Поздравляем с Днем учителя!

Неделя начальной школы

Дата: 22 июня 2015 в 12:34

В школе с 16.03 по 20.03 пройдет неделя начальной школы
   1 день – день стилиста-парикмахера. Приносим расчёски, кукол, резиночки, заколки. Будем учиться делать причёски, заплетать косички.
Подведение итогов конкурса «Вопрос для интервью с директором».
   2 день – день бизнесмена. Устроим ярмарку-продажу того, что принесём из дома (изделия из бисера, кожи, выпечка, цветы, поделки, игрушки и т.д.). Вырученные деньги пойдут на приобретение необходимых товаров для класса и школы. Подведение итогов конкурса «Профсловарь».
     3 день – день строителя. Приносим конструктор и материал, из которого можно что-либо построить.
Подведение итогов конкурса «Азбука профессий».
Открытый классный час 2 «Б» в 11.55. «Все профессии важны»
     4 день – день клоуна-фокусника. Будем смешно одеваться, веселить учащихся и учителей, показывать фокусы.
Подведение итогов конкурса «Викторина сказок о профессиях».
     5 день – день оператора чистоты. Осуществляем уборку помещений школы. Приносим тряпки, порошок, фартук.
Подведение итогов конкурса «Узнай новые профессии».