Поздравляем с Днем учителя!

Наши в Китае

Дата: 26 июля в 16:08
Автор: Нерад О. Б.

С 13 по 22 июля учащаяся 9А класса Нарейко Екатерина в составе делегации учащихся Гродненской области отдохнула в международном летнем лагере в Китае. Катя уже несколько лет изучает второй иностранный язык- китайский. Результат- победа в областной олимпиаде по китайскому языку. Именно эта победа стала счастливым билетом в незабываемые каникулы!  О том, как отдохнули в Китае гродненские школьники можно прочитать по ссылке https://grodnonews.by/news/obrazovanie/velikaya_kitayskaya_stena_amurskie_tigry_ptiche_gnezdo_i_vpechatleniya_na_vsyu_zhizn_kak_shkolniki_p.html.