Приняли участие в Районном Совете общественного объединения «Белорусской республиканской пионерской организации» Ленинского района г. Гродно

Дата: 20 мая в 09:10, Обновлено 28 мая в 12:04
61 просмотр

17 мая пионерская дружина им. А. Маресьева приняла участие в Районном Совете общественного объединения «Белорусской республиканской пионерской организации» Ленинского района г. Гродно. После торжественного построения  в ряды ОО «БРПО» были приняты учащиеся школ Ленинского района.  Затем прошло награждение по итогам работы пионерских дружин и лидеров дружин, а также подведение итогов районных конкурсов. Среди других дружин, пионеры нашей дружины и вожатая были награждены памятными призами и грамотами. Завершило встречу Заседание Детской палаты РС ОО «БРПО» Ленинского района.