Дата: 5 июля в 10:48, Обновлено 5 июля в 11:02
Автор: Витко И. Ю.

2 июля октябрята нашей школы поздравили с главным праздником страны ветерана Зарядову Ирму Николаевну. Слова благодарности, песни и стихи - ребята очень старались порадовать Ирму Николаевну, ведь День Независимости - это праздник, который для всех имеет особое значение. Ирма Николаевна рассказала ребятам о временах блокады, показала свои медали, зачитала статью о школьниках времен войны, о их тяготах и лишениях и об их огромном желании учиться.