Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Приняли участие в 19-м Весеннем Фестивале клубов ЮНЕСКО

Дата: 1 апреля в 13:05, Обновлено 3 апреля в 09:05

29-30 марта прошёл 19-ый Весенний Фестиваль клубов ЮНЕСКО, посвящённый 30-летию РОО "БелАЮ " и Году малой родины. Программа как всегда была очень динамичной и насыщенной. Яркие мастер-классы, которые привели в восторг не только ребят, но и кураторов, образовательно-развлекательные квесты, интерактивные игры, всего и не перечесть. Фестиваль прошёл на одном дыхании. Впереди у нашего  клуба  много новых задач и идей , которые мы непременно воплотим вместе.