Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

14 июня - новости из лагеря "Республика Наследие"

Дата: 14 июня в 19:19, Обновлено 17 июня в 09:09

Ребята отряда "Sport.by" посетили Гродненскую СДЮШОР 3. Данная спортивная школа работает по трем направлениям: спортивная гимнастика, художественная гимнастика, прыжки на батуте. Ребята с интересом наблюдали за тренировочным процессом. Также будущие спортсмены посетили музейную комнату СДЮШОР № 3.  В экспозиции музея отражаются такие темы, как «Первые второразрядники г. Гродно», «Основатель Гродненской школы гимнастики, заслуженный тренер-новатор – Кныш Ренальд Иванович»,  «Развитие спортивной гимнастики в 1950-1980 годы ХХст.», «Развитие художественной гимнастики в г. Гродно», «Воспитанницы тренера Кныш Ольги Николаевны – участницы олимпийских игр», «Заслуженный тренер, арбитр международной категории – Алексеева Тамара Степановна», «Елена Волчецкая –олимпийская чемпионка», «Ольга Корбут– двукратная олимпийская чемпионка», «Олимпийские игры», «Выставка ведущих спортсменов и школьные награды» и др.

А ребят из отрядов "Лингвистёнок" и "Созвездие талантов" ждали  игра для эрудитов “100 вопросов о моей родине", проведённая в рамках акции “2019-Год малой родины”, и танцевальная битва «Империя ярких эмоций».