.Б., Остапук М.А., Буйницкая С.А., Жуковская Е.С., Губко С.В., Дядюк Н.С., Маслова Г.В.

Объединения по интересам, кружки, секции

1

Кружок «Футбол»

09.00-10.45

5-7

спортплощадка

Левонец В.П.

2

Кружок «Баскетбол»

11.00-12.45

5-11

Большой спортзал

Макаров А.Л.

2

Театральный кружок «Люмьер»

14.00-17.00

5-10

Актовыйзал

Данильчик М.Е., Антропова С.В.

3

Музыкальная школа

8.55-13.20

2-11

каб. 20,27

Нестер Н.А.,

Кондрашова Н.Ю., Бояр Е.Г.

4

Танцевальный кружок «Иголки»

11.45-14.45

2-9

актовый зал

Курилович М.Л.

Образовательные мероприятия

1.

Трудовое обучение на базе колледжа техники, технологии и дизайна.

8.30-12.30

11 «А»

УО «Гродненский государственный колледж техники, технологии и дизайна»

Гончарова Н.М.


План работы

воспитательных мероприятий 6-го школьного дня

на 07.09.2019 года

Наименование

мероприятия

Время проведения

Участники

Место проведения

Ответственный

Воспитательные мероприятия

1

Компьютер в моей жизни

9.00

5-7

Акт.зал

Дембицкая А.А.

2

Игровое мероприятие “Профилактика компьютерной и игровой зависимости”

10.00

5-7

СШ №28

Суркант Е.Г.

3

Открытый диалог “Страдания от кибермании”

11.00

8-9

Акт.зал

Дембицкая А.А.

4

Игра “День без сквернословия”

10.30

6-е

ЦТДиМ «Спектр»

Попова А.Л.

Объединения по интересам, кружки, секции

1

Кружок «Баскетбол»

09.00-10.45

5-11

Большой спортзал

Макаров А.Л.

2

Театральный кружок «Люмьер»

14.00-17.00

5-10

Актовыйзал

Данильчик М.Е., Антропова С.В.

3

Музыкальная школа

8.55-13.20

2-11

каб. 20,27

Нестер Н.А.,

Кондрашова Н.Ю., Бояр Е.Г.

4

Танцевальный кружок «Иголки»

11.45-14.45

2-9

актовый зал

Курилович М.Л.

Образовательные мероприятия

1.

Трудовое обучение на базе колледжа техники, технологии и дизайна.

8.30-12.30

11 «А»

УО «Гродненский государственный колледж техники, технологии и дизайна»

Гончарова Н.М.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.