Приняли участие в областной акции "Вальс Победы"

Дата: 5 июля в 11:23
Автор: Витко И. Ю.
52 просмотра

В акции "Вальс Победы" приняли участие танцоры разных поколений. И учащиеся нашей школы Богомазов Павел и Дудковская Наталья кружились в вальсе на брусчатке площади Ленина в Гродно. Массовый флешмоб в Гродно приурочили ко Дню Независимости Беларуси и 75-летию освобождения страны от немецко-фашистских захватчиков. Мужчины и парни в белых нарядных рубашках, девушки – в винтажных платьях и туфлях, которые были похожи на наряды модниц из 1940-х годов. В конце вальса танцоры выстроили символическое число 75.