Хаю-хай, с вами Schools.by!
Где бы вы хотели провести летние каникулы?

Дата: 2 мая 2017 в 12:24, Обновлено 23 февраля в 22:24

24 января БРСМ города Гродно запустили конкурс фото-селфи отражающее позицию за здоровый образ жизни. Команда БРСМ нашей школы приняла в нем участие!  Были выставлены фото с разных учебных заведений, школ и университетов. Посмотреть фото можно в этой группе https://vk.com/zdorovijgrodno. Вчера были объявлены результаты, и наше фото вошло в 5 победителей!!) Давайте вместе поздравим ребят с 9"А" и 8 "Б" классов!)

Ждем свой приз 28 февраля)))

Профсоюзный комитет школы совместно с БРСМ торжественно поздравили с 80-летием ветерана педагогического труда, учителя французского языка Матиевскую Викторию Александровну.

Навестили ветерана педагогического труда, Захарик Станиславу Яковлевну. Помимо душевных разговоров, ребята принесли Станиславе Яковлевне овощи,  а также оказали помощь, которая ей была необходима.

Торжественная встреча, посвященная приему учащихся в ряды общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи"

Картинки по запросу брсм беларусь

Ряды ОО БРСМ в нашей школе пополнились еще на 25 человек. Мы рады привествовать новых активных, инициативных и трудолюбивых ребят!

Картинки по запросу брсм беларусь

Экскурсия в ОАО "Молочный мир"

Посетили новый цех ОАО "Молочный мир", где делают фирменный и очень вкусный сыр. Ребята узнали много нового и конечно же, смогли попробовать разные сорта сыров.

1 декабря в школе состоялось мероприятие ко Всемирному дню борьбы со СПИДом

Члены БРСМ провели флеш-моб для учащихся нашей школы, а также помогли в оформлении стенда.

Акция "Ни под каким видом"

В связи с Международным днем отказа от курения, 21 ноября, в нашей школе прошла акция «Ни под каким видом». В рамках акции  начальные классы рисовали эмблемы «Стоп сигарета», которые затем старшие классы раздавали утром в школе, родителям и учителям.

Акция «Подари радость другу»

16 ноября в нашей школе прошла акция «Подари радость другу». Вначале  ребята поделились своими мыслями, как сделать приятно своему другу, родителям,  родным и близким людям.  Все ребята сказали, что они любят  как дарить, так и  принимать подарки. А лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками.

Затем ребята сделали открытки, подписали их, и каждый подарил свою открытку тому,  кого хотел порадовать.

Маленькая открытка, но   как много положительных эмоций  она приносит.

Акция ко Дню толерантности

Ходили в гости к ветерану педагогического труда

Члены БРСМ нашей школы навестили ветерана педагогического труда, Захарик Станиславу Яковлевну. Помимо душевных разговоров, ребята принесли Станиславе Яковлевне овощи,  а также оказали помощь, которая ей была необходима.

День энергосбережения

Члены БРСм активно приняли участия в акиях, посвященных Дню Энергосбережения. Также, некоторые ребятали, выступили в роли организаторов информационных переменнок для учащихся нашей школы.

Активные и неравнодушные члены БРСМ нашей школы, приняли участие в трудовом десанте. Привели в порядок клубы, поубирали опавшую листву.

Конкурс "Голос Победы в сердцах поколений"

16 февраля члены организации ОО "БРСМ" Войтехович Карина и Мартынчук Анна приняли участие в городском фестивале патриотической песни "Голос Победы в сердцах поколений". В результате учащаяся 10 "А" класса Мартынчук Анна стала победитеем в номинации "Живой звук, живое слово".

Вручение членских билетов

В пятницу, 23 декабря, состоялась последняя во 2-й четверти общешкольная линейка, во время которой, кроме рассмотрения вопросов дисциплины и правил поведения во время зимних каникул, 8 школьникам были вручены членские билеты молодежной организации "БРСМ".

ПОСВЯЩЕНИЕ В ЧЛЕНЫ МО "БРСМ"

В субботу, 3 декабря в школе прошло посвящение в члены МО «БРСМ». Для ребят были организованы различные конкурсы, а затем между представителями молодежной организации прошел футбольный матч.