Приняли участие в акции "Письмо победителю!"

Дата: 12 апреля в 20:25

В рамках республиканского патриотического проекта «Цветы Великой Победы» по инициативе Белорусского республиканского союза молодежи и Белорусской республиканской пионерской организации во всех регионах страны проходит Всебелорусская патриотическая акция «Письмо Победителю!».

В рамках акции 11 апреля члены ОО "БРСМ" нашей школы подготовили для ветеранов Великой Отечественной войны письма благодарности за их подвиги и тяжёлые испытания, которые позволили нам жить в мире.

В этот же день ребята посетили ветеранов, которые живут рядом с нами, которые воевали на полях Великой Отечественной войны, тех, кто после Победы восстанавливали страну из руин. Своим визитом ребята выразили признательность ветеранам, с интересом выслушали истории их нелёгкой жизни и пообещали в скором времени посетить их вновь. Эта акция позволит памяти о событиях и героях войны оставаться в веках.