Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Лагерь труда и отдыха

Дата: 3 июня в 10:26, Обновлено 24 июня в 14:57

Экскурсия на гродненскую ТЭЦ-2

24 июня в соответствии с планом работы лагеря труда и отдыха, была организована экскурсия на гродненскую ТЭЦ-2. Учащиеся узнали много интересного из истории предприятия, им рассказали о производственном цикле предприятия. Экскурсия вызвала живой интерес учащихся, они интересовались назначением отдельных производственных объектов, средней зарплатой на предприятии, а также, какие учебные заведения нужно окончить, чтобы работать на предприятиях данного профиля.

Воспитанники лагеря труда и отдыха посетили Парк высоких технологий

14.06 воспитанники лагеря труда и отдыха посетили Парк высоких технологий, где узнали много интересного о становлении и развитии высоких технологий в Беларуси и в Гродно.

Воспитанники ЛТО посетили салон красоты "Зефир"

10 июня воспитанники ЛТО посетили салон красоты "Зефир", где они стали участниками мастер-класса по макияжу и где они услышали интересный рассказ о том, как правильно заботиться о лице и руках.

Будни лагеря труда и отдыха

С 03.06.2019 на базе нашей школы работает лагерь труда и отдыха. В лагере функционирует 2 отряда "Улей пчёлок" (средняя школа № 2) и "Почтовые голубки" (средняя школа № 8). Каждый отрядный день начинается с информационной пятиминутки, после чего воспитанники лагеря приступают к трудовой деятельности. Члены отряда "Улей пчёлок" работают на территории средней школы № 2. Они занимаются уборкой и благоустройством территории. Члены отряда "Почтовые голубки" работают в отделении связи № 25 РУП "Белпочта". Они занимаются обслуживанием клиентов по оплате различных услуг посредством платёжного терминала. Кроме трудовой деятельности воспитанники лагеря активно отдыхают. Так, например, 4 июня они посетили памятник садово-паркового искусства пейзажного типа "Румлёво". 5 июня посетили Свято-Покровский Кафедральный Собор. Были также экскурсии в Галерею профессий и на ОСВОД.

На летних каникулах

с 03.06.2019 по 26.06.2019 года на базе

ГУО «Средняя школа №8 г.Гродно»

для учащихся 8-10 классов