Определены финалисты конкурса "Герой Schools.by" - начинаем голосование, выбираем победителей!

Дата: 3 мая 2018 в 17:07, Обновлено 9 апреля в 11:04

БНТУ приглашает учащихся на день открытых дверей

30 марта на площадке перед главным корпусом пройдет день открытых дверей. Там Вы сможете ознакомиться с более чем 80 специальностями, которые откроют перед Вами новые горизонты с помощью современного технического образования.

На мероприятии учащиеся смогут ознакомиться с более чем 80 специальностями, которые откроют перед ними новые горизонты с помощью современного технического образования.

На протяжении всего дня их ожидают профориентационные тесты, которые определят вектор Ваших интересов и возможностей, тем самым помогут выбрать подходящую для них специальность. У учащихся будет уникальная возможность пообщаться со студентами и преподавателями и расспросить их обо всём, что касается университета. Они во всех подробностях расскажут о прелестях студенческой жизни и перспективах профессии инженера.

Мы уже рассказывали о том, когда появилась профессия инженера и почему без неё невозможно представить нашу жизнь. Почитайте об этом, там интересно!

Учреждение образования «Военная академия Республики Беларусь» проводит для учащихся учреждений общего среднего образования День открытых дверей (далее – мероприятие).

В ходе проведения мероприятия будет разъяснен порядок приема и обучения в Военной академии, проведена экскурсия по факультетам, предоставлена возможность ознакомиться с учебно-материальной базой, жизнью и бытом курсантов, местами их проживания и обучения.

Мероприятие состоится 23 марта 2019 года в 10.00 по адресу: г. Минск, пр-кт Независимости, 220 (клуб «Ракетчик»).

Академия управления при Президенте Республики Беларусь проводит для учащихся учреждений общего среднего образования День открытых дверей (далее – мероприятие).

Абитуриентам будет предоставлена возможность познакомиться с Академией управления, встретиться с профессорско-преподавательским составом, заказчиками кадров, представителями приемной комиссии 2019 года, которые ответят на все вопросы, касающиеся поступления в академию и обучения по специальностям «Государственное управление и право», «Государственное управление и экономика», «Управление информационными ресурсами».

Мероприятие состоится 2 марта 2019 года в 12.00 по адресу: г. Минск, ул. Московская, 17.

22 ноября 2018 года (четверг)

в 15.00

Гродненский филиал

«БИП – Институт правоведения»

приглашает абитуриентов, преподавателей, родителей

на День открытых дверей

В программе:

• Встреча абитуриентов с руководством филиала, членами приемной комиссии;
  • Экскурсия по Гродненскому филиалу БИП;
  • Ответы на вопросы абитуриентов;
  • Выдача информационно-рекламных материалов.

Наш адрес: г. Гродно, ул. Мостовая 39 (3 этаж), тел.77-14-24

Специальность

Вступительные

испытания