Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Уважаемые учащиеся! Просим ответить на вопрос анкеты: В случае ссоры или конфликта, к кому вы обратитесь в первую очередь?
Всего 121 человек

Олимпиады, конкурсы и др.

Дата: 8 февраля 2016 в 15:05, Обновлено 2 ноября в 10:58

Поздравляем победителей I этапа республиканской олимпиады по учебным предметам 2018/2019 учебного года (III ступень)

Французский язык:

ФИО (полностью)

Класс

Балл

% выполнения

Диплом

ФИО учителя

1

Денисевич Мария Валентиновна

8(за 10)

95

73%

I

Антропова Светлана Викторовна

2

Фефилатьева Анжелика Михайловна

8(за 10)

79

61%

II

Антропова Светлана Викторовна

3

Житко Ксения Дмитриевна

8(за 10)

76,5

59%

III

Нерад Ольга Борисовна

4

Штефирца Варвара Денисовна

9(за 10)

74

74%

III

Антропова Светлана Викторовна

География:

ФИО (полностью)

Класс,

Балл

% выполнения

Диплом

ФИО учителя (полностью)

1

Матейко Даниэль Андреевич

9

22

22%

II

Погуляев Александр Евгеньевич

2

Аношко-Мостовой Егор Андреевич

10

28

31%

I

3

Бразинская Александра Сергеевна

10

28

31%

I

4

Стрелковский Павел Станиславович

10

27

30%

II

5

Семак Назар Викторович

11

55

55%

I

6

Бибило Никита Антонович

11

50

50%

II

7

Мышко Александр Александрович

11

46

46%

III

Белорусский язык и литература:

ФИО (полностью)

Класс

Балл

% выполнения

Диплом

ФИО учителя (полностью)

1

Дорошкевич Максим Владимирович

9

22

34%

I

Петровская Жанна Валерьевна

2

Штефирца Варвара Денисовна

9

14

22%

II

Петровская Жанна Валерьевна

3

Карпинчик Анна Николаевна

10

19

27,5%

I

Лойша Татьяна Викторовна

4

Беляцкая Марина Евгеньевна

11

39,5

39%

I

Лойша Татьяна Викторовна

5

Степаненко Александр Вячеславович

11

27

36%

II

Лойша Татьяна Викторовна

Биология:

ФИО (полностью)

Класс

Балл

% выполнения

Диплом

ФИО учителя

1

Фефилатьева Анжелика Михайловна

8

28

43%

III

Повшок Светлана Казимировна

2

Василевич Александра Леонидовна

8

30

46%

II

Повшок Светлана Казимировна

3

Животкевич Ангелина Николаевна

9

30

46%

II

Повшок Светлана Казимировна

4

Смирнов Максим Витальевич

9

35

54%

I

Повшок Светлана Казимировна

5

Гайко Никита Юрьевич

10

30

40%

I

Корнеева Елена Александровна

6

Мышко Александр Александрович

11

44

63%

II

Корнеева Елена Александровна

7

Пиличева Маргарита Андреевна

11

42

60%

III

Корнеева Елена Александровна

Астрономия:

ФИО (полностью)

Класс,

Балл

% выполнения

Диплом

ФИО учителя

1

Пиличева Маргарита Андреевна

11

9

25%

II

Астапчук Елена Михайловна

2

Мышко Александр Александрович

11

6

17%

III

Астапчук Елена Михайловна

3

Бибило Никита Антонович

11

6

17%

III

Астапчук Елена Михайловна

Физика:

ФИО (полностью)

Класс,

Балл

% выполнения

Диплом

ФИО учителя

1

Смирнов Максим Витальевич

9

20

40%

I

Астапчук Елена Михайловна

2

Метелица Елизавета Николаевна

9

10

20%

II

Астапчук Елена Михайловна

3

Гайко Никита Юрьевич

10

18

36%

I

Астапчук Елена Михайловна

4

Акимова Екатерина Алексеевна

10

17

34%

II

Астапчук Елена Михайловна

5

Гришкевич София Александровна

11

21

42%

I

Астапчук Елена Михайловна

6

Достовалов Георгий Игоревич

11

11

22%

II

Астапчук Елена Михайловна

История:

