Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Дистанционные олимпиады, конкурсы

Дата: 29 декабря 2015 в 14:15, Обновлено 18 января в 15:45

Приглашаем всех желающих принять участие в работе "Синеклуба" дистанционно!

С 4 по 18 декабря проводится дистанционная познавательная викторина для учащихся 5-11 классов, посвященная французскому кино!
Принять участие в викторине смогут все желающие, перейдя по ссылке.

Время выполнения не ограничено.
Победители, правильно выполнившие более 50% заданий, будут отмечены дипломами!
Обратите внимание!!! Учитывая разный возраст участников, викторина составлена на двух языках, поэтому ответы принимаются на том языке, на котором задан вопрос!

Желаем удачи!!! Надеемся на активное участие!!!

23-26 января районным ресурсным центром по французскому языку ГУО «Средняя школа № 8 г. Гродно» проводилась дистанционная олимпиада по страноведению Франции для учащихся 9-11 классов. 49 учащихся проверили свои знания в области географии, истории и культуры Франции. В олимпиаде приняли участие 16 учащихся (33%) ГУО «СШ №8 г. Гродно», 21 учащийся (43%) ГУО «Гимназия №6 г. Гродно» и 12 учащихся (24%) ГУО «Гимназия №2 г. Волковыска». 40 участников (80% от общего количества) выполнили более 50% предложенных заданий.

Поздравляем наших победителей:

Тябина Дарья – Диплом I степени (10 класс);

Куцая Милена – Диплом II степени (10 класс);

Галеева Ангелина – Диплом III степени (10 класс).

Желаем дальнейших успехов!