Для педагогов и модераторов.

«Нравственное воспитание учащихся в семье и в школе»

Дата: 22 июня 2015 в 12:36

Общешкольное родительское собрание для учащихся 5-11 классов

17.03.2015 прошло общешкольное родительское собрание для учащихся 5-11 классов на тему:«Нравственное воспитание учащихся  в семье и в школе». Основная цель собрания - помочь родителям в воспитании культуры поведения у детей, увидеть свои недостатки в процессе воспитания и найти пути их устранения.
На родительском собрании были освещены следующие вопросы:
  • «Воспитание любовью», Н.В.Тальвинская, специалист по социальной работе. Учреждения здравоохранения «Гродненский областной клинический центр  «Психиатрия-наркология»
  • «Приемная семья как одна из форм устройства детей, оставшихся без попечения родителей». Е.Н.Семитко, педагог-психолог,ГУО "Гродненский   районный социально-педагогический центр"
     Декрет № 6 от 28 декабря 2014 г. «О неотложных мерах по противодействию незаконному обороту наркотиков». В.Э.Рапейко, старший оперуполномоченный отделения по наркоконтролю и противодействию торговли людьми ОВД администрации Ленинского района г. Гродно.