Приняли участие в интеллектуальной игре "Юный сыщик"

Дата: 1 апреля в 13:04

В нашей школе состоялась встреча ребят СШ № 8 и гимназии № 10 во время которой ребята приняли участие в интеллектуальной игре "Юный сыщик". Команды разгадывали сложные случаи, выдвигали гипотезы, делились наблюдениями. Теперь для них не проблема отыскать преступника или решить детективную задачку. Каждая команда по окончании следствия получила диплом юного сыщика, который позволяет им теперь ежедневно вести раследования школьных происшествий, помогать старшим коллегам в решении сложных задач. Завершилось мероприятие серией дружеских спортивных состязаний.