Поздравляем с Днем учителя!

Акция-марафон ««Доброе Сердце – Ветеранам!»

Дата: 24 июня 2015 в 11:06

С 10.04 по 30.04 проходит городская патриотическая акция-марафон «Доброе Сердце – Ветеранам!» приурочена к 70-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне в рамках республиканского патриотического проекта «Цветы Великой Победы!». В  знак благодарности за мирное небо над землей, за возможность жить и трудиться на благо своей Родины, члены БРСМ, БРПО посещают ветеранов Великой Отечественной войны, вручают им символ акции - «Цветы Великой Победы!», а также письмо в рамках всебелорусской патриотической акции «Письмо Победителю!»