Поздравляем с Днем учителя!

Акция, посвященная 70-летию Великой Победы

Дата: 24 июня 2015 в 09:38, Обновлено 24 июня 2015 в 11:04

15 апреля, ровно в 15.00, в учреждениях образования республики, на базе которых действуют клубы ЮНЕСКО прошла детская акция, посвященная 70-летию Великой Победы, а также 70-летию образования ООН и ЮНЕСКО. В акции участвовали учащиеся 7-ых классов, 10 «А» класса, члены клуба ЮНЕСКО «Авенир», куратор клуба Вишневская Любовь Шавкетовна, директор школы Нерад Ольга Борисовна.
    Почетный гость мероприятия - Корней Алла Алексеевна, председатель Гродненского областного отделения Белорусского фонда мира.
    В рамках акции на территории школы была посажена ель с установлением памятной таблички. Также ребята выпустили в небо воздушные шары, на которых прикрепили бумажных голубей с пожеланиями мира и добра.