Калейдоскоп шестого школьного дня

Дата: 10 апреля в 12:27

6 апреля ребята 2-6 классов приняли участие в спортивно-развлекательной игре по станциям «Вперед! За здоровьем» на базе нашей школы.

Также в этот день ребята нашей школы посетили заседание клуба выходного дня «Подростку навстречу» по теме заседания: «Наркомания-знак беды» в ГУО ЦТДиМ «Спектр».

А также посетили профориентационное мероприятие "День открытых дверей" в Гуманитарном колледже учреждения образования "Гродненский государственный университет имени Янки Купалы".