Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Уважаемые учащиеся! Просим ответить на вопрос анкеты: В случае ссоры или конфликта, к кому вы обратитесь в первую очередь?
Всего 121 человек

Олимпиады и конкурсы

Дата: 27 марта 2017 в 10:12, Обновлено 2 ноября в 10:58

Поздравляем победителей I этапа республиканской олимпиады по учебным предметам 2018/2019 учебного года (III ступень)

Французский язык:

ФИО (полностью)

Класс

Балл

% выполнения

Диплом

ФИО учителя

1

Денисевич Мария Валентиновна

8(за 10)

95

73%

I

Антропова Светлана Викторовна

2

Фефилатьева Анжелика Михайловна

8(за 10)

79

61%

II

Антропова Светлана Викторовна

3

Житко Ксения Дмитриевна

8(за 10)

76,5

59%

III

Нерад Ольга Борисовна

4

Штефирца Варвара Денисовна

9(за 10)

74

74%

III

Антропова Светлана Викторовна

География:

ФИО (полностью)

Класс,

Балл

% выполнения

Диплом

ФИО учителя (полностью)

1

Матейко Даниэль Андреевич

9

22

22%

II

Погуляев Александр Евгеньевич

2

Аношко-Мостовой Егор Андреевич

10

28

31%

I

3

Бразинская Александра Сергеевна

10

28

31%

I

4

Стрелковский Павел Станиславович

10

27

30%

II

5

Семак Назар Викторович

11

55

55%

I

6

Бибило Никита Антонович

11

50

50%

II

7

Мышко Александр Александрович

11

46

46%

III

Белорусский язык и литература:

ФИО (полностью)

Класс

Балл

% выполнения

Диплом

ФИО учителя (полностью)

1

Дорошкевич Максим Владимирович

9

22

34%

I

Петровская Жанна Валерьевна

2

Штефирца Варвара Денисовна

9

14

22%

II

Петровская Жанна Валерьевна

3

Карпинчик Анна Николаевна

10

19

27,5%

I

Лойша Татьяна Викторовна

4

Беляцкая Марина Евгеньевна

11

39,5

39%

I

Лойша Татьяна Викторовна

5

Степаненко Александр Вячеславович

11

27

36%

II

Лойша Татьяна Викторовна

Биология:

ФИО (полностью)

Класс

Балл

% выполнения

Диплом

ФИО учителя

1

Фефилатьева Анжелика Михайловна

8

28

43%

III

Повшок Светлана Казимировна

2

Василевич Александра Леонидовна

8

30

46%

II

Повшок Светлана Казимировна

3

Животкевич Ангелина Николаевна

9

30

46%

II

Повшок Светлана Казимировна

4

Смирнов Максим Витальевич

9

35

54%

I

Повшок Светлана Казимировна

5

Гайко Никита Юрьевич

10

30

40%

I

Корнеева Елена Александровна

6

Мышко Александр Александрович

11

44

63%

II

Корнеева Елена Александровна

7

Пиличева Маргарита Андреевна

11

42

60%

III

Корнеева Елена Александровна

Астрономия:

ФИО (полностью)

Класс,

Балл

% выполнения

Диплом

ФИО учителя

1

Пиличева Маргарита Андреевна

11

9

25%

II

Астапчук Елена Михайловна

2

Мышко Александр Александрович

11

6

17%

III

Астапчук Елена Михайловна

3

Бибило Никита Антонович

11

6

17%

III

Астапчук Елена Михайловна

Физика:

ФИО (полностью)

Класс,

Балл

% выполнения

Диплом

ФИО учителя

1

Смирнов Максим Витальевич

9

20

40%

I

Астапчук Елена Михайловна

2

Метелица Елизавета Николаевна

9

10

20%

II

Астапчук Елена Михайловна

3

Гайко Никита Юрьевич

10

18

36%

I

Астапчук Елена Михайловна

4

Акимова Екатерина Алексеевна

10

17

34%

II

Астапчук Елена Михайловна

5

Гришкевич София Александровна

11

21

42%

I

Астапчук Елена Михайловна

6

Достовалов Георгий Игоревич

11

11

22%

II

Астапчук Елена Михайловна

История:

