Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Серия мероприятий для учащихся в рамках предметной недели естественно-научных дисциплин

Дата: 24 июня 2015 в 11:44, Обновлено 24 июня 2015 в 11:48

В период с 11.05 по 15.05 в рамках предметной недели естественно-научных дисциплин проводилась серия мероприятий для учащихся.

• Для учащихся 5-х классов учитель Носель А.И. организовала КВН «Математическая смекалка»
  • В течении недели учащиеся смогли поучаствовать в конкурсе «Угадай, кто это?» (по портретам великих химиков и биологов) . Победителем стал Кучура Глеб (7 «Б» класс).
  • В художественной форме учащиеся 5-11 классов получили возможности рассказать о математике (стихи, сценки, частушки, рассказы о математики, басни). Победители – Штефирца Варвара (5 «А» класс), Куцая Милена (8 «Б» класс), Матренин Роман (8 «Б» класс).
  • В рамках конкурса, предложенным ШПИРЭ была проведена выставка творческих работ «Что я сделал для Земли?». Победитель – Городничева Валерия (8»Б» класс).
  • Красоту белорусской природы учащиеся представили в виде фотовыставки «Беларусь мая сінявокая». Лучшие работы – Серова Елизавета (10 «А» класс), Милошевская Моника (10 «А» класс).