Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!

Информация о санаторных школах-интернатах

Дата: 10 февраля 2017 в 12:16, Обновлено 26 ноября 2018 в 19:06

Национальный детский оздоровительный образовательно-оздоровительный центр "Зубрёнок"

Администрация учреждения образования «Национальный детский образовательно – оздоровительный центр «Зубренок» информирует,  что с 01.09.2018 года изменились цены на комплексы лечебно - оздоровительных услуг для детей санаторно - оздоровительных отрядов и других желающих получать медицинские процедуры на платной основе.

Предлагаются следующие комплексы медицинских услуг: «Дыхательный профиль», «Оздоровление», «Тренируем осанку», «Тренируем осанку плюс», «Укрепляем иммунитет».

Комплекс «Дыхательный профиль» (включает: галотерапия (соляная пещера) № 10 (указано количество процедур), бесконтактный массаж № 10, биоуправляемая аэроионотерапия №10 (процедура для иммунитета), кислородный коктейль № 5, осмотр врачом – физиотерапевтом). Дополнительно в комплекс бесплатно включены 5 кислородных коктейлей, посещение тренажерного зала. Стоимость данных услуг составляет 134,85 рубля.

Комплекс «Оздоровление» (включает: ванны ароматические жемчужные № 10 (с экстрактами трав – по показаниям с учетом заболеваний и по назначению врача), бесконтактный массаж № 10, биоуправляемая аэроионотерапия №10, фиточай № 10, кислородные коктейли № 5, осмотр врачом - физиотерапевтом). Дополнительно в комплекс бесплатно включены 5 кислородных коктейлей,  посещение тренажерного зала. Стоимость данных услуг составляет 155,95 рубля.

Комплекс «Тренируем осанку» (включает: аппаратный массаж № 10, ванны хвойно - жемчужные № 10, аромафитотерапия № 10, биоуправляемая аэроионотерапия № 10,  кислородные коктейли № 5, осмотр врачом -физиотерапевтом). Дополнительно в комплекс бесплатно включены 5 кислородных коктейлей, занятия лечебной физкультурой, посещение тренажерного зала. Стоимость данных услуг составляет 169,55 рубля.

Комплекс «Тренируем осанку плюс» (включает: ручной массаж спины и поясницы № 10,  гидромассаж № 10, надвенное лазерное облучение (лучшая процедура для укрепления иммунитета), фиточай № 10, кислородные коктейли № 5, осмотр врачом - физиотерапевтом). Дополнительно в комплекс бесплатно включены 5 кислородных коктейлей, занятия лечебной физкультурой, посещение тренажерного зала. Стоимость данных услуг составляет 208,75 рубля.

Комплекс «Укрепляем иммунитет» (включает: ванны вихревые для ног №10, бесконтактный массаж № 10, надвенное лазерное облучение (лучшая процедура для укрепления иммунитета), аромафитотерапия № 10, фиточай № 10, кислородные коктейли № 5, осмотр врачом -физиотерапевтом). Дополнительно в комплекс бесплатно включены 5 кислородных коктейлей, посещение тренажерного зала. Стоимость данных услуг составляет 170,75 рубля.

При наличии показаний каждому ребенку можно индивидуально подобрать  курс лечения и оздоровления.

Ребенок должен иметь заверенную врачом медицинскую справку с указанием диагноза.

Договора на оказание платных медицинских услуг по видам комплексов и подробный прейскурант с ценами на медицинские услуги размещены на сайте НДЦ «Зубренок»  в разделе «Оздоровление» - подраздел «Лечебно – оздоровительные услуги на платной основе». Договор заполняется в 2-х экземплярах, подписывается родителем и высылается на адрес НДЦ «Зубренок»  (либо передается вместе с медицинской справкой ребенка и кассовым чеком оплаты).

Оплата медицинских услуг производится на расчетный счет НДЦ «Зубренок». Оплата медицинского комплекса для детей санаторно –оздоровительных отрядов проводится в обязательном порядке!!!

Наши реквизиты:

учреждение образования «Национальный детский образовательно-оздоровительный центр «Зубренок», Минская область, Мядельский район, р\с BY84AKBB36329061906456100000 в ЦБУ № 619 в г. Мяделе филиала № 601 в г. Молодечно ОАО  «АСБ Беларусбанк», БИК AKBBBY21601.

УНН 600098021 ОКПО 02704082  (за медицинские услуги).

Просим данную информацию  довести до сведения родителей и заинтересованных специалистов учреждений образования.

Контактные телефоны: т/ф (8- 01797) 22660; (8- 01797) 22594; +375-33-6334943- отдел реализации путевок и туристско – экскурсионных услуг; (8- 01797) 22601; (8- 01797) 22588; +37533-634955 – медицинская часть.

УО "Зельвенская государственная санаторная школа-интернат"

УО "Поречская государственная санаторная школа-интернат Гродненского района"

УО "Озёрская государственная санаторная школа-интернат Гродненского района"