Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Состоялся тренинг для учащихся 6-7 классов на тему "Действия в случае возникновения пожара"

Дата: 12 февраля в 09:38
82 просмотра

Сегодня состоялся тренинг для учащихся 6-7 классов на тему "Действия в случае возникновения пожара". Тренинг провела инспектор ГИРиКО ПАСО-5 Гродненского ГОЧС Новокольская А.С. В ходе тренинга учащимся напомнили о причинах возникновения пожара, обсудили алгоритм действия при возникновении пожара, как в домашних условиях, так и в учреждении образования.