Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Новая функция "Пропуски"
Голосование
Как вы относитесь к созданию в школе электронных журналов и дневников?
Всего 187 человек
Голосование
Как часто вы бываете на нашем школьном сайте?
Всего 142 человека

Виртуальная доска почета

Дата: 3 февраля 2017 в 12:30, Обновлено 18 декабря 2017 в 12:56

Списки отличников в первой четверти 2017/2018 учебного года

Класс ФИО учащихся
1 3 "А" Ереня Валерия
2 3 "А" Романчук Мария
3 3 "А" Семак Альбина
4 3 "А" Семейкина Софья
5 3 "А" Улейчик Мария
6 3 "Б" Кореневский Ян
7 3 "Б" Лучкина Эллина
8 3 "Б" Яковлев Тимофей
9 4 "А" Рудяк Мария
10 5 "А" Ефимов Дмитрий
11 5 "А" Закалюжный Артем
12 5 "А" Игнатавичуте Тая
13 5 "А" Марчук Татьяна
14 6 "А" Андрушевич Надежда
15 10 "А" Пиличева Маргарита
16 10 "А" Подофёдов Арсений

Доска почета учителей 2016/2017 учебного года

В соответствии   с Положением о Грамоте ГУО «Средняя школа № 8 г. Гродно»

  1. Награждены похвальными листами за отличную учебу и примерное поведение следующих учащихся школы:
  • Конончик Яну 3А класс;
  • Курстак Юлиану 3А класс;
  • Рудяк Марию 3А класс;
  • Фомичева Глеба 3А класс;
  • Штефирца Софью 3А класс;
  • Марчук Татьяну 4А класс;
  • Обуховского Егора 4А класс;
  • Рекец Дарью 4А класс;
  • Рябинину Екатерину 4А класс;
  • Сплендер Александру 4А класс;
  • Ефимова Дмитрия 4А класс;
  • Игнатавичуте Таю 4Б класс;
  • Андрушевич Надежду 5А класс;
  • Садовскую Анастасию 5А класс;
  • Шутко Юрия 5А класс;
  • Фефилатьеву Анжелику 6А класс;
  • Шор Дарью 6А класс;
  • Троцкую Валерию 6А класс;
  • Денисевич Марию 6А класс;
  • Гуськову Анну 6А класс;
  • Житко Ксению 6А класс;
  • Пьяных Анастасию 8А класс;
  • Гайко Никиту 8А класс.
  1. Награждены грамотой за активное участие в общественной жизни школы следующих учащихся:
  • Прокопика Тимофея 2А класса;
  • Захарова Николая 4А класс;
  • Марчук Татьяну 4А класс;
  • Харитоник Карину 5А класс;
  • Гуськову Анну 6А класс;
  • Шешко Марту 6А класс;
  • Троцкую Валерию 6А класс;
  • Житко Ксению 6А класс;
  • Рожко Серафиму 6Б класс;
  • Казакевича Арсения 6Б класс;
  • Штефирца Варвару 7А класс;
  • Сплендер Екатерину 8Б класс;
  • Акимову Екатерину 8Б класс;
  • Тиунчика Ивана 8Б класс;
  • Дудковскую Наталью 8Б класс;
  • Гришкевич Софию 9А класс;
  • Хох Александру 9А класс;
  • Куцую Милену 10А класс;
  • Мартынчук Анну 10А класс;
  • Матренина Романа 10А класс;
  • Юрковец Елизавету 10А класс;
  • Войтехович Карину 11А класс;
  • Калюта Егора 11А класс;
  • Повшока Павла 11А класс;
  • Печурину Юлию 11А класс;
  • Широкую Анастасию 11А класс.
  1. Награждены за участие в спортивной жизни школы следующих учащихся:
  • Пилюка Глеба 2Б класс;
  • Квятковского Артема 4А класс;
  • Рубашко Захара 5А класс;
  • Гуренко Никиту 5А класс;
  • Гаврилик Полину 5б класс;
  • Егиазарян Лауру 5Б класс;
  • Томчика Арсения 6А класс;
  • Шор Дарью 6А класс;
  • Воробья Кирилла 6Б класс;
  • Мышкевич Алесю 7А класс;
  • Васькевич Анастасию 7А класс;
  • Панферова Егора 7А класс;
  • Гуренко Алексея 7Б класс;
  • Жука Дмитрия 8А класс;
  • Савельеву Анастасию 8Б класс;
  • Усик Веронику 9А класс;
  • Грецкую Анну 9А класс;
  • Гришкевич Софью 9А класс;
  • Синкевич Валерию 9Б класс;
  • Крайника Михаила 10А класс;
  • Повшока Павла 11А класс.
  1. Награждены почетной грамотой и ценными подарками 4 «А», 5 «А» и 9 «А» классы-победители внутришкольного конкурса-рейтинга «Лучший класс».
  2. Награждены почетной грамотой ГУО «Средняя школа №8 г. Гродно» за плодотворный труд в системе образования, высокое и результативное педагогическое мастерство следующих педагогов:
  • Войташ Татьяну Михайловну, учителя белорусского языка и литературы;
  • Лойша Татьяну Викторовну, учителя белорусского языка и литературы, руководителя музея;
  • Бивойно Татьяну Анатольевну, учителя русского языка и литературы;
  • Контузорову Ирину Антоновну, учителя французского языка;
  • Касянович Ирину Ивановну, учителя французского языка.

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.