Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

18 июня - новости из лагеря "Республика Наследие"

Дата: 19 июня в 09:21

И вновь наш отряд спортивного профиля "Спорт.by"  посетил учреждение "Гродненская профсоюзная центральная СДЮШОР единоборств". Тренер по греко-римской борьбе Кобылка Владимир Александрович провел тренировку, на которой наши ребята смогли почувствовать себя настоящими спортсменами.

Ребята наблюдали за тренировкой борцов, смогли разучить некоторые виды бросков, а Кузнецов Захар, Лысенко Екатерина, Смирнов Максим и Хох Ксения отважились вступить в спарринг с настоящими спортсменами.

В конце тренировочного процесса тренер пригласил ребят заниматься греко-римской борьбой.

Сегодня лингвистята начали изучать новую тему "Животные". Они сегодня познакомились с домашними животными, разгадывали кроссворды и придумывали своё домашнее животное и его название.