Поздравляем с Днем учителя!

Я - грамадзянiн Рэспублiкi Беларусь

Дата: 12 сентября в 12:03, Обновлено 12 сентября в 12:04
В Послании Президента белорусскому народу и Национальному собранию от 8 мая 2012 года, отмечается, что «движущей силой прогресса являются не материальные блага, а патриотизм. Движение вперед невозможно без искренней любви к Родине, земле предков, к своему народу. Патриотизм проявляется не в словах и лозунгах, а в жизненной позиции человека, его повседневных трудах. В том, что он живет не только для себя, но и для своего Отечества. Многое может меняться вокруг нас, но эта истина останется непоколебимой. Патриотизм был, есть и должен оставаться незыблемым постулатом нашей государственности.