Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Приняли участие в мероприятии "Безопасность в сети Интернет"

Дата: 10 апреля в 11:50, Обновлено 11 апреля в 11:40

Антивирус, хакеры, логин, пароль... Для наших ребят 6-7 классов это не новые слова,  но всё же ещё много нового они узнали на интерактивном мероприятии "Безопасность в сети интернет", проведённое 8 апреля совместно с волонтёрским отрядом "Крылья" ГрГУ им. Янки Купалы под руководством куратора отряда Макаровой Н.П. Волонтёры рассказали ребятам о причинах, по которым необходимо защищать оборудование компьютера, установленное на нём программное обеспечение и электронные данные от повреждений или потери.