Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Гости с Минска

Дата: 24 июня 2015 в 11:14

23 и 24 апреля у нас в гостях побывали 9 учащихся и 3 педагога ГУО «Средняя школа № 161 г. Минска».

23 апреля совместно с нашими учащимися гости посетили заставу имени Героя Советского Союза В.М. Усова и Августовский канал.

24 апреля учащиеся краеведческой секции вместе с руководителем Шведом А.А. провели для гостей экскурсию по городу Гродно. Также в рамках приема минской делегации было организовано 2 интерактивных мероприятия. Ответный визит в г. Минск планируется в сентябре 2015 г.