Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

День семьи

Дата: 24 июня 2015 в 11:48

15.05.2015 года  в День семьи в Ленинском районе города Гродно были организованы мероприятия  по взаимодействию с семьями воспитанников и учащихся учреждений образования.  Начальник  отдела образования, спорта и туризма Ленинского района г. Гродно Тарасевич О. С., главный специалист сектора по охране прав детства Боровская Е. О., директор ГУО « Средняя школа № 8 г. Гродно» Нерад О.Б. поздравили  с этим замечательным праздником Фризен Татьяну Петровну, приёмную мать, воспитывающую троих детей, оставшихся без попечения родителей.