ФИО (полностью)

Класс,

Балл

% выполнения

Диплом

ФИО учителя

1

Гайко Никита Юрьевич

10

24

24%

I

Давыдик Наталья Валерьевна

2

Карпинчик Анна Николаевна

10

22

22%

II

3

Семак Назар Викторович

11

50

50%

I

4

Мышко Александр Александрович

11

31

31%

II

5

Степаненко Александр Вячеславович

11

25

25%

III

Математика:

ФИО (полностью)

Класс,

Балл

% выполнения

Диплом

ФИО учителя

1

Гуськова Анна Юрьевна

8

30

60%

I

Носель Алла Иосифовна

2

Корчик Илья Евгеньевич

8

21

42%

II

Носель Алла Иосифовна

3

Фефилатьева Анжелика Леонидовна

8

20

40%

III

Носель Алла Иосифовна

4

Смирнов Максим Витальевич

9

25

50%

I

Носель Алла Иосифовна

5

Дорошкевич Максимилиан Вадимович

9

14

28%

II

Носель Алла Иосифовна

6

Гайко Никита Юрьевич

10

21

42%

I

Носель Алла Иосифовна

7

Степаненко Александр Вячеславович

11

14

28%

II

Лобановская Люцина Томашевна

8

Усик Вероника Леонидовна

11

12

24%

III

Лобановская Люцина Томашевна

Трудовое обучение:

ФИО (полностью)

Класс,

Балл

% выполнения

Диплом

ФИО учителя

1

Колтович Иван Евгеньевич

7

44

44%

I

Буяк Анатолий Брониславович

2

Семейкина Дарья Алексеевна

8

45,5

45,5%

I

Губко Светлана Валерьевна

3

Коломеец Полина Игоревна

9

44

44%

II

Губко Светлана Валерьевна

Русский язык и литература:

ФИО (полностью)

Класс,

Балл

% выполнения

Диплом

ФИО учителя

1

Животкевич Ангелина Николаевна

9

20,9

41,8%

I

Суркант Елена Генриковна

2

Штефирца Варвара Денисовна

9

18,9

37,8%

II

Суркант Елена Генриковна

3

Захарова Карина Андреевна

9

17,7

35,4%

III

Суркант Елена Генриковна

4

Гайко Никита Юрьевич

10

23,9

47,8%

I

Гончарова Наталья Михайловна

5

Полторак Никита Игоревич

10

17,9

35,8%

II

Гончарова Наталья Михайловна

6

Бразинская Александра Сергеевна

10

16,6

33,2%

III

Гончарова Наталья Михайловна

7

Рапейко Екатерина Витальевна

11

17,9

35,8%

I

Бивойно Татьяна Анатольевна

8

Беляцкая Марина Евгеньевна

11

14,9

29,8%

II

Гончарова Наталья Михайловна

8

Усик Вероника Андреевна

11

12,9

25,8%

III

Гончарова Наталья Михайловна

Химия:

ФИО (полностью)

Класс,

Балл

% выполнения

Диплом

ФИО учителя

1

Смирнов Максим Витальевич

9

12

28%

II

Сушко Ольга Евгеньевна

2

Пиличева Маргарита Андреевна

11

63

100%

I

3

Мышко Александр Александрович

11

35,5

56%

II

4

Бибило Никита Антонович

11

31,5

50%

III

Обществоведение:

ФИО (полностью)

Класс,

Балл

% выполнения

Диплом

ФИО учителя

1

Шутко Игорь Александрович

10

40

40%

I

Погуляев Александр Евгеньевич

2

Соловцов Роман Константинович

11

19

19%

III

3

Степаненко Александр  Вячеславович

11

27

27%

II

4

Гришкевич София Александровна

11

19

19%

III

Физическая культура и здоровье:

ФИО (полностью)

