Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Прошло торжественное мероприятие, посвящённое приёму учащихся в ряды общественного объединения "Белорусский Республиканский Союз Молодежи"

Дата: 11 февраля в 09:39

07 февраля в школе прошло торжественное мероприятие, посвящённое приёму учащихся в ряды общественного объединения "Белорусский Республиканский Союз Молодежи". На нашем празднике присутствовала Гукало Ольга  Ивановна, главный специалист Ленинского районного комитета ОО "БРСМ".  После приветственных слов директора школы Нерад О. Б. ребятам были вручены билеты общественного объединения. Выслушав слова напутствия, все ребята пообещали быть активными, энергичными и добиться успехов. Завершилась встреча дружным исполнением гимна Республики Беларусь.