Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Дата: 24 июня 2015 в 11:30
182 просмотра

28 апреля железнодорожный вокзал Гродно окунулся в атмосферу окончания Великой Отечественной войны! Молодежный агитпоезд «Цветы Великой Победы» в рамках патриотического проекта ОО «БРСМ» и Белорусской железной дороги прибыл в Гродно.

Учащиеся нашей школы  побывали на данном мероприятии, бесплатно посетили вагон-музей и увидели экспонаты, свидетельствующие о событиях Великой Отечественной войны, отведали солдатской каши, пообщались с ветеранами.