ФИО (полностью)

Класс,

Балл

% выполнения

Диплом

ФИО учителя

1

Гайко Никита Юрьевич

10

24

24%

I

Давыдик Наталья Валерьевна

2

Карпинчик Анна Николаевна

10

22

22%

II

3

Семак Назар Викторович

11

50

50%

I

4

Мышко Александр Александрович

11

31

31%

II

5

Степаненко Александр Вячеславович

11

25

25%

III

Математика:

ФИО (полностью)

Класс,

Балл

% выполнения

Диплом

ФИО учителя

1

Гуськова Анна Юрьевна

8

30

60%

I

Носель Алла Иосифовна

2

Корчик Илья Евгеньевич

8

21

42%

II

Носель Алла Иосифовна

3

Фефилатьева Анжелика Леонидовна

8

20

40%

III

Носель Алла Иосифовна

4

Смирнов Максим Витальевич

9

25

50%

I

Носель Алла Иосифовна

5

Дорошкевич Максимилиан Вадимович

9

14

28%

II

Носель Алла Иосифовна

6

Гайко Никита Юрьевич

10

21

42%

I

Носель Алла Иосифовна

7

Степаненко Александр Вячеславович

11

14

28%

II

Лобановская Люцина Томашевна

8

Усик Вероника Леонидовна

11

12

24%

III

Лобановская Люцина Томашевна

Трудовое обучение:

ФИО (полностью)

Класс,

Балл

% выполнения

Диплом

ФИО учителя

1

Колтович Иван Евгеньевич

7

44

44%

I

Буяк Анатолий Брониславович

2

Семейкина Дарья Алексеевна

8

45,5

45,5%

I

Губко Светлана Валерьевна

3

Коломеец Полина Игоревна

9

44

44%

II

Губко Светлана Валерьевна

Русский язык и литература:

ФИО (полностью)

Класс,

Балл

% выполнения

Диплом

ФИО учителя

1

Животкевич Ангелина Николаевна

9

20,9

41,8%

I

Суркант Елена Генриковна

2

Штефирца Варвара Денисовна

9

18,9

37,8%

II

Суркант Елена Генриковна

3

Захарова Карина Андреевна

9

17,7

35,4%

III

Суркант Елена Генриковна

4

Гайко Никита Юрьевич

10

23,9

47,8%

I

Гончарова Наталья Михайловна

5

Полторак Никита Игоревич

10

17,9

35,8%

II

Гончарова Наталья Михайловна

6

Бразинская Александра Сергеевна

10

16,6

33,2%

III

Гончарова Наталья Михайловна

7

Рапейко Екатерина Витальевна

11

17,9

35,8%

I

Бивойно Татьяна Анатольевна

8

Беляцкая Марина Евгеньевна

11

14,9

29,8%

II

Гончарова Наталья Михайловна

8

Усик Вероника Андреевна

11

12,9

25,8%

III

Гончарова Наталья Михайловна

Химия:

ФИО (полностью)

Класс,

Балл

% выполнения

Диплом

ФИО учителя

1

Смирнов Максим Витальевич

9

12

28%

II

Сушко Ольга Евгеньевна

2

Пиличева Маргарита Андреевна

11

63

100%

I

3

Мышко Александр Александрович

11

35,5

56%

II

4

Бибило Никита Антонович

11

31,5

50%

III

Обществоведение:

ФИО (полностью)

Класс,

Балл

% выполнения

Диплом

ФИО учителя

1

Шутко Игорь Александрович

10

40

40%

I

Погуляев Александр Евгеньевич

2

Соловцов Роман Константинович

11

19

19%

III

3

Степаненко Александр  Вячеславович

11

27

27%

II

4

Гришкевич София Александровна

11

19

19%

III

Физическая культура и здоровье:

ФИО (полностью)

Класс,

Балл

Место

Диплом

ФИО учителя

1

Казакевич Ростислав Александрович

11

3

1

I

Левонец Владимир Петрович

2

Ковчун Виктория Сергеевна

10

6

1

I

Макаров Александр Геннадьевич

3

Синкевич Валерия Анатольевна

11

7

2

II

Макаров Александр Геннадьевич

4

Панферов Егор Сергеевич

9

10

2

II

Макаров Александр Геннадьевич

5

Жерко Максим Леонидович

10

11

3

III

Левонец Владимир Петрович


График проведения первого этапа республиканской  предметной олимпиады в 2018/2019 учебном году

Предмет

Классы

Срок подачи заявки

Ответственные за подачу заявки

Дата проведения

Время

Кабинет

Оргкомитет (для проведения олимпиады)

Жюри

(для проверки олимпиадных работ)

Французский язык

10-11

(7-9)

До 05.10

Остапук М.А.

08.10

1330

15, 37,25

Строганова Е.Е.

Бурлакова И.А.

Председатель: Нерад О.Б. Члены жюри:

Василевич С.Г. Антропова С.В.

Остапук М.А.

Касянович И.И.

География

9-11

(8)

До 08.10

Погуляев А.Е.

09.10

1400

15

Корнеева Е.А.

Бурлакова И.А.

Председатель: Сушко О.Е., Члены жюри:

Давыдик Н.В. Погуляев А.Е. Буяк А.Б.

Белорусский язык и литература

9-11

(8)

До 09.10

Лойша Т.В.

10.10

1330

15

Корнеева Е.А.

Бурлакова И.А.

Председатель: Суркант Е.Г. Члены жюри:

Петровская Ж.В.

Войташ Т.М.

Лойша Т.В.

Биология

9-11

(8)

До 10.10

Повшок С.К.

11.10

1400

15

Корнеева Е.А.

Бурлакова И.А.

Председатель: Сушко О.Е., Члены жюри:

Повшок С.К.

Астанчук Е.М., Киселева С.А.

Астрономия

9-11

(8)

До 12.10

Астапчук Е.М.

13.10

1000

15

Корнеева Е.А.

Бурлакова И.А.

Председатель: Сушко О.Е., Члены жюри:

Астапчук Е.М.

Носель А.И., Лобановская Л.Т.

Физика

9-11

(8)

До 14.10

Астапчук Е.М.

15.10

1400

15

Корнеева Е.А.

Бурлакова И.А.

Председатель: Сушко О.Е., Члены жюри:

Астапчук Е.М.

Носель А.И., Лобановская Л.Т.

История

9-11

(8)

До 15.10

Давыдик Н.В.

16.10

1400

15

Корнеева Е.А.

Бурлакова И.А.

Председатель: Суркант Е.Г. Члены жюри:

Давыдик Н.В. Буяк А.Б.

Погуляев А.Е.

Математика  

8-11 (7)

До 16.10

Лобановская Л.Т.

17.10

1400

15, 21

Корнеева Е.А.

Бурлакова И.А.

Северин Е.А.

Председатель: Сушко О.Е., Члены жюри:

Носель А.И.

Лобановская Л.Т

Сурус Г.М.

Информатика

6-11

До 17.10

Леванова Г.С.

18.10

1400

31

Корнеева Е.А.

Бурлакова И.А.

Председатель: Сушко О.Е., Члены жюри:

Леванова Г.С., Носель А.И.

Лобановская Л.Т

Русск. язык и литература

9-11

(8)

До 18.10

ГончароваН.М.

19.10

1330

15,21

Корнеева Е.А.

Бурлакова И.А.

Председатель: Войташ Т.М., Члены жюри:

Гончарова Н.М.

Бивойно Т.А.

Суркант Е.Г.

Трудовое обучение

7-11

До 19.10

Губко С.В., Буяк А.Б.

20.10

1000

М/д

Корнеева Е.А., Бурлакова И.А.

Председатель: Сушко О.Е., Члены жюри:

Губко С.В., 

Буяк А.Б.

Лойша Т.В.

Химия

9-11

(8)

До 21.10

Сушко О.Е.

22.10

1400

15

Корнеева Е.А.

Бурлакова И.А.

Председатель: Лобановская Л.Т. Члены жюри:

Сушко О.Е.

Повшок С.К.

Астапчук Е.М.

Обществове-дение

9-11

До 22.10

Азарова Е.В.

23.10

1400

15

Корнеева Е.А.

Бурлакова И.А.

Председатель: Суркант Е.Г. Члены жюри:

Давыдик Н.В. Погуляев А.Е.

Буяк А.Б.

Физическая культура и здоровье

9-11

До 23.10

Левонец В.П.

24.10

1400

с/з

Корнеева Е.А.

Бурлакова И.А.

Председатель: Левонец В.П. Члены жюри:

Макаров А.Г.

Бердникова В.Ю.


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ШКОЛЬНОГО  ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 5-8 КЛАССОВ В 2017/2018 УЧЕБНОМ ГОДУ

Русский язык и литература:

1

Марчук Татьяна Александровна

41б.

82%

1 место

Гончарова Наталья Михайловна

2

Рябинина Екатерина Алексеевна

34,5б.

69%

2 место

3

Ситько София Денисовна

34,5б.

69%

2 место

4

Ефимов Дмитрий Валерьевич

29б.

58%

3 место

5

Андрушевич Надежда Андреевна

36,5

81%

1 место

Суркант Елена Генриковна

6

Венедиктова Виктория Юрьевна

33б.

73%

2 место

7

Корженко Инесса Дмитриевна

32б.

71%

3 место

8

Тонагонян Ирина Рубеновна

32б.

71%

3 место

9

Житко Ксения Дмитриевна

44,5б.

89%

1 место

Бивойно Татьяна Анатольевна

10

Троцкая Валерия Андреевна

44б.

88%

2 место

11

Денисевич Мария Валентиновна

42б.

84%

3 место

12

Штефирца Варвара Денисовна

22,3б.

39%

1 место

Суркант Елена Генриковна

Химия

1

Денисевич Мария Валентиновна

27б.

66%

1место

Сушко Ольга Евгеньевна

2

Левин Всеволод Сергеевич

21б.

51%

2 место

3

Марчук Татьяна Александровна

18

44%

3 место

4

Смирнов Максим Витальевич

16б.

50%

1 место

Физика:

1

Денисевич Мария Валентиновна

30б.

71%

1 место

Астапчук Елена Михайловна

2

Троцкая Валерия Андреевна

23б.

55%

2 место

3

Василевич Александра Леонидовна

13б

31%

3 место

Биология

Венедиктова Виктория Юрьевна

30б.

75%

1 место

Повшок Светлана Казимировна

Ларин Ярослав Анатольевич

25б.

62,5%

2 место

Можейко Владимир Дмитриевич

23,5б.

51%

1 место

Денисевич Мария Валентиновна

23б.

50%

2 место

Волонсевич Полина Юрьевна

22б.

48%

3 место

Алексеева Дарья  Максимовна

39,5б.

75%

1 место

Захарова Карина Андреевна

25 б

48%

2 место

Белорусский язык и литература:

1

Марчук Татьяна Александровна

61,5

85%

1 место

Лойша Татьяна Викторовна

2

Рябинина Екатерина Алексеевна

56

78%

2 место

3

Ситько София Денисовна

45,5

63%

3 место

4

Сплендер Александра Андреевна

46,5

65%

3 место

5

Корженко Инесса Дмитриевна

25,5

55%

1 место

6

Денисевич Мария Валентиновна

17

34%

1 место

Петровская Жанна валерьевна

7

Штефирца Варвара Денисовна

18

36%

1 место

Войташ Татьяна Михайловна

Математика:

1

Мордвинов Максим Сергеевич

18

72%

1 место

Гой Наталья Александровна

2

Василевич Эдуард Валерьевич

18

72%

1 место

Лобановская Люцина Томашевна

3

Ефимов Дмитрий Валерьевич

14,5

58%

2 место

4

Ищилович Анна Дмиртиевна

13

52%

3 место

Гой Наталья Александровна

5

Венедиктова Виктория Юрьевна

10

33%

1 место

6

Денисевич Мария Валентиновна

24

80%

1 место

История:

1

География:

1

2

3

Французский язык:

1


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИХ КОНФЕРЕНЦИЙ В 2017/2018 УЧЕБНОМ ГОДУ

1. Гулида Ксения, 9 "А"

2. Карпинчик Анна, 9 "А"

3. Мартынчук Анна, 11 "А"

4. Рудская Вероника, 3 "А"

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ШКОЛЬНОГО  ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ

ФИО

Класс

Балл

% выполн.

Диплом

ФИО учителя

География:

1

Акимова Екатерина Алексеевна

24

24

1

Буяк

Анатолий Брониславович

2

Бибило Никита Антонович

10А

41

41

1

3

Хох Александра Сергеевна

10А

16

16

2

4

Марсов Федор Дмитриевич

11А

11

11

1

Белорусский язык и литература:

1

Гайко Никита Юрьевич

27,5

47,4

1

Лойша Татьяна Викторовна

2

Акимова Екатерина Алексеевна

20

34,4

2

3

Раковская Эвелина Ромуальдовна

10А

23

36,5

1

Войташ Татьяна Михайловна

4

Кондратюк Дарья Юрьевна

10А

20

31,7

2

5

Мартынчук Анна Васильевна

11А

12,8

25,5

1

Биология:

1

Карпинчик Анна Николаевна

42

55

1

Повшок Светлана Казимировна

2

Гайко Никита Юрьевич

33

43

2

3

Мышко Александр Александрович

10А

47

59

1

Корнеева Елена Александровна

4

Пиличева Маргарита Андреевна

10А

41

51

2

5

Марсов Федор Дмитриевич

11А

35

44

1

6

Бодак Анастасия Андреевна

11А

32

41

2

Французский язык:

1

Мартынчук Анна Васильевна

11

112

86

I

Антропова Светлана Викторовна

2

Пьяных Анастасия Евгеньевна

9

114,5

88

I

Нерад Ольга Борисовна

Физика:

1

Пьяных Анастасия Евгеньевна

20

40

2

Астапчук Елена Михайловна

2

Гайко Никита Юрьевич

27

54

1

3

Кондратюк Дарья Юрьевна

10А

6

12

1

4

Марсов Федор Дмитриевич

11А

20

40

1

5

Свва Корней Константинович

11А

8

16

2

История:

1

Колацкий Сергей Викторович

11А

42

45

1

Азарова

Елена Валентиновна

2

Семак Назар Викторович

10А

130,65

73

1

Давыдик Наталья Валерьевна

3

Мышко Александр Александрович

10А

69,75

40

2

Математика:

1

Смирнов Максим Витальевич

27

54

1

Носель Алла Иосифовна

2

Метелица Елизавета Николаевна

20

40

2

3

Алексеева Дарьч Максимовна

20

40

2

4

Шутко Игорь Александрович

13

26

1

5

Достовалов Георгий Викторович

10А

9

18

1

Лобановская Люцина Томашевна

6

Марсов Федор Дмитриевич

11А

18

36

1

7

Калацкий Сергей Викторович

11А

16

32

2

Русский язык и литература:

1

Карпинчик Анна Николаевна

34

68

1

2

Акимова Екатерина Алексеевна

31,5

63

2

3

Гайко Никита Юрьевич

31,5

63

2

4

Мышко Александр Александрович

10А

21,5

43

1

5

Степаненко АлександрВячеславович

10А

21,25

42,5

2

6

Гончарук Елизавета Сергеевна

11А

23,5

47

1

Трудовое обучение:

1

Семак Назар Викторович

10А

60

60

1

Буяк Анатолий Брониславович

Химия:

1

Пиличева Маргарита Андреевна

10А

45

98

1

Сушко Ольга Евгеньевна

2

Пьяных Анастасия Евгеньевна

21

53

1

3

Гайко Никита Юрьевич

21

53

1

Обществоведение:

1

Мартынчук Анна Васильевна

11А

44,5

49,4

1

Азарова Елена Валентиновна


Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.