Класс,

Балл

Место

Диплом

ФИО учителя

1

Казакевич Ростислав Александрович

11

3

1

I

Левонец Владимир Петрович

2

Ковчун Виктория Сергеевна

10

6

1

I

Макаров Александр Геннадьевич

3

Синкевич Валерия Анатольевна

11

7

2

II

Макаров Александр Геннадьевич

4

Панферов Егор Сергеевич

9

10

2

II

Макаров Александр Геннадьевич

5

Жерко Максим Леонидович

10

11

3

III

Левонец Владимир Петрович


График проведения первого этапа республиканской  предметной олимпиады в 2018/2019 учебном году

Предмет

Классы

Срок подачи заявки

Ответственные за подачу заявки

Дата проведения

Время

Кабинет

Оргкомитет (для проведения олимпиады)

Жюри

(для проверки олимпиадных работ)

Французский язык

10-11

(7-9)

До 05.10

Остапук М.А.

08.10

1330

15, 37,25

Строганова Е.Е.

Бурлакова И.А.

Председатель: Нерад О.Б. Члены жюри:

Василевич С.Г. Антропова С.В.

Остапук М.А.

Касянович И.И.

География

9-11

(8)

До 08.10

Погуляев А.Е.

09.10

1400

15

Корнеева Е.А.

Бурлакова И.А.

Председатель: Сушко О.Е., Члены жюри:

Давыдик Н.В. Погуляев А.Е. Буяк А.Б.

Белорусский язык и литература

9-11

(8)

До 09.10

Лойша Т.В.

10.10

1330

15

Корнеева Е.А.

Бурлакова И.А.

Председатель: Суркант Е.Г. Члены жюри:

Петровская Ж.В.

Войташ Т.М.

Лойша Т.В.

Биология

9-11

(8)

До 10.10

Повшок С.К.

11.10

1400

15

Корнеева Е.А.

Бурлакова И.А.

Председатель: Сушко О.Е., Члены жюри:

Повшок С.К.

Астанчук Е.М., Киселева С.А.

Астрономия

9-11

(8)

До 12.10

Астапчук Е.М.

13.10

1000

15

Корнеева Е.А.

Бурлакова И.А.

Председатель: Сушко О.Е., Члены жюри:

Астапчук Е.М.

Носель А.И., Лобановская Л.Т.

Физика

9-11

(8)

До 14.10

Астапчук Е.М.

15.10

1400

15

Корнеева Е.А.

Бурлакова И.А.

Председатель: Сушко О.Е., Члены жюри:

Астапчук Е.М.

Носель А.И., Лобановская Л.Т.

История

9-11

(8)

До 15.10

Давыдик Н.В.

16.10

1400

15

Корнеева Е.А.

Бурлакова И.А.

Председатель: Суркант Е.Г. Члены жюри:

Давыдик Н.В. Буяк А.Б.

Погуляев А.Е.

Математика  

8-11 (7)

До 16.10

Лобановская Л.Т.

17.10

1400

15, 21

Корнеева Е.А.

Бурлакова И.А.

Северин Е.А.

Председатель: Сушко О.Е., Члены жюри:

Носель А.И.

Лобановская Л.Т

Сурус Г.М.

Информатика

6-11

До 17.10

Леванова Г.С.

18.10

1400

31

Корнеева Е.А.

Бурлакова И.А.

Председатель: Сушко О.Е., Члены жюри:

Леванова Г.С., Носель А.И.

Лобановская Л.Т

Русск. язык и литература

9-11

(8)

До 18.10

ГончароваН.М.

19.10

1330

15,21

Корнеева Е.А.

Бурлакова И.А.

Председатель: Войташ Т.М., Члены жюри:

Гончарова Н.М.

Бивойно Т.А.

Суркант Е.Г.

Трудовое обучение

7-11

До 19.10

Губко С.В., Буяк А.Б.

20.10

1000

М/д

Корнеева Е.А., Бурлакова И.А.

Председатель: Сушко О.Е., Члены жюри:

Губко С.В., 

Буяк А.Б.

Лойша Т.В.

Химия

9-11

(8)

До 21.10

Сушко О.Е.

22.10

1400

15

Корнеева Е.А.

Бурлакова И.А.

Председатель: Лобановская Л.Т. Члены жюри:

Сушко О.Е.

Повшок С.К.

Астапчук Е.М.

Обществове-дение

9-11

До 22.10

Азарова Е.В.

