Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Круто ты попал на TV

Дата: 17 июня в 17:29, Обновлено 19 июня в 12:56

"Мама, папа, сегодня нас будут показывать по телевизору", - с такими словами ребята нашего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием вечером встречали своих родителей. И это действительно не розыгрыш. День с ребятами в лагере провела съёмочная группа телевидения "Гродно Плюс". Каждый из ребят старался рассказать репортёрам о том, что ему интересно в лагере и продемонстрировать всё, чему научился за эти две недели лета. Ребята отряда "Спорт.by" почувствовали себя настоящими баскетболистами и с удовольствием давали интервью. Наши лингвисты под прицелом камер участвовали в квест-игре «Я гэты край Радзiмаю заву», в которой они должны были выполнить задания на французском языке, связанные с ориентировкой по городу. А творческие воспитанники отряда "Созвездие талантов" с удовольствием фотографировались и исполняли танец при съёмочной группе. Море ярких эмоций, позитива и красочных воспоминаний оставит этот день в памяти ребят.

Видеоролик можно посмотреть по ссылке.