Определены финалисты конкурса "Герой Schools.by" - начинаем голосование, выбираем победителей!

Дистанционные олимпиады, конкурсы

Дата: 29 декабря 2015 в 14:15, Обновлено 30 января в 09:24

Результаты проекта "L'hiver, saison festive"

Победители проекта "L'hiver, saison festive"

Диплом I степени:
Чигаревский Тимофей ГУО "СШ №8 г. Гродно" (Строганова Е.Е.)

Диплом II степени:
Прудко Антонина ГУО "Гродненская городская гимназия" (Антропова С.В.)
"Flocons de neige"- Бежина Юлия, Талерчик Маргарита и Кулеш Дарья ГУО "Гимназия №1 г. Волковыска" (Кузьмич О.А.)

Диплом III степени:
"Les écureuils" - Сплендер Александра, Репина Александра, Хотько Валерия, Дайнеко Ульяна и Глинник Максим ГУО "СШ №8 г.Гродно (Строганова Е.Е.)
Ефимов Дмитрий и Обуховский Егор ГУО "СШ №8 г. Гродно (Антропова С.В.)
Рябинина Екатерина ГУО "СШ №8 г.Гродно" (Антропова С.В.)

Приглашаем принять участие в проекте!

Les fêtes les plus joyeuses de fin d'année approchent à pas de géants!
Êtes-vous prêts pour les fêtes?

Приглашаем уже сейчас ощутить атмосферу зимних праздников с нашим сетевым проектом "L'hiver, saison festive"!

Задания первого этапа будут доступны 14 декабря в 9.00. Ознакомьтесь с содержанием проекта, датами и критериями оценки!

Участвуем! Фантазируем! Творим!

Будем очень рады активному участию всех юных любителей французского языка!!!

Приглашаем всех желающих принять участие в работе "Синеклуба" дистанционно!

С 4 по 18 декабря проводится дистанционная познавательная викторина для учащихся 5-11 классов, посвященная французскому кино!
Принять участие в викторине смогут все желающие, перейдя по ссылке.

Время выполнения не ограничено.
Победители, правильно выполнившие более 50% заданий, будут отмечены дипломами!
Обратите внимание!!! Учитывая разный возраст участников, викторина составлена на двух языках, поэтому ответы принимаются на том языке, на котором задан вопрос!

Желаем удачи!!! Надеемся на активное участие!!!

23-26 января районным ресурсным центром по французскому языку ГУО «Средняя школа № 8 г. Гродно» проводилась дистанционная олимпиада по страноведению Франции для учащихся 9-11 классов. 49 учащихся проверили свои знания в области географии, истории и культуры Франции. В олимпиаде приняли участие 16 учащихся (33%) ГУО «СШ №8 г. Гродно», 21 учащийся (43%) ГУО «Гимназия №6 г. Гродно» и 12 учащихся (24%) ГУО «Гимназия №2 г. Волковыска». 40 участников (80% от общего количества) выполнили более 50% предложенных заданий.

Поздравляем наших победителей:

Тябина Дарья – Диплом I степени (10 класс);

Куцая Милена – Диплом II степени (10 класс);

Галеева Ангелина – Диплом III степени (10 класс).

Желаем дальнейших успехов!