23.10

1400

15

Корнеева Е.А.

Бурлакова И.А.

Председатель: Суркант Е.Г. Члены жюри:

Давыдик Н.В. Погуляев А.Е.

Буяк А.Б.

Физическая культура и здоровье

9-11

До 23.10

Левонец В.П.

24.10

1400

с/з

Корнеева Е.А.

Бурлакова И.А.

Председатель: Левонец В.П. Члены жюри:

Макаров А.Г.

Бердникова В.Ю.


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ШКОЛЬНОГО  ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 5-8 КЛАССОВ В 2017/2018 УЧЕБНОМ ГОДУ

Русский язык и литература:

1

Марчук Татьяна Александровна

41б.

82%

1 место

Гончарова Наталья Михайловна

2

Рябинина Екатерина Алексеевна

34,5б.

69%

2 место

3

Ситько София Денисовна

34,5б.

69%

2 место

4

Ефимов Дмитрий Валерьевич

29б.

58%

3 место

5

Андрушевич Надежда Андреевна

36,5

81%

1 место

Суркант Елена Генриковна

6

Венедиктова Виктория Юрьевна

33б.

73%

2 место

7

Корженко Инесса Дмитриевна

32б.

71%

3 место

8

Тонагонян Ирина Рубеновна

32б.

71%

3 место

9

Житко Ксения Дмитриевна

44,5б.

89%

1 место

Бивойно Татьяна Анатольевна

10

Троцкая Валерия Андреевна

44б.

88%

2 место

11

Денисевич Мария Валентиновна

42б.

84%

3 место

12

Штефирца Варвара Денисовна

22,3б.

39%

1 место

Суркант Елена Генриковна

Химия

1

Денисевич Мария Валентиновна

27б.

66%

1место

Сушко Ольга Евгеньевна

2

Левин Всеволод Сергеевич

21б.

51%

2 место

3

Марчук Татьяна Александровна

18

44%

3 место

4

Смирнов Максим Витальевич

16б.

50%

1 место

Физика:

1

Денисевич Мария Валентиновна

30б.

71%

1 место

Астапчук Елена Михайловна

2

Троцкая Валерия Андреевна

23б.

55%

2 место

3

Василевич Александра Леонидовна

13б

31%

3 место

Биология

Венедиктова Виктория Юрьевна

30б.

75%

1 место

Повшок Светлана Казимировна

Ларин Ярослав Анатольевич

25б.

62,5%

2 место

Можейко Владимир Дмитриевич

23,5б.

51%

1 место

Денисевич Мария Валентиновна

23б.

50%

2 место

Волонсевич Полина Юрьевна

22б.

48%

3 место

Алексеева Дарья  Максимовна

39,5б.

75%

1 место

Захарова Карина Андреевна

25 б

48%

2 место

Белорусский язык и литература:

1

Марчук Татьяна Александровна

61,5

85%

1 место

Лойша Татьяна Викторовна

2

Рябинина Екатерина Алексеевна

56

78%

2 место

3

Ситько София Денисовна

45,5

63%

3 место

4

Сплендер Александра Андреевна

46,5

65%

3 место

5

Корженко Инесса Дмитриевна

25,5

55%

1 место

6

Денисевич Мария Валентиновна

17

34%

1 место

Петровская Жанна валерьевна

7

Штефирца Варвара Денисовна

18

36%

1 место

Войташ Татьяна Михайловна

Математика:

1

Мордвинов Максим Сергеевич

18

72%

1 место

Гой Наталья Александровна

2

Василевич Эдуард Валерьевич

18

72%

1 место

Лобановская Люцина Томашевна

3

Ефимов Дмитрий Валерьевич

14,5

58%

2 место

4

Ищилович Анна Дмиртиевна

13

52%

3 место

Гой Наталья Александровна

5

Венедиктова Виктория Юрьевна

10

33%

1 место

6

Денисевич Мария Валентиновна

24

80%

1 место

История:

1

География:

1

2

3

Французский язык:

1


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИХ КОНФЕРЕНЦИЙ В 2017/2018 УЧЕБНОМ ГОДУ

1. Гулида Ксения, 9 "А"

2. Карпинчик Анна, 9 "А"

3. Мартынчук Анна, 11 "А"

4. Рудская Вероника, 3 "А"


График проведения первого этапа республиканской  предметной олимпиады

в 2017/2018 учебном году

Предмет

Классы

Срок подачи заявки

Дата проведения

Время

Кабинет

Оргкомитет (для проведения олимпиады)

Жюри

(для проверки олимпиадных работ)

Астрономия

9-11

(8)

До 06.10

09.10

1400

15

Корнеева Е.А.

