Поздравляем с Днем учителя!

18 день в пришкольном лагере

Дата: 26 июля в 11:24, Обновлено 26 июля в 11:39
Автор: Витко И. Ю.

В последний день пришкольного лагеря для воспитанников было организовано занятие-путешествие по стране английского языка "Mister English", позже ребята побывали в парке Жилибера, где были организованы различные мероприятия службой МЧС: концерт, выставка спасательной техники, мастер-класс надевания противогаза и многое другое. Было не только интересно, но и познавательно. День закончился закрытием смены, а самые активные ребята отряда получили дипломы и небольшие сувениры на память.