Новости проекта
Образовательная платформа ЭФФОР
С окончанием учебного года!
Голосование
Уважаемые учащиеся! Просим ответить на вопрос анкеты: В случае ссоры или конфликта, к кому вы обратитесь в первую очередь?
Всего 441 человек

Виртуальная доска почета

Дата: 3 февраля 2017 в 12:30, Обновлено 20 ноября 2019 в 12:43

В соответствии с Положением о Грамоте ГУО «Средняя школа № 8 г.Гродно»

  1. Награждены похвальными листами за отличную учебу и примерное поведение следующие учащиеся школы:
    1. Бегун Анастасия, 3 «А» класс;
    2. Коршун Матвей, 3 «А» класс;
    3. Панченко Мелания, 3 «А» класс;
    4. Саросек Ирина, 3 «А» класс;
    5. Мягкова Елизавета, 3 «Б» класс;
    6. Ермак Алина, 4 «А» класс;
    7. Коношенкова Елизавета, 4 «А» класс;
    8. Лесник Марк, 4 «А» класс;
    9. Романчук Мария, 4 «А» класс;
    10.  Рудская Вероника, 4 «А» класс;
    11.  Семак Альбина, 4 «А» класс;
    12.  Семейкина Софья, 4 «А» класс;
    13.  Улейчик Мария, 4 «А» класс;
    14.  Ермакова Анастасия, 4 «Б» класс;
    15.  Кийко Никита, 4 «Б» класс;
    16.  Кореневский Ян, 4 «Б» класс;
    17.  Лучкина Эллина, 4 «Б» класс;
    18.  Севрюк Каролина, 4 «Б» класс;
    19.  Шалаев Мирослав, 4 «Б» класс;
    20.  Яковлев Тимофей, 4 «Б» класс;
    21.  Верес Маргарита, 6 «А» класс;
    22.  Ефимов Дмитрий, 6 «А» класс;
    23.  Закалюжный Артем, 6 «А» класс;
    24.  Игнатавичюте Тая, 6 «А» класс;
    25.  Марчук Татьяна, 6 «А» класс;
    26.  Рябинина Екатерина, 6 «А» класс;
    27.  Савко Дарья, 6 «А» класс;
    28.  Ситько София, 6 «А» класс;
    29.  Андрушкевич Надежда, 7 «А» класс;
    30.  Садовская Анастасия, 7 «А» класс;
    31.  Гуськова Анна, 8 «А» класс;
    32.  Денисевич Мария, 8 «А» класс;
    33.  Корчик Илья, 8 «А» класс;
    34.  Фефилатьева Анжелика, 8 «А» класс;
    35.  Гайко Никита, 10 «А» класс
  2. Награждены грамотами за активное участие в общественной жизни школы следующие учащиеся:
  1. Панкевич Ксения, 2 «А» класс;
  2. Юрьев Егор, 2 «А» класс;
  3. Киселева Полина, 2 «Б» класс;
  4. Сидорский Тимур, 3 «А» класс;
  5. Хох Виктория, 4 «А» класс;
  6. Шалаев Мирослав, 4 «Б» класс;
  7. Штефирца Софья, 5 «А» класс;
  8. Сидорская Эвелина, 6 «Б» класс;
  9. Корженко Инесса, 7 «А» класс;
  10.  Харитоник Карина, 7 «А» класс;
  11.  Гуськова Анна, 8 «А» класс;
  12.  Денисевич Мария, 8 «А» класс;
  13.  Троцкая Валерия, 8 «А» класс;
  14.  Семейкина Дарья, 8 «А» класс;
  15.  Шор Дарья, 8 «А» класс;
  16.  Василевич Александра, 8 «Б» класс;
  17.  Казакевич Арсений, 8 «Б» класс;
  18.  Войтехович Анастасия, 9 «А» класс;
  19.  Штефирца Варвара, 9 «А» класс;
  20.  Вашкевич Алексей, 9 «Б» класс;
  21.  Богомазов Павел, 9 «Б» класс;
  22.  Акимова Екатерина, 10 «А» класс;
  23.  Карпинчик Анна, 10 «А» класс;
  24.  Бялковская Яна, 11 «А» класс;
  25.  Хох Александр, 11 «А» класс;
  26.  Синкевич Валерия, 11 «А» класс;
  27.  Степаненко Александр, 11 «А» класс.
  1. Награждены грамотами за участие в спортивной жизни школы следующие учащиеся:
  1. Романчук Мария, 4 «А» класс;
  2. Улейчик Мария, 4 «А» класс;
  3. Пилюк Глеб, 4 «Б» класс;
  4. Дайнеко Ульяна, 6 «А» класс;
  5. Красницкая Виктория, 6 «А» класс;
  6. Свитич Александр, 6 «А» класс;
  7. Кушнаренко Никита, 6 «Б» класс;
  8. Титова Дарья, 6 «Б» класс;
  9. Шидловский Егор, 6 «Б» класс;
  10.  Венедиктова Виктория, 7 «А» класс;
  11.  Харитоник Карина, 7 «А» класс;
  12.  Гуренко Никита, 7 «Б» класс;
  13.  Житко Ксения, 8 «А» класс;
  14.  Пармоник Никита, 8 «А» класс;
  15.  Левин Всеволод, 8 «А» класс;
  16.  Шор Дарья, 8 «А» класс;
  17.  Бакуревич Анастасия, 8 «Б» класс;
  18.  Воробей Кирилл, 8 «Б» класс;
  19.  Розмысло Никита, 8 «Б» класс;
  20.  Войтехович Анастасия, 9 «А» класс,
  21.  Шведова Анастасия, 9 «А» класс;
  22.  Гуренко Алексей, 9 «Б» класс;
  23.  Панферов Егор, 9 «Б» класс;
  24.  Перелайко Евгений, 9 «Б» класс;
  25.  Духанин Евгений, 10 «А» класс;
  26.  Казакевич Ростислав, 11 «А» класс;
  27.  Синкевич Валерия, 11 «А» класс.
  1. Награждены почетной грамотой ГУО «Средняя школа № 8 г. Гродно» за плодотворный труд в системе образования, высокое и результативное педагогическое мастерство следующие работники школы:
  • Левонец Владимир Петрович, учитель физической культуры и здоровья;
  • Логачева Анна Николаевна, учителя начальных классов;
  • Бурлакова Ирина Александровна, библиотекаря.
  1. Награждены почетной грамотой с присвоением звания «Почетный родитель школы» за тесное сотрудничество и помощь школе следующие законные представители учащихся:
  1. Усик Татьяна Владимировна и  Андрей Петрович;
  2. Семейкины Наталья Алексеевна и Алексей Борисович.
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.