Бурлакова И.А.

Председатель: Сушко О.Е., Члены жюри:Астапчук Е.М.

Носель А.И., Леванова Г.С.

География

9-11

(8)

До 09.10

10.10

1400

15

Корнеева Е.А.

Бурлакова И.А.

Председатель: Сушко О.Е., Члены жюри: Давыдик Н.В. Буяк А.Б., Повшок С.К.

Белорусский язык и литература

9-11

(8)

До 10.10

11.10

1330

15

Корнеева Е.А.

Бурлакова И.А.

Председатель: Суркант Е.Г. Члены жюри:Петровская Ж.В.

Войташ Т.М., Лойша Т.В.

Биология

9-11

(8)

До 11.10

12.10

1400

15

Корнеева Е.А.

Бурлакова И.А.

Председатель: Сушко О.Е., Члены жюри:

Повшок С.К., Астанчук Е.М., Буяк А.Б.

Французский язык

10-11

(7-9)

До 13.10

14.10

1000

15, 37,25

Строганова Е.Е.

Коробач Е.В.

Бурлакова И.А.

Председатель: Нерад О.Б. Члены жюри:

Василевич С.Г. КонтузороваИ.А.,  Антропова С.В., Остапук М.А., Касянович И.И.

Физика

9-11

(8)

До 15.10

16.10

1400

15

Корнеева Е.А.

Бурлакова И.А.

Председатель: Сушко О.Е., Члены жюри: Астапчук Е.М.

Носель А.И., Лобановская Л.Т.

История

9-11

(8)

До 16.10

17.10

1400

15

Корнеева Е.А.

Бурлакова И.А.

Председатель: Войташ Т.М., Члены жюри: Давыдик Н.В., Буяк А.Б.Азарова Е.В.

Математика  

8-11 (7)

До 17.10

18.10

1400

15

Корнеева Е.А.

Бурлакова И.А.

Северин Е.А.

Председатель: Сушко О.Е., Члены жюри: Носель А.И.,

Лобановская Л.Т, Гой Н.А.

Информатика

6-11

До 18.10

19.10

1400

31

Корнеева Е.А.

Бурлакова И.А.

Председатель: Сушко О.Е., Члены жюри: Леванова Г.С., Носель А.И., Лобановская Л.Т

Русск. язык и литература

9-11

(8)

До 19.10

20.10

1330

15,21

Корнеева Е.А.

Бурлакова И.А.

Председатель: Войташ Т.М., Члены жюри: Гончарова Н.М.

Бивойно Т.А., Суркант Е.Г.

Трудовое обучение

7-11

До 20.10

21.10

1000

М/д

Строганова Е.Е.

Коробач Е.В.

Председатель: Сушко О.Е., Члены жюри: Губко С.В., 

Буяк А.Б., Лойша Т.В.

Химия

9-11

(8)

До 22.10

23.10

1400

15

Корнеева Е.А.

Бурлакова И.А.

Председатель: Войташ Т.М., Члены жюри: Сушко О.Е.

Повшок С.К.Астапчук Е.М.

Обществове-дение

9-11

До 23.10

24.10

1400

15

Корнеева Е.А.

Бурлакова И.А.

Председатель: Войташ Т.М., Члены жюри: Давыдик Н.В. Азарова Е.В. , Буяк А.Б.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ШКОЛЬНОГО  ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ

ФИО

Класс

Балл

% выполн.

