Концерт в УЗГОКЦ «Психиатрия-наркология»

Дата: 14 мая в 09:43

13 мая в зале УЗГОКЦ «Психиатрия-наркология» собрались работники здравоохраниения, ветераны ВОВ и волонтеры «Средней школы №8 г.Гродно, чтобы вспомнить тех, кто завоевал Великую Победу! Тех, кто отдал свою жизнь за будущее. Наши учащиеся подготовили для всех зрителей театрализованое представление, которое погрузило в отмосферу послевоенных лет. Военные песни в исполнении Штефирца Варвары, Войтехович Анастасии, Масловой Галины, тронули до глубины души каждого слушателя. А проникновенное стихотворение, рассказанное Корженковой Инессой вызвали злезы как у ветеранов, так и у всех присутствующих. Дружное исполнение песни «День победы» и пожелания долгих лет жизни ветеранам завершило это торжественное мероприятие. По словам главного врача Воронко Максима Викторовича концерт получился трогательным и очень душевным. А мы в свою очередь пообещали что  вернемся в этот зал с новой концертной программой неприменно.