С окончанием учебного года!

Дата: 3 мая 2018 в 17:07, Обновлено 6 февраля в 21:23

Анонс дня открытых дверей в Могилевском институте МВД

7 февраля в Могилевском институте МВД состоится День открытых дверей. В мероприятии планируется участие более 500 старшеклассников из различных регионов Республики Беларусь.

Сотрудники и курсанты института максимально полно познакомят прибывших мальчишек и девчонок с реалиями курсантской жизни. Для абитуриентов будут организованы выставки специальных средств сотрудников милиции. Кафедра уголовного процесса и криминалистики института продемонстрируют учащимся различные устройства и приспособления из области криминалистической техники. Также свои творческие таланты на сцене милицейского вуза продемонстрируют курсанты факультета милиции.

В рамках мероприятия любой желающий сможет ознакомиться с материально-технической базой Могилевского института МВД. Прибывшие гости посетят курсантское общежитие, интерактивный тир, специальную полосу препятствий и многое другое.

К слову, приемная кампания – 2020 на факультет милиции в Могилевский институт МВД уже началась. До 15 апреля 2020 года абитуриентам необходимо обратиться в РОВД по месту жительства. По возникающим вопросам можно обращаться в официальную группу Могилевского института МВД в социальной сети «ВКонтакте» vk.com/mimvd либо по телефону 8 (0222) 71 96 04.

График посещения учащимися школ Ленинского района

учреждений профессионально-технического и средне-специального образования

г. Гродно в 2019-2020 учебном году

22 ноября 2018 года (четверг)

в 15.00

Гродненский филиал

«БИП – Институт правоведения»

приглашает абитуриентов, преподавателей, родителей

на День открытых дверей

В программе:

• Встреча абитуриентов с руководством филиала, членами приемной комиссии;
  • Экскурсия по Гродненскому филиалу БИП;
  • Ответы на вопросы абитуриентов;
  • Выдача информационно-рекламных материалов.

Наш адрес: г. Гродно, ул. Мостовая 39 (3 этаж), тел.77-14-24

Специальность

Вступительные

испытания

(ЦТ)

Формы и срок обучения

обучение на базе общего среднего образования:

«Правоведение»

Обществоведение

(1 предмет профильного испытания)

(2 предмет профильного испытания)

Русский /белорусский язык

Дневная

2 350,00 руб.

«Международное право»

Юрист-международник со знанием иностранных языков

Обществоведение

(1 предмет профильного испытания)

(2 предмет профильного испытания)

Русский /белорусский язык

Дневная

2 515,00 руб.

г.Гродно, ул.Мостовая, 39

(8-0152) 77-14-24, http://bip-grodno.by

Государственное учреждение образования «Гродненский областной институт развития образования» информирует о том, что 10 ноября 2018 года в учреждении образования «Военная академия Республики Беларусь» (далее – Военная академия) состоится День открытых дверей.

На мероприятие приглашаются педагоги, учащиеся и их родители (законные представители учащихся).

В ходе проведения Дня открытых дверей будет разъяснён порядок приёма и обучения в Военной академии, проведена экскурсия по факультетам, предоставлена возможность ознакомиться с учебно-материальной базой, жизнью и бытом курсантов, местами их проживания и обучения.

День открытых дверей будет проходить по адресу: г. Минск, пр-т Независимости, 220 Начало в 10 в клубе «Ракетчик».

24.11.2018 в 11.00 часов представителями Академии МВД будет проводится День открытых дверей для выпускников 2019 года III ступени образования по адресу г.Гродно, ул. Академичекая, 3 (УВД Гродненского облисполкома).