Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Спортивная суббота

Дата: 11 февраля в 12:49

09 февраля были проведены турниры по мини-футболу и баскетболу среди учащихся 8-9 классов, посвященные 30-летию вывода войск из Афганистана.

В напряжённой борьбе победу одержала команда учащихся 8-х классов (со счётом 36:17 по баскетболу и 16:6 по футболу).

Учащиеся 2-4 классов приняли участие в спортландии "Здоровым быть здорово".

Ребята 5-7 классов приняли активное участие в качестве болельщиков в хоккейном матче между командами Гродненской области и Президента Республики Беларусь в рамках XII республиканских соревнований по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба.