Новости проекта
Образовательная платформа ЭФФОР
С окончанием учебного года!
Голосование
Уважаемые учащиеся! Просим ответить на вопрос анкеты: В случае ссоры или конфликта, к кому вы обратитесь в первую очередь?
Всего 441 человек

Объединения по интересам

Дата: 11 октября 2018 в 19:05, Обновлено 23 января в 11:22

График работы

объединений по интересам на II полугодие 2019/2020 учебного года

Название объединения по интересам

Формы работы

Дни недели

Время проведения занятий

Кабинет

Руководитель

Художественный профиль

«Люмьер»

5-11 классы

Театральный кружок

Понедельник-суббота

15.00-18.00

Акт. зал

Данильчик М.Е., Атпропова С.В.

«Люмьерик»

1-7 классы

Театральный кружок

Вторник,

четверг

13.40-14.30

Акт. зал

Маслова Г.В.

«Вокал»

1-7 классы

кружок

Понедельник, среда

14.00-16.00

13.40-14.30

Акт. зал

Маслова Г.В.

«Домашняя кулинария»

5-е классы

факультатив

Вторник

Среда

13.55-14.40

14.50-15.30

Каб.обслуж.труда

Козел С.В.

Краеведческий профиль

«ФЭСТ»

5-7 классы

кружок

Пятница

15.00-16.45

Музей

Буйницкая С.А.

Социально-педагогический профиль

«Профессиональная ориентация»

7-10 классы

кружок

Среда

14.50-15.35

Каб.33

Дембицкая А.А.

«Школьная медиация»

8-9 классы

кружок

Понедельник

14.50-15.35

Каб.15

Дембицкая А.А.

«Speak out»

5-е классы

кружок

Пятница

13.50-15.35

Каб.19

Попова А.Л.

Физкультурно-спортивный профиль

«Шашки»

 1  класс

кружок

Четверг

12.50-13.35

М.спорт.зал

Левонец В.П

«ОФП»

1  класс

кружок

Вторник

15.45-16.50

М.спорт.зал

Левонец В.П

«Футбол»

5-7  классы

кружок

Суббота

09.00-10.30

Спорт. зал

Левонец В.П.

«Тяжёлая атлетика» 9-11 классы

кружок

Вторник

08.00-08.45

ГГПТКх

Левонец В.П

«Шахматы»

1-4 классы

кружок

Вторник

13.50-15.20

М.спорт.зал

Макаров А.Г.

«Баскетбол»

5-10 классы

кружок

Суббота

10.35-12.45

Спорт. зал

Макаров А.Г.

«Настольный теннис»

5-10 классы

кружок

Суббота

09.00-10.30

М.Спорт. зал

Макаров А.Г.

«Час футбола»

1-4 классы

факультатив

среда

8.00-8.45

Спорт. зал

Макаров А.Г.

Платные образовательные услуги

Название объединения по интересам

Формы работы

Дни недели

Время проведения занятий

Кабинет

Руководитель

Художественный профиль

«Иголки

7-10 классы

Группа современной хореографии

Вторник, пятница

17.55-18.40

Акт.зал, м. спорт.зал

Курилович М.Л.

УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА «ГРОДНО-ВОЛНА»

Физкультурно-спортивный профиль

Каратэ

1-8 классы

Спортивный клуб

Пн., вт., ср., чт.

18.00-20.00

М.спорт.зал

Яндиев Р.Я.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ ОТ УДОДМ

УО «ГОЦТКУМ»

Название объединения по интересам

Формы работы

Дни недели

Время проведения занятий

Кабинет

Руководи-тель

Туристско-краеведческий профиль

«Велотуризм»

5-8 классы

Кружок

Суббота

Среда

16.00-18.45

18.00-20.00

Спортзал,м.спортзал, тропа здоровья в ур. Пышки, турбаза «Меловые горы»

Сухоцкий Л.Е.

«Спортивный туризм»

5-7 классы

Кружок

Понедельник

Среда

Пятница

Суббота

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

12.00-16.00

Спорт.зал, УО «ГОЦТКУМ»

Молоковских М.В.

ГУО «ЦТДМ Спектр г. Гродно»

Название объединения по интересам

Формы работы

Дни недели

Время проведения занятий

Кабинет

Руководитель

Художественный профиль

«Иголки»

7-10 классы

Группа современной хореографии

Вторник, пятница,

суббота

18.45-20.45

18.45-20.45

11.30-13.30

Актовый зал

Курилович М.Л.

ДПИ «Золотые ручки»

1-4 классы

кружок

Вторник, четверг

14.30-15.30

14.15-15.15

Каб.6

Блашко Г.М.

«Юный художник»

1-4 классы

кружок

Четверг, пятница

15.15-16.00,

 16.15-17.00

Каб.6

Турсунова М.С.

Социально-педагогический профиль

ЮНЕСКО «Авенир»

8-11 классы

кружок

Вторник, среда,

четверг, пятница

14.40-15.40

Актовый зал

пионерская

Маслова Г.В.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.