Диплом

ФИО учителя

География:

1

Акимова Екатерина Алексеевна

24

24

1

Буяк

Анатолий Брониславович

2

Бибило Никита Антонович

10А

41

41

1

3

Хох Александра Сергеевна

10А

16

16

2

4

Марсов Федор Дмитриевич

11А

11

11

1

Белорусский язык и литература:

1

Гайко Никита Юрьевич

27,5

47,4

1

Лойша Татьяна Викторовна

2

Акимова Екатерина Алексеевна

20

34,4

2

3

Раковская Эвелина Ромуальдовна

10А

23

36,5

1

Войташ Татьяна Михайловна

4

Кондратюк Дарья Юрьевна

10А

20

31,7

2

5

Мартынчук Анна Васильевна

11А

12,8

25,5

1

Биология:

1

Карпинчик Анна Николаевна

42

55

1

Повшок Светлана Казимировна

2

Гайко Никита Юрьевич

33

43

2

3

Мышко Александр Александрович

10А

47

59

1

Корнеева Елена Александровна

4

Пиличева Маргарита Андреевна

10А

41

51

2

5

Марсов Федор Дмитриевич

11А

35

44

1

6

Бодак Анастасия Андреевна

11А

32

41

2

Французский язык:

1

Мартынчук Анна Васильевна

11

112

86

I

Антропова Светлана Викторовна

2

Пьяных Анастасия Евгеньевна

9

114,5

88

I

Нерад Ольга Борисовна

Физика:

1

Пьяных Анастасия Евгеньевна

20

40

2

Астапчук Елена Михайловна

2

Гайко Никита Юрьевич

27

54

1

3

Кондратюк Дарья Юрьевна

10А

6

12

1

4

Марсов Федор Дмитриевич

11А

20

40

1

5

Свва Корней Константинович

11А

8

16

2

История:

1

Колацкий Сергей Викторович

11А

42

45

1

Азарова

Елена Валентиновна

2

Семак Назар Викторович

10А

130,65

73

1

Давыдик Наталья Валерьевна

3

Мышко Александр Александрович

10А

69,75

40

2

Математика:

1

Смирнов Максим Витальевич

27

54

1

Носель Алла Иосифовна

2

Метелица Елизавета Николаевна

20

40

2

3

Алексеева Дарьч Максимовна

20

40

2

4

Шутко Игорь Александрович

13

26

1

5

Достовалов Георгий Викторович

10А

9

18

1

Лобановская Люцина Томашевна

6

Марсов Федор Дмитриевич

11А

18

36

1

7

Калацкий Сергей Викторович

11А

16

32

2

Русский язык и литература:

1

Карпинчик Анна Николаевна

34

68

1

Гончарова Наталья Михайловна

2

Акимова Екатерина Алексеевна

31,5

63

2

3

Гайко Никита Юрьевич

31,5

63

2

4

Мышко Александр Александрович

10А

21,5

43

1

Бивойно Татьяна Анатольевна

5

Степаненко АлександрВячеславович

10А

21,25

42,5

2

Гончарова Наталья Михайловна

6

Гончарук Елизавета Сергеевна

11А

23,5

47

1

Суркант Елена Генриковна

Трудовое обучение:

1

Семак Назар Викторович

10А

60

60

1

Буяк Анатолий Брониславович

Химия:

1

Пиличева Маргарита Андреевна

10А

45

98

1

Сушко Ольга Евгеньевна

2

Пьяных Анастасия Евгеньевна

21

53

1

3

Гайко Никита Юрьевич

21

53

1

Обществоведение:

1

Мартынчук Анна Васильевна

11А

44,5

49,4

1

Азарова Елена Валентиновна

Поздравляем победителей школьных предметных олимпиад для учащихся 2-4 классов

Олимпиада по математике

1 место :       

Чиж Савва  2 «А» класс

Кушнаренко Никита  4 «Б» класс

 2 место:        

Киреня Валерия 2 «А» класс

Обуховский Егор 4 «А» класс

Ефимов Дмитрий  4 «А» класс

3 место:      

Шалаева Мирослава 2 «А» класс

Олимпиада по русскому языку

1 место :      

Севрюк Каролина  2 «Б» класс

Рудяк Мария  3 «А» класс

Марчук Татьяна 4 «А» класс

2 место:     

