Педагог-психолог выступила с отчётом о выполнении программы и плана реализации экспериментального проекта

Дата: 11 апреля в 16:02, Обновлено 11 апреля в 16:28

Педагог-психолог ГУО "Средняя школа № 8 г. Гродно" приняла участие в методическом объединении классных руководителей, на котором выступила с отчётом о выполнении программы и плана реализации экспериментального проекта по теме "Апробация технологии формирования конфоиктологической компетентности субъектов образовательных отношений в рамках деятельности школьных служб медиации и разрешения конфликтов". Также классным руководителям были предоставлены рекомендации по разрешению конфликтных ситуаций и правилам проведения бесед в конфликте.