Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Автограф на карте родной Беларуси

Дата: 9 августа в 15:40, Обновлено 15 октября в 12:09

В Год малой родины хочется ещё больше узнать о родном крае, своем родном городе, родной школе, о тех людях, которыми хочется гордиться. Гордость каждой школы —  учителя, учащиеся и  выпускники.

В фойе школы оформлен стендовый уголок об учащихся и выпускниках  «АВТОГРАФ НА КАРТЕ РОДНОЙ БЕЛАРУСИ».  На стенде представлены 4 блока:

1. «МАЛАЯ РОДИНА СТАЛА СУДЬБОЙ» - на котором можно увидеть  выпускников учреждения образования - достойных тружеников данной местности.
  2. «СВОЕ ИМЯ ВПИСАЛИ В ИСТОРИЮ РОДИНЫ» - выпускники учреждения образования, которые трудятся на благо Республики Беларусь, известные личности в стране.
  3. «ВЧЕРА УЧЕНИК – СЕГОДНЯ УЧИТЕЛЬ НАШЕЙ ШКОЛЫ» - учителя, бывшие выпускники школы, которые полюбили школу настолько, что решили сюда вернуться.
  4. «ГОРДОСТЬ НАШИХ ШКОЛЬНЫХ ДНЕЙ» - достойнейшие из ребят, которые в настоящее время являются учащимися школы.