Романчук Мария  2 «А» класс

Камышова Арина 3 «А» класс

Сплендер Александра 4 «А» класс

3 место:        

Семейкина Софья 3 «А» класс

Конончик Яна 3 «А» класс

Рябинина Екатерина 4 «А» класс

Игнатовичюте Тая 4 «Б» класс

Олимпиада по предмету «Человек и мир»

1 место : 

Ермак Анастасия 2 «А» класс

Чиж Мирон 3 «А» класс

Ефимов Дмитрий 4 «А» класс

2 место:    

Чиж Савва 2 «А» класс

Мурашко Влада 3 «А» класс

Обуховский Егор  4 «А» класс

3 место:   

Кореневский Ян 2 «Б» класс

Кудрявкина Мария 3 «А» класс

Ищилович Анастасия 4 «Б» класс

Олимпиада по белорусскому языку

1 место : 

Улейчик Мария 2 «А» класс

Курстак Юлиана 3 «А» класс

Спленедер Александра 4 «А» класс

2 место:  

Романчук Мария 2 «А» класс

Кузнецова Злата  3 «А» класс

Марчук Татьяна 4 «А» класс

3 место:  

Лопасов Всеволод 2 «А» класс

Штеферца Софья 3 «А» класс

Рябинина Екатерина 4 «А» класс

Итоги проведения первого (школьного этапа) республиканских предметных олимпиад по учебным предметам в 2016/2017 учебном году

Поздравляем победителей предметной олимпиады по французскому языку:

ФИО участника

Класс

Балл

Результат

ФИО учителя

1

Мартынчук Анна Васильевна

10

75

I, 75%

Антропова Светлана Викторовна

2

Пьяных Анастасия Евгеньевна

8

70

II, 70%

Василевич Светлана Григорьевна

Нерад Ольга Борисовна

3

Юрковец Елизавета Александровна

10

53,5

III, 53,5%

Антропова Светлана Викторовна

4

Тябина Дарья Владимировна

10

40,5

40,5%

Антропова Светлана Викторовна

5

Телюк Милана Николаевна

11

74

I, 74%

Остапук Михаил Антонович

6

Широкая Анастасия Павловна

11

73

II, 73%

Остапук Михаил Антонович

7

Печурина Юлия Александровна

11

69

III, 69%

Остапук Михаил Антонович

8

Лебедь Елена Антоновна

11

68

68%

Остапук Михаил Антонович

Поздравляем победителей предметной олимпиады по астрономии:

ФИО участника

Класс

Балл

Результат

ФИО учителя

1

Чкркес Глеб Геннадьевич

10

11

I, 31%

Жук Петр Петрович

Поздравляем победителей предметной олимпиады по химии:

ФИО участника

Класс

Балл

Результат

ФИО учителя

1

Пиличева Маргарита Андреевна

36,5

1, 73%

Сушко Ольга Евгеньевна

2

Беляцкая Марина Евгеньевна

17

2, 34%

Сушко Ольга Евгеньевна

3

Раковская Эвелина Ромуальдовна

15,5

3, 31%

Сушко Ольга Евгеньевна

4

Марсов Федор Дмитриевич

10А

16

1, 24%

Сушко Ольга Евгеньевна

Поздравляем победителей предметной олимпиады по белорусскому языку и литературе:

ФИО

Класс

Балл

Результат

ФИО учителя

1

Беляцкая Марина Евгеньевна

26,5

1, 48

Войташ Татьяна Михайловна

2

Кондратюк Дарья Юрьевна

24

2, 44

Войташ Татьяна Михайловна

3

Гончарук Елизавета Сергеевна

10А

19

1, 33

Войташ Татьяна Михайловна

4

Мышко Анна Игоревна

11А

24,5

1, 48

Войташ Татьяна Михайловна

Поздравляем победителей предметной олимпиады по математике:

