Приняли участие в субботнике

Дата: 15 апреля в 12:54
71 просмотр

Субботники - традиционное для нашей страны мероприятие.13 апреля 2019 года, в преддверии республиканского субботника, учащиеся, педагоги и технический персонал нашей школы, засучив рукава, вышли на субботник по наведению порядка в школе и на пришкольной территории.

В рамках субботника были проведены следующие работы: покрашены бордюры, конструкции, косметический ремонт фасадной части, крыльца, частично ямочный ремонт асфальтного покрытия, перекопаны клумбы, высажено 5 вечнозеленых кустарников, вымыты окна, наведен порядок в актовом зале (кресла, зеркала, окна и др.).