Поздравляем Рябинину Екатерину!

Дата: 12 февраля в 09:27
73 просмотра

Учащаяся 6 «А» класса, Рябинина Екатерина, приняла участие в городском этапе республиканского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей», основной целью которого является развитие творческих способностей учащихся, пропаганды безопасности жизнедеятельности и здорового образа жизни, популяризации профессии спасателя.
Екатерина отмечена дипломом II места за работу «Да бяды – адзін крок» в номинации «Рассказ». Поздравляем победителя и её педагога Лойша Татьяну Викторовну, учителя белорусского языка и литературы, и желаем успехов на областном этапе!