ФИО участника

Клас

Балл

Результат

ФИО учителя

1

Карпович Давид Игоревич

15

1, 30%

Носель Алла Иосифовна

2

Беляцкая Марина Евгеньевна

13

1, 26%

Лобановская Люцина Томашевна

3

Савва Корней Константинович

10А

21

1, 42%

Лобановская Люцина Томашевна

4

Марсов Федор Дмитриевич

10А

19

2, 38%

Лобановская Люцина Томашевна

5

Повшок Павел Валерьевич

11А

15

1, 30%

Лобановская Люцина Томашевна

6

Козел Михаил Анатольевич

11А

14

2, 28%

Лобановская Люцина Томашевна

Поздравляем победителей предметной олимпиады по биологии:

ФИО

Класс, курс

Балл

Результат

ФИО учителя

1

Пиличева Маргарита Андреевна

43

1, 59%

Корнеева Елена Александровна Повшок Светлана Казимировна

2

Мышко Александр Александрович

37

2, 51%

3

Степаненко Александр Вячеславович

34

3, 47%

4

Данильчик Юлия Викторовна

11А

46

1, 54%

Корнеева Елена Александровна

5

Телюк Милана

Николаевна

11А

45

2, 53%

Поздравляем победителей предметной олимпиады по информатике:

ФИО

Класс

Балл

Результат

ФИО учителя

1

Мелешко Александр Дмитриевич

10А

70

1, 70%

Леванова Галина Станиславовна

Поздравляем победителей предметной олимпиады по истории:

ФИО

Класс

Балл

Результат

ФИО учителя

1

Колацкий Сергей Викторович

10А

28

1, 31%

Давыдик Наталья Валерьевна

2

Мышко Анна Игоревна

11А

28

1, 35%

Давыдик Наталья Валерьевна

3

Тоннаганян Галина Рубеновна

11А

20

2, 25%

Давыдик Наталья Валерьевна

Поздравляем победителей предметной олимпиады по географии:

ФИО

Класс

Балл

Результат

ФИО учителя

1

Мышко Александр Александрович

22

1, 23,2%

Адамина Светлана Михайловна

2

Хох  Александра Сергеевна

21

2, 22%

Адамина Светлана Михайловна

3

Колацкий Сергей

Викторович

10А

24

1, 24%

Адамина Светлана Михайловна

4

Марсов Федор Дмитриевич

10А

21

2, 21%

Адамина Светлана Михайловна

5

Мышко Анна

Игоревна

11А

19

1, 19%

Адамина Светлана Михайловна

Поздравляем победителей предметной олимпиады по обществоведению:

ФИО

Класс

Балл

Результат

ФИО учителя

1

Гончарук Елизавета Сергеевна

10А

26

1, 43,3%

Герасимчик Василий Владимирович

2

Осмоловская Варвара Андреевна

24

2, 40%

3

Мышко Анна Игоревна

11А

33

1, 50,8%

4

Печурина Юлия Александровна

11А

20

2, 30,8%

Поздравляем победителей предметной олимпиады по русскому языку и литературе:

ФИО

Класс

Балл

Результат

ФИО учителя

1

Мышко Александр Александрович

28

56

Бивойно Татьяна Анатольевна

2

Гайко Никита Юрьевич

23,5

47

Гончарова Наталья Михайловна

3

Гончарук Елизавета Сергеевна

10А

17

38

Суркант Елена Генриковна

4

Мышко Анна Игоревна

11А

28,75

63,89

Гончарова Наталья Михайловна

5

Печурина Юлия Александровна

11А

25,5

56,67

Гончарова Наталья Михайловна

РЕЗУЛЬТАТЫ ШКОЛЬНОГО КОНКУРСА «ЛУЧШИЙ КЛАСС»

за 2016/2017 учебный год

Класс

I четверть

II четверть

Итог за первое полугодие

Январь-февраль

ИТОГО

319

186

505

300

805

209

151

360

131

491

771

485

1256

273

1529

432

539

971

236

1207

357

265

622

101

723

669

433

1102

361

1463

666

366

1032

249

1281

570

563

1133

262

1395

422

268

690

293

983

522

288

810

218

1028

379

302

681

241

922

309

259

568

139

707

295

225

520

173

693

358

248

606

262

868

655

340

995

278

1273

436

261

697

142

839

167

200

367

27

394

10а

524

317

841

178

1019

11а

580

284

864

96

960

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.